Тема № 1870005
2 281
Здравствуйте!подскажите пожалуйста где в Южном можно купить светоотражающие комбенезоны или костюмы на девочку 6 лет
Спасибо
2 281
Думаю у нас нет, ищите здесь
https://www.wildberries.ru/catalog/0/sea...fromSearchInput=True
В Корее все дети в таких жилетах в любое время суток.
И только у нас, дети и школьники ходят в обычной одежде.
Спасибо 🌹
4 337
8 1233
Почему в разных школах одно и то же блюдо в столовой стоит по разному? Я говорю о том питании, которое не дотируется, а имеется в свободной продаже. К примеру, картофельное пюре в одной школе стоит 20 р, в другой 21 р, а в третьей 30 р, при этом граммовка одинаковая.
Какой средняя стоимость обедов в вашей школе?
П.С. Заранее отвечу на возможный вопрос. Ребёнок завтракает бесплатно за счёт государства, но имеет несколько дополнительных занятий после уроков, поэтому обедает в школе за свой счёт.
66 1719
Детская библиотека.
Из воспоминаний детства - это другой мир, там тебе всегда рады. Библиотекари "придерживали" для меня новиночки из любимых серий, всегда советовали что-то попробовать из непривычных жанров, туда всегда хотелось просто зайти посидеть в читальном зале, там всегда искренне улыбались и были рады. Библиотекари были такие... Такие... Профессионалы!!!
Даже уже во времена института, на каникулах приезжая домой, встречая тех самых библиотекарей на душЕ теплело, а они всё так же… (читать далее)
30 1046
51
1
0 34