Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
195226
Тема № 1869967
10 392
Добрый день, товарищи! До недавнего времени на телевизоре Smart LG пользовался Folk Player, однако последнее время приложение стало заметно глючить. Подумываю приобрести ТВ-приставку. Какие на ваш взгляд наиболее работоспособные? Телевизор достаточно возрастной, где-то около 10 лет.
10 392
Пользуюсь X96 max+ ,2 штуки. Надо колхозить дополнительное охлаждение - радиатор плохой.
Все приложения качаю с Телеграм (Алекс Странник,Смартотека и т.п.),есть с модами или купить вечную подписку (ЛезиМедияДелюкс).SmartTubeNext- специально под приставку бесплатно.
Бюджетно - попробовать Tox 1.
Apple TV 4K. Остальное глучное и тормознутое.
(Добавлено через 2 минуты)
Потом прикупите к ней ТВ 4К и саундбар. Будет классно!
Есть Apple TV 3, досталась от сына, но это не для меня, увы.
Тем более приставка есть! Включайте и пользуйтесь. Там всё просто.
Понимаешь, народу надо так чтобы купил и смотрел бесплатно, а ты со своим яблоком, можно поставить кучу сервисов начиная с Амедиотеки и заканчивая Нетфлексом но мало кто будет платить за тот же Нетфлекс 1000₽
Кинопоиск HD 199 руб в месяц. Ну ещё бесплатно Apple TV+ на год. Да и всякие акции бывают. 199 рублей то можно найти в бюджете.
(Добавлено через 40 секунд)
Там и VLC плеер есть, запускай говноканалы.
(Добавлено через 1 минуту)
Ещё и ютуб в 4К. Так что бесплатного контента полно.
Да знаю я всё это, Кинопоиск вообще можно почти бесплатно смотреть с Яндекс + но некоторым, а их поверь полно и 199₽ жалко
Да и ладно, пусть дальше мучаются.
Пользовался Xiaomi Mi Box S всё работает, вот топ выбирайте на ваш кошелёк,Google Chromecast c Google TV;
Nvidia Shield TV;
Xiaomi Mi Box S;
Xiaomi Mi TV Stick;
Tanix TX9S.
ugoos x3 pro пользуюсь вот такой приставкой прошил под андроид тв все летает на ура.
Есть 2 роутера, Asus и Mikrotik и провайдер Билайн с подключением по L2TP.
Так вот проблема, при подключении шнурка к Асусу, роутеру присваивается БЕЛЫЙ динамический IP адрес, при переключении шнурка на Микротик - серый динамический IP(из диапазона адресов 10.132.128.0, шлюз 10.132.128.1), перетыкаю обратно в Асус опять белый IP. Доступ в сеть есть в обоих случаях.
подмена mac адреса не к чему не приводит
Как настроить Микротик чтобы IP присваивался так же как на Асусе?
29 573
Подскажите, пожалуйста, у всех такая хрень или только у меня Интернет ТТК. Каждый платежный месяц компания как-то странно уменьшает платеж на день-два: например, Оплачиваю в марте 24, в апреле 22, в в мае опять 22, в июне 19, в в июле 18, в августе требуют уже оплатить к 17. Оплату подняли, не увеломив меня: было 900, стала 1050. Спросила, почему, ничего не объяснили.
30 1472
1
8 321
55 7271
26
Смартфон Самсунг. Старый, года примерно 2014, разумеется на андроиде.
Часто пользовался как компом. Надо что-то перекинуть другому человеку - через проводок копирую на карту памяти в нём, и далее через ватсап прикрепляю и отправляю нужному абоненту.
Примерно в апреле-мае, не помню когда, нужно было обновлять Ватсап. Обновил. После этого на карту памяти, невозможно стало что-то записывать, также барахлит фотокамера (не хочет записывать на эту дополнительную карту, только на сам смартфон, да и то, через… (читать далее)
8 511