Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870019
138 8640
9
79
138 8640
9
79
Лучшие ответы
Просто оставлю это здесь.
1).Вакцинация от рМНК вирусов полностью бесполезна.
2).Вакцинация во время эпидемий противопоказана по медицинским показаниям.
3).Большое количество антител может быть опасно для иммунитета, кроме того, иммунитет не ограничивается одними только антителами, это сложный комплекс.
4).Вакцинация и тем более ревакцинация деградирует естественный иммунитет организма, отучая его работать самостоятельно.
5).Вакцина имеет много противопоказаний и побочных эффектов, а значит создает прямая либо косвенная опасность болезни или смерти.
6).Эффективность вакцинации до сих пор никем не доказана впринципе, даже от НЕ мутирующих патогенов.
7).Вакцинированные болеют чаще и сильнее невакцинированных, а значит заражаются и заражают больше.
8).Принудительная вакцинация противозаконна и аморальна, а также угрожает жизни людей, что является преступлением с юридической точки зрения и убийством с фактической, часто отложенным по времени убийством.
Это медицинские факты,логика и здравый смысл
Это следует прикнопить! И из темы в тему о вакцинациях и ревакцинациях, ковиде - повсюду вставлять. Чтобы до всех и каждого донести!
Прививать.... вакциной от кавид????
Это добровольно-принудительная прививка или добровольная? Если второе, то о чем вообще комментарии? Кто хочет - сделал, кто не хочет - не сделал
Знаю семью с 3 детьми, каждый год всей толпой идут делать прививки, дети в школах, ну родители конечно в поликлинике, потом дружно лежат на больничном с температурой 39 минимум неделю или дней 10, но утешая себя мыслью, что "спасибо что хоть в ЛЁГКОЙ форме переболели" И всё равно терпят, а потом на следующий год снова идут и делают, и снова терпят. За кого голосуют, не знаю, но свято, искренне верят в российскую науку и медицину... хотя наверно и не задумываются о том что уже, может, 10-15 лет жизни у самих себя отняли.
Это также как с ковидом
до 30 лет прививку делала от гриппа - не болела (может прививка была безвредной?)
после - и сама не делаю и ребенку не даю, тоже не болели.
а те кому за 55 свято верят в медицину, т.к. помнят её еще по советскому времени.
И если врач скажет, что он всех болезней поможет "аспирин или пурген" - будут пить
Вот мне за 60, в такую чушь, которую вы написали, не верю и пить ваш пурген-пейте его сами.
Прям представляют людей за Баранов. Да ещё тех, кому всего за 55.
Сама, наверно, во все верите и все, что врач скажет выполняете!!!
Даже если Вам за 70 - это не дает Вам право тыкать незнакомым людям.
Пенсионерка, а воспитания 0
Ну и, естественно, Вы единственный человек за 55 в этом мире
Лучше бы кормили бесплатно хорошей пищей,витаминов побольше давали,а то всякую ерунду лишь.бы колоть.
Этим должны заниматься родители, витамизированным питанием ребенка, школа только кормит, и учит детей, и к новости добавлю, в том году прививку сделали ребёнку, перенесла тяжело, в этом году отказ написала
Не делаю ни от гриппа ни от короны . Только календарные. Про корону не зарекаюсь, все может быть, может и придется сделать. А вот грипп нет. Болею раз в году, и почему то всегда на крещение, поэтому ни разу не нырнула. Детей травить прививками от гриппа то же не хочу. Витамины, спорт ,закаливание, правильное питание ,в принципе это все что нужно.
И я того же мнения..! Никаких прививок !
иуды в белых халатах за 200 серебряных нас продадут. что молчим медики? только от политиков слышно о павидле-19 и гриппе.
Каждому своё.Естественная убыль населения.Сука когда же вы свои мозги включите.
Это какие мозги? О том, что не прививаются от гриппа?
Ну, все, ща куча народа с гриппом поляжет. Каждый год одно и то же.
Делала прививку в прошлом году, в итоге болела и лечилась 7 месяцев. Врачи не знали что это. Терапевт на лора, лор на терапевта.
Ребенку года 4 назад в саду поставили эту дрянь через три дня после ангины. Тупо перепутали с другим ребенком.Нормально, да? В результате 5 месяцев по больницам. Тоже не могли понять, что с ним. Просто температура перла вверх и присоединялось все, что можно: ларингит, фарингит, отит и сейчас даже не вспомню, что еще. Врачи разводили руками:"Иммунитет слетел". Ага. Замечательная вакцина. Пусть она живет отдельно от моего ребенка.
