Барклина
Тема № 1870041
31 1484
всем здравствуйте. 🍂💐💐
интересует такой вопрос, заказываете ли вы товара с алиэкспресса, джум??
быстро ли вам приходит товары? сколько примерно ждёте??
31 1484
Смотря что, минимум 5 дней, но со склада в Москве, несколько крупных покупок было, курьер принес, оказывается авиадоставка была. Некоторые долго идут, в среднем месяц. Помню сыну чехол заказала… он уже и телефон сменил, чехол пришел через год где он там болтался, неизвестно…
Самое быстрое - за неделю, самое "никакое"- 4 месяца, бывает что вообще не приходит, но хоть деньги возвращают
Последнее время али имеет тенденцию на размещение складов в России. Если планируете заказы выбирайте "экспресс-доставка"(Россия) и сроки будут составлять максимум 2 недели почтой и от 6 до 10 дней транпортными компаниями. У меня последний рекорд 6 дней со склада в Москве.
"это фантастика"
я не сказал, что не верю! Просто помечтать захотелось
Сам в шоке.
По разному. От 2-3 недель до 4х месяцев. Китайский новый год вообще жесть, там все в ауте порядком месяца, лишь потом оформляют заказ.
Платная и ускоренная доставка ничего не гарантирует, могут также 2-3 месяца идти.
помнится во Владивостоке с помпой открывали центр по обработке посылок с Китая? И где?
К несчастью, у меня некоторые отправления пошли через Владик. Получается дольше, чем через Москву, Энск и прочии. Во Владике таможня совсем неторопливая.
Рекорд доставки 9 дней. Пнтирекорд месяца 4
Заказываю с алиэкспресса. В среднем-месяц идут посылки. Если мелочь какую-то, то с недавних пор стала оплачивать доставку(saver shipping), тогда есть гарантия, что придет не за 3 месяца или вообще не придет, а уже через месяц-полтора будет на почте.
Заказываю на алиэкспресс. Посылки шли месяц, а иногда и полтора месяца.
Заказывала, и не раз. Посылки приходят и через месяц, и через полтора, бывало и через две недели.
Да и давно. От 3-х дней в зависимости от выбора курьерской компании. Если Почта России, то может и не приехать совсем. Но денежки возвращают.
Да по разному бывает-в этот раз заказ был оформлен и оплачен 25.08 а 03.09 уже был в Новосибирске и до сих пор болтается там.А бывает и за 10 дней "прилетает".
Если есть надпись plus, то товар приходит быстро, а так 3-4 недели, очень редко дольше. ещё пандемия сказывается.
Ни разу за 5 лет заказов с алиэкспресса не ждала посылку 2-3 месяца, как озвучили ранее
Три, максимум четыре недели.
Так же ни разу не было такого, чтоб ни посылки, ни возврата.
Даже за доставленные вещи не того цвета возвращали почти полную стоимость.
Доставку выбираю только с треком отслеживания, всегда читаю реальные отзывы, если покупка по цене дороже 500 рублей, дешевле могу купить товар и вовсе и без отзывов.
Появление услуги бесплатного возврата (она реально работает!) прям прорыв )))
Бывает и 2 месяца ждём, а потом пропадает , а бывает 2-3 недели ,хорошо когда отслеживается от начала до конца
С али нет. Заказывала, товар не пришёл и деньги не вернули. Удалила приложение.
Только с джума. Пока всё нормально
Лукавите, как не вернули деньги? Не пришел товар, открываем спор, площадка проверяет и возвращает деньги.
Нет, я и сама там не вовремя попыталась спор открыть. Уже поздно было. Остальные заказы пришли, а вот с одним продавцом не повезло.
Последний раз заказывал расходники к пылесос. Шли примерно 1,5 месяца с Китая.
С алишки переодически заказывал как правило мелочевки, в последнее время крупные суммы тратил.. главное хороший рейт продавца, отзывы, плюс подкупает бесплатная доставка. Часть приходит со складов с Москвы, часть с Китая.. при первом доходит считаные дни, при втором 2-4 недельки. Вообщем то за последние лет 6-7 пару раз что-то не пришло, вообще-то даже и не знаю и не помню что
Как повезёт, но я стала выбирать платную доставку (копейки стоит) до месяца по срокам, но чаще 2-3 недели, последний раз за 8 дней примчалась, курьер на дом принес.
С Джума заказываю всякую мелочёвку, приходит обычно за 2-3 месяца. Если не приходит в контрольный срок- возвращают деньги. У меня как-то было, не пришёл товар, подождала до контрольного срока, написала претензию, через пару дней деньги вернули на карту. А через неделю товар пришёл. Пишу- мол, кому заплатить товар получила...они ответили, что-то типа "деньги отдавать не надо, пусть это будет подарок за нашу некорректную доставку"...
Бывает и на 6 месяцев, а бывает и не доходят, теряются, но не переживайте! За утерянное возвращают денежку! Придёт. Главное отслеживать свой срок защиты.
Заказываем уже в течении трех лет на Али постоянно.Перед покупкой всегда смотрите рейтинг продавца и отзывы.Если заказываешь не одну вещь,приходит быстрее.Обычно в фирменных магазинах доставка быстрее,2,5- 3 недели.
с али,если товар стоит пару тысяч и более,может прийти за неделю-две,если сто рублей-месяца два,может не прийти совсем,но деньги возвращают всегда
с али заказываем часто, по времени доставка от 2 недель до 3 мес, всегда по-разному, если с клад в России, то и доставка до месяца
Джум нет.
Али-да.
Всегда разное время.
Примерно 2-3 мес.
6 440
7 836
15 880
0 107
32 1689
7
2