Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Jess
Тема № 1870036
14 747
14 747
Опять накосячили, ядерная энергетика явно не уровень "великих" Японцев 😆
Только ездим на их машинах и если есть выбор то обязательно выберешь японское .
Я что поехавший японоанонист. Машина у меня не японская и если что-то беру и меня устраивает качество, мне абсолютно накласть в какой стране это сделали. Ядерная энергетика это дело посерьёзнее чем тойоты клепать и они до него не дотягивают. Как и авиастроение, как и ракетостроение, судостроение то у них хоть есть, на острове все таки живут
Ха ха ха,удачи
Реактивный двигатель истребителя с изменяемым вектором тяги это просто отстой в сравнении с двигателем священной маджесты спутники и ракеты это всё чушь собачая вот унитаз с музыкой вот это прогресс, настоящая сверхдержава это та у которой светящиеся дорожка на тротуаре, а не какие-то там отстойные ядерные реакаторы. Ну производство ядерного топлива это примитив для тупорылых, вот масло идемитсу делать удел избраных ну в Японии же робототехника https://www.youtube.com/watch?v=0Yrto7TJ7zI
Хватит шняжки пропихивать.
Робот рухнул как фукусима, японский отстой 👎
Не знаете когда свет на ул.Железнодорожной включат?
Ну может наши варяги испугаются и смотаются с Сахалина. Как драпанули при аварии на Фукусиме.
Ага..и недвижимость следом подешевеет в 2 раза...
Куда они испугаются?
Они сами страшнее Фукусимы.
Как минимум в Москву.
Таких не берут
Мощная солнечная буря, какая бывает раз в столетие, может погрузить мир в "интернет-апокалипсис", говорится в исследовании
"Мощная солнечная буря, которая случается примерно раз в 100 лет, может катастрофически повлиять на различные человеческие технологии на Земле и погрузить мир в "интернет-апокалипсис", говорится в новом исследовании. Магнитное поле Земли защищает ее жителей от солнечного ветра, состоящего из заряженных частиц, исходящих от Солнца, путем отведения электрического ветра к полюсам… (читать далее)
8 528
9
4 631
5 287
2
6 455
15
В телефонном справочнике "Вся Москва" от 1922 года можно найти телефоны московских концлагерей. В том году, в Москве и в Подмосковье их было аж 9.
https://newizv.ru/news/society...ntslagerey
Известно, к примеру, что в 1919 году в Кожуховский концлагерь (рядом со станцией Кожухово МЦК, ныне в черте Москвы) пригнали из южных районов страны группу гражданских лиц, которые принадлежали к «враждебным классам». Там же в 1921 году были размещены… (читать далее)
5 374
1
7