Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
6 421
4
В прошлом веке многие организации, пожарные команды, военные, имели свои духовые оркестры. Парк Шумилова в Ташкенте имел свое озеро с лодками и пару вечерних часов играли на духовых. Людям нравилась плывущая с неба музыка. Платили за эту работу нормально.
На сайте камерного оркестра имеются вакансии музыкантов.
З/п: 60 000.
Неквалифицированный рабочий завода Федотова, который красит бордюры и выполняет другую подобную работу получает 50 000.
Вывод: красить бордюры проще и учиться не надо.
😂
Так всегда было, за исключением редким. Мои знакомые актеры и в СССР в котельной театра кочегарили. Родственник ушел из театра в армейский ансамбль "Песни и пьянки" ДВ. Там форма, пайка и стаж. А репертуар вечный. На пенсии вернулся в театр снова.
Смысл в профессии, которой надо сложно учиться, а потом зарабатывать на жизнь кочегаром?
Проще сразу стать кочегаром.
😂
У людей тяга к лицедейству, как наркотик.
Сидим на ДР у помянутого выше актера- родственника, в Южном м-не Хабаровска.
Вламываются революционные матросы с маузерами и в лентах пулеметных, хватают со стола напитки и закуску, поздравляют именинника и напившись на скорую руку исчезают. В процессе глотания наспех, я успел у них поинтересоваться , как они пьяные выйдут на сцену. (они в антракте прилетели на театральном автобусе, играли недалеко от именин) Получил ответ , что иногда и падают пьяные на сцене, но зритель думает, что это актерская игра такая.
Сейчас подтянутся местные нытики и расскажут вам, что это подкуп избирателей
Озаботилась покупкой места на самолёте.В Москву,Россией.Самолёт Боинг 777-300ER.В доступности ряды с 4 по 20. 5 ряд с люлькой,хочу взять 6 ряд. Смотрю на рисунок салона самолёта и не пойму,6 ряд кресла не откидываются что ли, после него стенки нет,но там выход с самолёта.Не понятно ,откидываются ли кресла при этом? Или не стоит брать близко так к люлькам,беспокойно будет? Подскажите по местам кто нибудь.
31 1429
30 1450
5 867
10 1246
17 1260
1