Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870070
539 17569
182
5
539 17569
182
5
Лучшие ответы
Сходил, проголосил. Свою ручку принес с собой! Проверил заодно, что за меня и прописанных в квартире никто еще не голосовал.
Жаль, брат, Одно не учёл, что делать это желательно 19го после обеда - иначе велик шанс подмены.. Я готов ради этого в очереди постоять.
Завтра не могу..
Сообщение удалено
Я правильно понял, что Сахалин удаленно (онлайн) голосовать не может?
Да.
Неужто победили лень, слабо верится.
Схожу проголосую
В 10-20 на моем избирательном участке № 304 было 138 бюллетеней, включая мои, то есть проголосовало 69 человек. Почему-то с трудом верю
Потому, что выдаются 2 бюллетеня - по одномандатным округам и по партийным спискам. И, если бы вы проголосовали, то знали бы это, расписываясь в журнале 2 раза.
Вы, простите, гоните Я с трудом верю, что за два часа проголосовало 69 человек. Скоро сорок лет, как хожу на все выборы (всегда утром), из них последние лет двадцать такой явки не помню
Так раньше голосовали один день. А сейчас по три. Скоро по пол года голосовать будем.
Больше выборов не будет (если победит едро)
Тем более мне удивительно, что в первый же день утром пришло 69 человек. Может быть сегодня или завтра зайду еще, гляну сколько проголосовавших будет.
Если это в школе, то могли проголосовать приписавшиеся к школе учителя, тк сегодня как раз рабочий день. Или какое-нибудь находящееся рядом предприятие. Да и население идёт по-тихой.
Возможно.
Только 19го лучше идти
Это крайне слабая уловка.
Знать бы еще, куда идти.. В Холмске нет по городку инфры по местоположению избиручастков.. Раньше по нашему району он был в бывшем Доме пионеров, сейчас не знаю даже, проходил мимо - никаких объявлений там не висит..
О, спасибо
Нашел.
Помещение муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей «Надежда» г. Холмска
Правильно!
Гляжу раздел политика закрыли
Нельзя агитировать "за", но ругаться на едросов можно всегда
Сообщение удалено
СПАСИБО за хорошую статью. может действительно народ наконец очнется и решит сам создавать свою жизнь
Сообщение скрыто пользователями,
непонятно почему минусуют. все ведь ясно, как божий день: никто власть не отдаст, а забрать ее некому. этот поезд в огне..
Я тоже говорил, что бюджетников давно уже не заставляют присылать фото из кабинки. Нужна лишь явка для легитимизации в мировом сообществе.
Да писали уже ниже об этом - данные выборы - это не про выборы и депутатов. а про Голосование ПРОТИВ ЕдРа!
Ещё советую посмотреть в список голосующих, чтобы мёртвые не голосовали, эта партия ни чем не брезгует. Также приходить со своими ручками и желательно минут на 20 задержаться и посмотреть за вбросами
Сама лично сегодня вычёркивала из списка умерших. Этой же ручкой заполняю журнал. Можете взять себе её на память потестить. Похоже на параноидальную шизофрению.
Возможно даже не будут заморачиваться с вбросами, есть же электронное голосование.
А день тишины перед выборами отменен?
Так до этого месяц тишины был)
Сначала действующая власть выкручивает руки, не оставляя выбора голосовать кроме как за КПРФ. А потом КПРФ выкручивает руки, заставляя голосовать за Корниенко. Иванова чем им не нравиться?
Иногда смотрю федеральные каналы, там такую грязь льют, не подтвержденную ничем, на кандидатов не от ЕР, продажными журналюгами и думаешь, до какой стадии подлости опустились люди, желающие удержать свои никчёмные тела, на высоких должностях!
Ничего святого у ИРОДОВ не осталось!
пЕдРосня одним словом!
Вчера встретил священника, который сказал, что эту влсть кроме как революции никак не выгнать
Все верно! Просто Сатана правит нынешнем временем и эпохой! Пора его в Ад обратно на пинках отправить! Любыми способами. Терять нам больше нечего... страна итак почти потеряна и разграблена этими иродами
Я так понимаю у разумных граждан, не подконтрольных зомбоящику)), нет цели устроить революцию или что-то незаконное.
Но очень назрело желание показать опуевшим едросам, что они на самом деле никто, что долгое время они выезжали на положительном имидже Путина, который умело лепили всё в том же зомбоящике))
Но уже давно и имидж не тот и люди получили неоценимый опыт пенсионной реформы и обнуления...
