Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
La_Reina
Тема № 1870002
7 484
Здравствуйте. Подскажите, где научат делать мужские стрижки? Интересуют краткосрочные курсы, а не обучение в учебном заведении.
7 484
Когда я жил в 4 общаге пединститута, знал одну девушку студенку биологичку. Она подстригала за шоколадку. В итоге бросила педуху и стала мужским парикмахером
На Ютубе полно роликов.
Барьер курс @evgeniyzac, обратитесь, есть групповые занятия и индивидуальные.
Вот такие сейчас и работают "мастера"...Найти профессионала не только, освоившего технику стрижек, но и имеющего вкус, понимающего, что человеку подойдет, фактически невозможно.
Ой, как я с Вами согласна! Вот и приходится отращивать, потому как Мастеров очень мало.
Вам, если для себя, просто видео в инете посмотреть достаточно и машинку купить. Там вообще не трудно, просто 2 насадки использовать и потом чуть ножницами подровнять. Главное - с видных мест не начинайте), берите сначала за ухом, где человек не видит).
Я из тех людей, кому надо руку поставить и в сантиметрах объяснить - откуда начать и где закончить. Иначе настригу 😆
22 1495
25
2 370
12 611
andrej20052
0 293
171 9127
10
3
Всем здравствуйте!у нас такая проблема.Сын закончил 9 класс(16лет),ог сдал с третьего раза,пока получил диплом все места в проф.коледжах и техникумах закончились.Сейчас постоянно звонят со школы и напрягают ,чтобы сын хоть куда-нибудь поступил.Я им говорю ,что мест нигде уже нет,я всё обзвонила несколько раз.Но директор настаивает ,говорит,что если сын не поступит то нас оштрафуют,либо прийдёт опека,либо поставят на учёт в детскую комнату милиции.Я ей говорю,что спокойно поступим на следующий год,а… (читать далее)
171 9127
10
3