Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1870018
24 1551
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста хорошего специалиста в своём деле,а именно: тренера в тренажёрном зале ( подсчёт калорий, похудение,грамотное " ведение" своего клиента ), чтобы чётко знал свою работу и объяснял что к чему,а не сидел в телефоне всю тренировку или опаздывал на 40 минут. Посоветуйте, пожалуйста. Южно- Сахалинск. Заранее благодарю за ответы💮💮💮
24 1551
Честно: скачай книжек и разберись сама, ничего сложного в этой теме нет. Личный тренер - это личный выкачиватель денег. У тренера-инструктора низкая зп и проценты. Подсчет калорий - куча программ в смартфон. Макс что - это выбрать девушку-тренера - свой идеал фигуры, и взять две-три тренировки. На них задавать все вопросы, но сначала изучить книжки.
Мун
Если Вы девушка, то присмотритесь к Марии Соболевой в «спарте». Меня она замотивировала своим примером очень здорово, сумела достойно подготовить к «фитнес-бикини». Техника упражнений, расчёт кбжу, комфортные тренировки.
Но главное-вы должны видеть цель, чего вы хотите добиться и быть готовой отдаваться «работе»
Вы реально считаете ее тело красивым?
Олег Ткачук в Гидрострое можно посмотреть в инсте
Тренер в зале должен показать и объяснить вам технику выполнения упражнения по программе, составленной под ваши цели, организм и уровень физ.нагрузки. Все остальное это только ваша ответственность. Занимаюсь у Кристины Линько в Сахфите.
Я ходила к Евгению в Ворлд класс. Оч хороший тренер, с физ образованием. И технику поставил, и план питания, и контролировал постоянно. Позвоните ему, может и вам понравится +79146490919
П.с. Где он сейчас тренит-не знаю. М тренями пока завязала
Честно говоря, я довольно лояльна к всякого рода глупостям, но выскажусь как думаю.
Тренер в зале должен конкретно показать безопасную технику выполнения упражнения и составить программу тренировок исходя из ваших данных, целей и задач.
«Подсчёт калорий и похудение» как вы выражаетесь, сугубо зависит от ваших стремлений и силы воли ну или максимум через работу с диетологом или медицинскими специалистами.
Вы же хотите возложить на одного человека кучу обязанностей. И питание вам подбери, и мотивируй и в зале каждый шаг контролируй! Откуда вы такие принцессы беретесь?
Если вы не в силах самой грамотно организовать свой образ жизни и что то сделать для своего похудения, не похудеете никогда.
Не только бы подобрать,а ещё и готовить. У меня знакомый пухляш со стажем , решил взяться за себя. План питания, нагрузка, упражнения , техника это одно. А вот готовить 100500 блюд это колоссальная трата времени. Я прям восхищаюсь им. За полтора года убрал 30 кг жира, появился рельеф в теле, не пьёт совсем (кстати алкоголь калорийный), готовит и постоянно со своим правильным питанием. Я бы так не смогла))
не надо готовить 100500 блюд, просто надо изменить способ готовки, порцию и понимать что и в какое время суток можно есть и пить.
Ленивые и не самостоятельные.Рассчитывающие что им должны.Только Своё же тело-это труд,при котором рот зашивается.
Калории он за вас считать не будет
Научить считать калории🤦🤦🤦зачем за меня считать??? Нет смысла ловить за человека рыбу,но есть смысл научить его добывать себе рыбу самому.
а что там учить? загружаете приложение "фэт сикрет", выбираете свой калораж, и потом в течение дня забиваете все, что едите . Ваша основная задача- все взвесить ( или точно знать граммовку). И приложение само все считает, и выдает в конце дня раскладку- сколько вы съели и каково соотношение БЖУ. Не благодарите.
в инете много инфы на этот счет. Как рассчитать кбжу готового блюда и отдельного продукта. Для подсчета калорий советую приложение фаст сикрет. Все понятно и доступно
Михаил в матис, расслабиться не даст, в плане тренировок и питания, занятия индивидуальные
как он интересно помогает в питании? готовит вам правильную еду и закупает продукты?
Да.
он ваш муж?
альтруист
с трудом верю
Сейчас с ним занимаюсь. Ну, не сказать, что слишком строгий, если видит, что не получается - дает послабление. Не гоняет до изнеможения, видит, кто на что способен и постепенно увеличивает нагрузку 👌😁
Не строгий, но грамотно подходит к тренировкам, без фанатизма, всё постепенно
Спасибо огромное. Мне такой и нужен🌺🌺🌺
11 1169
4 809
1
4 582
Девочки, хочу приобрести для домашнего использования лазерный или фотоэпилятор. Посоветуйте пожалуйста какой выбрать, на что и какие параметры обратить внимание при выборе, или может посоветуете что-то определённое. Не знаю сколько примерно они стоят, но в пределах где-то до 15 тыс.
0 188
5 1221