Вот уроды! Как так можно? Как вы их не убили прям там
Не до того было. Когда пришла за ребенком, уже другой воспитатель был. А потом 5 месяцев по больницам провалялись. Там с врачами воевать устала. Выпишут, дня три проходит и всё заново. Сколько раз просила, не выписывать сразу в день отмены антибиотиков, понаблюдать хотя бы пару дней, бесполезно. Пока антибиотики его брать не перестали от слова совсем. Квждый раз обещали полное обследование и каждый раз все ограничивалась стандартным набором анализов. Анализы были те же, только диагнозы разные. Ну и антибиотики менялись. Иммунолога нигде в штате нет. Короче, долгая история. Кое-как после жалобы в минздрав попала к Добробабиной, спасибо ей большое человеческое. Короче, после этого в саду сказала, если кто приблизится еще раз к моему ребенку с этой волшебной вакциной, руки переломаю, нафиг.
Какой ужас, через что прошли
60 лет живу и ни разу не делал прививку от гриппа .
Мне ставили прививку от гриппа , и родители не зузжали. А после слов о 200₽ врачу за привитого я переживаю! Против я такой медицины коммерческой !
Аааа тогда понятно что так детей покосило болеть, чуть не глянешь все как один заболели, ясно сезон прививок открылся, как начинают массово вкалывать эту дрянь так сразу дохера болеют и те кто вкололся и те кто рядом не стояли, заметьте..
Сейчас опять пол класса выкосит 🤦🏼‍♀️
И сразу на удаленку.
Так на это и расчет
Боже как же проявляют заботушку о наших деточках! Я вся в умилении! Откуда я могу знать, что введут моему ребенку. В СССР мы доверяли медикам, сейчас бежим как "черт от ладана". Поэтому думаем товарищи, думаем о будущем своих внуков и не лежим на диванах и не говорим о том как наша жизнь тяжела. Вы разве не поняли почему "бедняжка" ушел на самоизоляцию? Мы не в состоянии брать на себя ответственность.
Угу, придет КПСС нальет всем бензина, отсыпет угля, газонет в баллон. И конечно отменит повидл-19.
Но менять власть уже необходимо! назрело!
Но пока предлагают менять головы у одного 🐉, это же очевидно. вся эта цветная шушера кормится из одного корыта, разве нет
Как?
Революция... "ленина" на нас нету 😉
Да есть, вы просто не знаете. Учиться надо!
Ультрикс квадри нам предложили, написали отказ. Пусть иммунитет закаляет.
Одномоментно пять вакцин?? Это попытка избавиться от детей?
Абсолютно согласна с Вами по поводу 5 вакцин одномоментно. Какой организм такое выдержит.
Если они нам всем каждые пол года будут колоть от ковида, как предполагается, мы через пару-тройку лет передохнем половина
Ни когда не делала детям эту дрянь и не собираюсь, а в карту принесла и в клеила лично отказ на 15 листах, пускай читают о всех последствиях от меня и закона 😂
Сомневаюсь что они читают
Каждый год вакцинировался ребёнок и каждый год лежал в больнице. В этом году ставить прививку не будем.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Отвяньте от наших детей, изверги!
а от гриппа ли ?
Для гриппа!
Судя по тому как трут подобные предположения - оооочень велика вероятность.. что нет
Меня и не только меня, терзают смутные сомнения!
За всю жизнь ни одной прививки, - результат ни одного похода к врачу за 42 года. Ребёнок ни разу не ставил прививки - результат ни одного похода к врачу за 14 лет! И теперь сторонники пихать всякую хр... в себя и своих детей могут говорить что угодно, но иммунитет у Вас явно пониже будет!
(Добавлено через 50 секунд)
Особенно мне нравится подход врачей - напишите добровольное согласие, в котором все риски берете на себя!
С 14 лет не хожу в поликлинику. 20 лет прошло и крайне редко после этого болел, чай с лимоном, мед, малина и на 2 день бодр и весел... Только в 19 году офигел с пневмонией. Думал кони двину
Это где то до 40, организм выдерживает многое. Дай бог!
