Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
AianaT
Тема № 1870000
44 2195
11
1
Директору Молочного комбината Курносову А.Г. Научите сотрудницу отдела кадров разговаривать с посетителями. 15.09 я пришла за справкой и доходах. Я очень торопилась, т.к. нужно было на работу. Попросила сотрудницу посмотреть готова ли справка, объяснила что я очень тороплюсь. Ответ был хамский, в грубой форме, ей все равно кто я и что тороплюсь и отказала мне в помощи. Такое поведение было в присутствии другого сотрудника. Такое грубое поведение меня очень сильно возмутило. Зам. директора Сугак видя моё состояние просто улыбнулся и ничего не решил. Сотрудница даже не извинилась. Более того выставила меня виноватой.
44 2195
11
1
Лучший ответ
Помню... я на этом комбинате практику когда-то проходил, в отделе маркетинга...эх, были времена. У меня только положительные эмоции от этого комбината остались. А, если по делу, то отдел кадров же не выдаёт справку о доходах, это делает бухгалтерия.
Зачем нам, пиши Путину.
Я с таким столкнулась когда-то давно, только в ОК кондитерско-макаронного комбината, там такая же хабалка тогда работала.
Сейчас пусть каждый расскажет где его обидели.
странно, что здесь на форуме, решаете проблему.
Правильно делает, народ должен знать где как обращаются с работниками
А разве за справкой о доходах в кадры надо обращаться?
В разных организациях по разному
Такие справки дает бухгалтерия, а не кадровики
Что за поток сознания?
Он тут вам и ответит))
До чего дошёл регресс!
Сам директор то не лучше, чему он ее научит? Гнилой товарищ, любитель гадить
Нормальный он
Расскажите это человеку, которому он специально изгадил трудовую книжку и потом тот судился и выиграл между прочим
Не просто так наверняка,да и сомневаюсь в ваших словах,я о нем только хорошее слышала всегда
Обычно кадровики очень вежливые и приветливые. Вам не повезло.
«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из
1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость,
ни достоинство не являются национальной идеей.
Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», — Алексей Серебряков.
Ну а теперь,послушаем начальника транспортного цеха...
Айана Владимировна, меры воспитательного характера в отношении данного сотрудника примем, приносим свои глубочайшие извинения, больше так не будем.
вот это вы хотели тут увидеть?
Отшлепать её
Было бы неплохо
Ну напишите Курносову и кадровичке в личку...
Знать бы их контакты(
а точно отдел кадров был, в который вам надо?
Если вы там работали,то такое отношение к персоналу для вас вообще не должно быть новостью. И это ваше обращение ,пустой звук для Курносова
Напишите это на заборе молокозавода.
Кстати, если нужна справка за прошлый год, а не за текущий, её можно на госуслугах получить.
Благодарю. Теперь буду знать
мож я один чёт не понимаю, или повальный дибилизм это стало в норме?
причём тут форум и
Директору Молочного комбината Курносову А.Г.
тут чё приёмная директора молочного комбината?
Вы можете не читать, я же вас не заставляю тратить своё время на это.)А написано это для директора, может быть он прочитает примет меры. Я бы рада идти в приёмную, но у меня на это нет времени к сожалению. И когда вопрос придают огласке, он быстрее решается.
Ога. Курносов слезами ульётся, наш форум читаючи...
идти в приёмную времени нет, а тут сидеть сопли на кулак наматывать - время есть?
гениально. Общество больно.
Жуть
Вас не смущает, что выдавать справки о доходах должна бухгалтерия, а не кадровик?
Я зашла в отдел кадров, потому что мне так объяснил начальник отдела кадров.
Мне уже понятно, почему улыбнулся замдиректора.
А форумчанам теперь - чего делать? 😳
Дружно звать Курносова,чтобы он разобрался с кадровиком
Это я для директора писала, может прочитает) А вы можете не читать)
Тогда напишите Курносову в Приват,чтобы точно прочитал,а то вдруг эту тему не заметит
За справкой о доходах - в отдел кадров.
Информацию для директора - на форум.
Понятненько.
😂👍🏻
Поставить на вид директору и его заму. Вынести общественное порицание отделу кадров молокомбината и выдать молоко автору, за вредность
Я за)))
Отлично, с вас 50 копеек
Давно хотел создать эту тему, так как интересно было послушать людей, которые хают статистику в отношении "средних заработных плат". Дело в том, что как только возникает такая тема в новостях относительно средних заработных плат в Сахалинской области создаются обсуждения о том, что "один есть мясо, а другие 10 едят капусту, а вместе они едят голубцы", в которых многие утверждают, что средняя заработная плата у нас 20-30 тыс. рублей.
Никогда в это не верил, разве что лет 10 назад. Из всех моих знакомых… (читать далее)
68 3341
3
34
анонимная 87766
Дорогие форумчане, подскажите что делать. На работе обязали делать прививки от ковида в обязательном порядке. Прививка или медотвод. Мне пришлось столкнуться со страшной болезнью (онкология). Врач мне дала медотвод ,название болезни в справке было зашифровано кодом. Я предоставила эту справку на работу. Начальница трясла передо мной этой справкой и говорила что я ее подделала ,чтобы не делать прививку. Доводила меня до слез. Вместе с юристом нашей компании она расшифровала код моего заболевания и… (читать далее)
187 7451
94
1
анонимная 60834
2 541
1 327
5
1
13 1045