Тема № 1869985
17 1050
Приехала из отпуска. Ничего не могу понять по пробкам. Такое чувство, что промежутки между зеленым и красным на мира стали намного короче. И пробки стали просто ужасные. Или мне показалось?
17 1050
Комсомольская - Компроспект поменяли работу светофора
Я уже прочитала новость о светофорах и комменты.. значит, сегодня мне ничего не показалось. Жесть полная и издевательство целенаправленное.
Сахалин с каждым днём становится менее и менее пригодным для жизни. Возникает уверенность, что все это сделано специально для "зачистки полигона".
А меня удивила пробка на Емельянова с востока на запад, от Горького до Мира. Каждый день там мотаюсь и в первый раз вижу такую пробку.
Так на этом пятаке стало вообще плохо с движением. С есенина до победы плюс перекрёстки с емельянова и пограничной.
Мадам,вы не поверите,но и дни стали короче
(Добавлено через 54 секунды)
чота тут не то
Согласна. Сегодня сразу бросилось в глаза, что зелёная волна от Сахалинской до Поповича не сработала, хотя уже с месяц я езжу по одному алгоритму. Сразу вспомнила, что кто-то собирался шаманить светофоры.
Тоже заметил , где не было пробок , появились, что то не понятное происходит и так обстановка тяжёлая , а тут совсем тяжко
Домой ехала по мира, специально обращала внимание на режим светофоров. И показалось, что он изменился. Стал короче.
Нахожусь в отпуске, ощущение , что мэра в южном нет! У него билет к лобкину, а фсб не отпускает?
Вам показалось. Они всегда были ужасные.
Только засекла время зеленого светофора на мира - поповича.. С юга на север. Было 60 секунд а стало 30..
с сентября по прибавилось
Ну каждый год так, или тут для кого-то это новость?
Школы, отпуск, опять же, не только у автора темы закончился.
Надо разогнать АНО Наш город. И все будет нормально.
может лучше Уасю пересадить с самоката на его автомобиль в пробки час пика?
Васю, раз он так любит урбанировать, устроить рабочим на завод Федотова, дать оранжевый жилет, два ведра краски, кисточку - и пусть обновляет разметку в городе, красит бордюры в полосочку.
И строго следить, чтоб ничего там не пририсовывал!
Раздел Авто, Мото
87 17171
3
21 1005
38 9017
10 868
4
0 116