Ну вот, оказывается, пневмония была всегда
А то дрожащие только от одного слова "ковид" утверждают, что пневмонии раньше не было, или же не было её в виде осложнения после гриппа, или же никто не умирал от неё никогда. Всё было, и пневмония тоже была, и случаи крайне тяжелого её течения тоже были, и смертельные случаи от неё не были редкостью. Читаешь их порой и думаешь, из какой пещеры они вышли?!
Ковидные больницы специально сделали, чтобы людей убивать, а не лечить. У меня кто не лечился там, все живы здоровы, а кто туда уехал, сразу увезли на кладбище.
этот смотря где
В Москве и ближайшем Подмосковье друзья и родственники лечились, только хорошие отзывы.
Кто лечился тут - все в ужасе, даже от работы поликлиник, а подальше от ЮЖХ еще "веселее"
при подтвержденном ковиде "отправляют" на КТ на общественном транспорте
В 2009 году заболела бушевавшим тогда свиным гриппом ("спасибо" прививке). Пошло сильное осложнение на лёгкие. С тех пор хронический бронхит.
в позапрошлом году болел два раза пневмонией. харкался кровью - вылечили.
Как то пошла за справкой ,сыну в сад.врачи наговорили ,что не пустят без этой прививки,поверила,поставила.мама дорогая,температура под сорок на дня три.больше ни за что и ни когда.
Если б делали нормальную вакцину, тот же Ультрикс Квадри, как московским детишкам. А так отказ и платно. Нафиг Совигрипп.
В школе ультрикс сейчас колоть будут. Он лучше?
Да. Это нормальная, соответствующая международным нормам вакцина, от 4 штаммов гриппа (четырёхвалентная), антигены в нужных количествах (15 мкг). В отличие от залепушных Совигриппа и Гриппола+, где их по 5 мкг.
У нас в саду как раз ее сегодня и делали.
Спасибо, буду иметь в виду.
Вчера в детской поликлинике поставили как раз Ультрикс.
Воо откуда вы знаете? Ампулу читали? При вас вскрывали?
Спасибо, уточню в школе, если там всë-таки Совигрипп, сделаем в поликлинике Ультрикс Квадри.
Эта вакцина хорошая, я сама её делала в прошлом году, она четырехвалентная. Только в инструкции написано что от 18л до 60л.
Хорошая 😂чушь не несите, все мы знаем, какая она хорошая вот и делайте дальше эту гадость
Вы хоть понимаете, что такое валентность??
Есть такое понятие, как валентность вакцин, если вы не в курсе.
И чем она хорошая?
Она прекрасна, и этому нет обьяснения
😂 точно точно
И я делала, и дочь моя в прошлом году. В этом году всем возрастам еë одобрили.
За детей тоже медикам платят?
Естествннно
Это же все одно и тоже, только под другим предлогом
А как же
ВОЗ впервые признала, что вакцины против коронавируса можно использовать для профилактики COVID-19 у детей и подростков.
Наберите в интернете и прочитайте что за вакцина от грипа для детей Ультрикс квадри
Ультрикс квадри не делают детям до 18л. Не нагнетайте
У меня ребёнку дали бумажку чтоб сделать прививку и там написана эта вакцина ребёнку 8 лет и педиатр вакцину так расхваливала
Не вру, мадам, а читаю инструкцию
Позапрошлогоднюю? Уже в прошлом году ребëнка привили Ультриксом Квадри.
А моему 11 летнему отказали. И поэтому привила её Инфлюваком.
В этом году? В прошлом году с 6 лет еë одобрили, очевидно, не все в курсе были. Мы без проблем платно привили.
Почему в этом? В прошлом
Ну вот в прошлом году уже она с 6 лет была одобрена. Прививались в октябре, вроде.
Только вчера в саду написала отказ именно от этой прививки. Ребенок 6л.
Может вы написали отказ от Ультрикс? Без "квадри". Это разные вакцины
Именно кварди. Был бы сейчас у меня этой лист, сфотографировала бы. Но отдали уже в сад.
В Южном? Нам в школе всë так же Совигрипп предлагают.
Нам первую бумагу дали без записи чем колоть будут после на собрании выдали другие с ултрекс квадри мы написали отказ
Нам тоже дали без указания вакцины, а на собрании сказали, что та же, что в прошлом году. А это был Совигрипп. Спасибо, уточню. А отказ или согласие - это ваше личное дело, разумеется.
Можно вообще ничего не писать
Южный.
Спасибо
Загрузить ещё
34 4481
14
119 8773
5
9
30 1369
11
11