Про едро надо помнить, что это группировка чиновников и олигархов, единственная цель которых вечное нахождение у власти и при бюджетном корыте и тот же Путин им временный попутчик, не будет Путина и они всей гопкой дружно побегут в новую партию власти!
в догонку Эдику.
предположу, настаивают на голосовании в последний рабочий день недели, тоесть в пятницу. предположу для чего это делается. официально (неофициально) это аргументируют что голосовать нужно всем. контроль работодателей, то се... негласно давят именно этим. есть такое? есть.
так вот, предположу для чего это делается, что бы понять динамику происходящего, и загнать максимальное кол-во людей желающих-нежелающих голосовать. те кто останутся, это будет единицы. и вот тут, уже можно будет оперировать.
заявлено, три миллиона, "изъявили желание проголосовать дистанционно" если посчитать сколько людей ходит на выборы, вполне логично предположить куда они проголосуют. подушка раз. подушка два, не явившиеся на выборы. и оказавшиеся проголосовавшими. есть такое? есть. падушка два. третья падушка, голосующие за бугром. ну и последнее, это голосование неголосовавших... есть такое? есть, в сети не раз мелькало.
теперь посчитайте в процентном соотношении, сколько простора у них для манипуляций. подчеркиваю. эти манипуляции будут пускать в ход, наблюдая динамику выборов именно в первый день.
еще раз, это предположение мы ведь знаем что выборы честные
сломать эту систему, если она существует, можно только одним способом. массово идти голосовать, и лишь в воскресенье. причем голосовать лично(!)
хотя... это только предположения, ведь выборы честные да?
капец, три милиона дистанционно, 145 миллионов населения, голосуют, максимум процентов 10-20. прикиньте, если от 145 миллионов, 20 процентов, это 30 лямов где то. а ведь я беру всех, а голосуют с 18 лет и три ляма дистанционно. кто то верит???
чем больше явка, тем меньше простора для фальсификаций, призывайте свое окружение приходить и голосовать
Ни когда не проголосую за этих особенно кто при кожаном был. Только бюллетень испорчу.
То есть проголосуешь за партию власти. от твоего испорченного бюллетеня они только выиграют.
При кожаном и в 90-е лихие рябятушки были...которые сейчас при мАнДатиках в правящей партии. Вы об этих?
все голосуем по умному, за кпрф !
Что Кпрф сделало за 30 лет в Думе? Правильно, нихрена! Только поддакивала ЕдРу. Так же как Лдпр и прочие шавки.
А что они могли сделать, находясь в думе в меньшинстве? В большинстве там только партия власти, и они голосуют так как надо.
Ну вот совсем недавно разработали законопроект по возврату пенсионного возраста. Не просто внесли предложение, а разработали закон с обоснованиями источников финансирования. Они много разрабатывают и вносят хороших законов. Только ЕдРо при поддержке ЛДПР их отклоняют. Вы прежде чем писать свои умозаключения разобрались бы в работе КПРФ (почитали бы программы, законы) и их полномочиях в Госдуме. КПРФ поддакивала))). Да они единственные кто голосовал против повышения Пенс. Возраста, выходили на митинги, а что сделали Вы? Правильно - нихрена (п.... шь на сахкоме мимо).
Вот что выборы животворящие делают, ЕР деньги раздает, КПРФ народные законы лоббирует.
Не особо там источники финансирования прописаны. С другой стороны, они же в обоснование не могут включить - давайте меньше воровать
ну пусть теперь ЕР поддакивает КПРФ лет 20...
По итогам выборов победит КПРФ или ЛДПР. Кто-то в это верит? Нам утром скажу что ЕР набрала большинство голосов.
пускай большинство. главное-меньше 225.
как можно что то писать про ЛДПР, а тем более ровнять её с чем то?
И сходил бы в наблюдатели, что бы всякую чушь не писать...
У партии ЛГБТ (ой ,простите - ЛДПР!) даже кони отказываются катать по стадиону старое обрюзгшее тело их лидера, Жирика
А если Утра не будет? Кто вам и нам скажет о том, что победила в очередной раз "мусорное вЕдРо"?
как ни странно, но на этот раз у кпрф все шансы
ЛДПР!? Ой, не смешите! Скорее Петросян победит!
