анонимная 92306
девочки подскажите , кто в теме. если в справке о составе семьи указан бывший муж, в справке указана что мы в разводе. его же не будут считать в доходы для оформления какого либо пособия?
12 861
Будут
Бывший муж является членом семьи? На каком основании дают справку, что не родственники проживающие на одной территории - члены семьи, интересно
На субсидию будут считать. На все остальные нет. Я была в такой же ситуации. В разводе, но прописаны вместе, он отказывался выписываться. В справке указано, что в разводе. Но для субсидии его доход нужен, ибо прописан и точка. Ведь развод не означает, что он съехал. Вы должны будете доказать, что бывший не проживает по месту прописки. Причём подписи соседей не принимают. Только договор проживания с его нового места. Ясен пень, что никаких договоров не было. Всегда остальных пособий не коснулась его прописка.
В моей ситуации в справке бывший муж был как прописанный. Но Его доходы не считали, только нужна была справка об алиментах.
Что бы там ни говорили,а через суд выписать тот еще гемор.
Справку возьмите новую, чтобы доказать, что он с вами не проживает. Иначе будут.
В новой справке автору снова напишут, что с ней прописан немуж. Они не дают справки о том, кто там проживает или нет, только кто прописан.
Дают справки в которой указан, что муж не проживает
Где?
в ЖКХ
а как они докажут тот факт, что он не проживает? он там прописан и точка
Я не знаю как, но мне приносили такие справки и не одну. А вы точно знаете, что они не дают или просто так болтаете, лишь бы сболтнуть?
2 293
1 538
1
1 273
Сегодня около 18.00 наблюдали занимательную картину в сквере им. Чехова. Мужик с ребенком лет 8, мужик отошел метров на 5 , а "чадо" приспокойно справляло нужду в сторону ТЦ "Океан" рядом с лавочками сквера, прям на фонарный столб. Данные индивиды, к слову, среднеазиатской внешности.
Как относитесь к такому? А ведь некоторые тут кричат, что за собаками фекальки в пакетик собирать надо. А как же сами? И ведь такие случаи не единичны.
112 3075
15
25
5 742