Кто смотрел, какая фамилия по умному голосованию выбрана?
Корниенко
Умное голосование прислало кандидата с максимальными шансами на победу , их рекомендация совпала с тем на кого я думала. Иду голосовать за корниенко. Присоединяйтесь, товарищи!
Lasterhaft 12:26 +24 -1
Я и не сомневался, что именно Корниенко будет отобран! Не Карлик-нос же
Мудрое решение 👍
Кстати, сейчас запретили официально предсказывать результаты выборов!;)
Так что аккуратнее нужно быть!
Спасибо, тоже за него думал
Почти все за него
По результатам предыдущих выборов (мои личные наблюдения) голосовали за кого угодно кроме Едирастов, но в итоге они побеждают постоянно.
Да и заметьте насколько нулевая предвыборная агитация у нас у всех партий! Карлов не в счёт. Да и молодец! Смазливым личиком и сладкими речами по северным деревенькам с подарочками в очередной раз наберёт голоса бабушек, которым по 10тр с барского плеча подкинули. Ну а если не доберет, то допишут сколько нужно.
С барского? Наши же деньги из бюджета, едро используют для своей агитации. Ни у кого нет такого ресурса.
Вот именно, что не нужно голосовать за кого угодно, нужно единым фронтом голосовать за одну партию, чтоб выбить ведро из гонки к чертям собачим
Проспаться и голосовать за меня!
Номер Раз!
А может за меня начнем голосовать,
Я злой! Я выпиваю! И курил было дело!
Но я честный! И злой!
Поправлю: за партию голосовать можно за любую, которая гарантированно преодолеет 5% барьер. Свежесозданные мурзилки типа "Новых людей" - в топку.
а партия Зеленых, а партия Пенсионеров куда примкнут своими голосами,к ЕР ?
Верно
за любую нельзя. нужно за конкретную, иначе царь нас всех переживет
Нет. Это неважно. Важно проголосовать за наиболее понравившуюся из тех, кто преодолеет 5% барьер.
Вот за одномандатников - да. Нужно выбрать кандидата с наибольшими шансами против сами знаете кого. Умное голосование этого канидата озвучило.
Какой он царь!
А тогда это уже не Тцарь...это уже какой-то Кащеюшка
Возможно, размещено ботом,
Огласите его заслуги пожалуйста.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А что в нем достойного?
Своими словами, не по методичке...
Карлов этот козёл который голосовал за реформу пенсионную, да только за это гнать его поганой метлой, где этот депутат депутат когда в перверии зимы Сахалинцы не могут купить на зиму ни угля ни пропана, где этот депутат Когда Макаровчане сидели бе воды, да ему похрену все наши проблемы, ему в думе сидеть, жрать и спать там, вот что ему нужно.
Я не понимаю, если вы из кружка ЛГБТ, зачем это офишировать?
(Добавлено через 45 секунд)
*Афишировать
Отлично сказано!
Карлов разлогинься
Сообщение скрыто пользователями,
Так ты же ольгинский бот
Сообщение удалено
Короче за платошкина, бондаренко это кпрф, зюганов не нравится, старый, осторожный, и вашим и нашим,
Зря за Платошкина, он после тюрьмы резко поменял свою ориентацию. Он предатель. Бондаренко. ДА
Что из себя представляет партия которую представляет Шевченко за справедливость и партия родина красиво и умно говорят, но кто они, родина прошлый раз набрала голоса в гос думу или нет? Кто в теме?
Шевченко после убийства журналистов в Африке стал антипутинцем, предлагает ограничить завоз гастарбайтеров. Едросы на них зуб заточили, не допускают до выборов. Если бы не левые взгляды, это был бы идеальный вариант для меня.
Это партии-спойлеры Едра. проголосовав за них - отдадите голос автоматически вЕдРообразным... Только за КПРФ и Корниенко (по Сахалину) Карлова - в топку истории!
Продался
На этих выборах это партия мурзилок. 5% барьер не преодолеет. Голоса за них выгодны едру.
Похоже работают на свою будущую репутацию.
Не забывайте об ответственности за попытку изменить государственный строй путем голосования на выборах.
Классная шутка Но видя как власти ополчились на Умное голосование, эта шутка в нашей стране стала реальностью
Что?
Загрузить ещё
6 1668
1
9 7329
1
1
76 6524
44
32 2089
5
152 5567