Тема № 1869953
156 3268
3
6
Обсуждение видео:
Бешеный автобус утреннего города
Бешеный автобус на улице Южно-Сахалинска? С утра? В час пик???
Нее это не возможно. Однако в Баклажании случается всякое.
Чуть не притерев меня при наглом перестроении прямо на перекрестке, «чудо», управляя сараем, полетело дальше, где с лёгкостью в наглую продырявило первый ряд дабы заехать на остановку.
Я остановился, сделать этому «чуду» замечание за опасную езду. На меня взглянуло, полное интеллекта лицо с явными признаками вчерашнего посещения «библиотеки». Удивленно посмотрев сквозь меня, краснолицее «чудо» пробормотало что то наподобие -«вы ездить не умеете». Уважаемое руководство ПАТП, если кто-то из вас читает это, можно хотя бы иногда смотреть на состояние водителя, перед тем как ему вверить автобус?
https://sakhalin.tv/movie/129731/
156 3268
3
6
а где бешеный автобус?
Учи ПДД, прежде, чем поучать других.
А 8.4 распространяется?
Поучи еще
8.4. тут вообще не при чем, о Учитель...
Да вы сударь бездарь…
Пдд имени дворника)))) ха! Рассмешил!
Твоя упертость губит объективность.
Ты не готов признать, что не прав.
Ибо ожидал хайпа.
А наружу вылезла безграмотность.
Не выставляй себя на посмешище.
С тебя все ржут бедолага.
Автобус поменял рядность не пропустив меня
Чем нарушил п 8.4 пдд
Это факт данный нам в ощущениях!!
Все твои домыслы—для фантазеров.
Учи пдд бездарь
Скажи еще - подрезал... ага
У меня жена так не истерит при месячных, как ты 🤣
Плохо стараешься значит
Раз месячные еще)))
Бревно, ну 🤫
Давай расшевеливай!
Так не пойдет!
Стареешь чувак стареешь ....
Что значит, в Баклажании? Что это за хамское отношение к нашему городу? Что это такое всякое случается у нас, интересно, что не случается в других городах, что нужно оскорблять название нашего города?
Не нервничайте!
Это я в ней живу. В в другом месте живете
В ней? Вылезайте уже из неё.
Да рад бы, тут истерички всякие пугают
Кому ты нужен, истеричка ты и баба твоя с опухшей рожей. Кто тебя не пропустил? На видео четко видно, никто , никому не мешал. Если от каждой большой машины шарахаешься, сиди дома. У тебя две темы на форуме и в двух темах, то автобус тебя не пропустил, то машина неслать так, что ты чуть в штаны не наложил.
Е мое!
Кондуктор!!!
Привет дорогая!!!
Не ожидал))))
Может вся нервозность из за этой женщины с опухшим лицом? Все лежит на поверхности)
Ну сам бог велел!
Чтож вы так мужика то подставили?
Звездой теперь станет!
Кондукторша или все таки уборщица 008?
Весь автобус видел вашу выходку. А какое интеллектуальное было лицо у вашей спутнице. Видать всю ночь в "библиотеке" провела. И не лень было выходить с машины, вставать перед автобусам и качать права.
Да ты сиди, засунув свой язык куда обычно засовываешь.
В отличие от тебя, я не боюсь высказать пьяному водителю все что я о нем думаю
И его фото я размещу во всех социальных сетях, потому что сейчас ты об этом попросила.
Думаю ты там где то рядом «вкалываешь» может наливаешь этому быдляку.
Посмотрим. Если имеешь доступ к камере автобуса—будет проще. До встречи!
Видос ни о чем, нервы тратить на таких себе дороже. Интересно другое. Автор выставил фото водилы, судя по всему, из кабины автобуса. Автобус сам по себе высокий, окошко тоже довольно высоко. Автор ростом под 2,5 метра или на вытянутых руках фотал???
Хз
Рулетку в следующий раз возьму
Рост 190
Обычное там окно
престроение на перекрестке. чем грешат практически все автобусы. круто, не перестроения на самом перекрестке не запрещены.
в этом случае есть маленькое но(!) этот чудик, совершил обгон на перекрестке, что уже карается пятью тырами. машины справа, шли прямо, получается... пять штук в кармашек гибдд
и надо бы наказать, ибо реально в некоторых случаях, они создают аварийную ситуацию своими действиями именно на перекрестках.
мира больничная, там грешат многие, тупо с левой полосы, двигаясь на север, пролетая через правую полосу, сразу на остановку.
пассажирам, радующимся что быстро едут. это канеха ваши жизни...
совершил обгон на перекрестке
- вы сами эту чушь придумали или кто подсказал?! Где там обгон?! Идите почитайте что есть обгон(п.1.2 ПДД РФ) Пересмотрите видео.
что такое обгон?
внимательно пдд читаем, прежде чем вот именно чушь городить. реальный обгон. а на перекрестке, пять рублей штрафа
Вопросом на вопрос? Это такой новый вид аргументации или перекладывание обязанности обосновывать свою позицию на других? Ладно, мне не трудно... И так, п.1.2 "Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).. А теперь скажи в каком месте автобусу пришлось выезжать на встречку, чтоб опередить кого-то?!
Вот и получается, что ты первый раз ляпнул чушь, а когда тебя носом ткнули в это, ты вместо того, чтоб признать ошибку, с упорством барана продолжаешь эту чушь нести дальше, выставляя себя полным дураком.
чето не понял в чем опасность то?
Интересно вот стало, а как называют мужчин, которые нападают в основном на женщин, а на мужчин напасть боятся? Кто нибудь в курсе?)
Их не называют мужчинами, это точно🤔 так, с.сыкливые куски мяса.
Транс-бойцами их кличут
👍👍👍 буду знать. А то маленькое приведение, маленькое приведение)
Самоудовлетворилась?)))
А Вы?
Я такой вопрос не задавал
Это тебя волнует
А я не у вас спросила.
(Добавлено через 37 секунд)
Там есть мужчины в теме к ним и цепляйтесь. А от меня отстаньте.
Вы первая прицепились
Я прокометировала видио. Знать не знала кто Вы. А вы на меня налетели и начали клевать и тыкать. Мужчин клюйте, а не женщин.
Как мне понять что вы женщина?
По красному НИКу?
может ты пацан с продленки…)
То есть и пацана с продленки можно клевать?
Да ну?
Угадал что ли?
Ну тут и дур..ку понятно что я женщина
То есть на сах коме нельзя зарегистрироваться под НИКом женщины даже если ты мужчина?
С чего вдруг?
Дат тут сплошь и рядом так
А зачем лезть в такие дебри? Работайте лучше. Не цепляйтесь к женщинам
Это лишь пиксели на экране
Не более того.
Сами то что не на работе? Вроде как недавно уборщицей работали?
Я не работала уборщицей)
Ой ли?
Я такое не писала
Естественно!
Вы убили ту женщину и присвоили НИК!
Её органы продали, купили номер 008 и лексус)))
Да я бог знает что это такое. Я точно не писала это
С вашей странички темы
Привыкайте к новой легенде
А то проколитесь)))
Цепляйтесь к мужикам
Мисс «половая тряпка 008»
Звучит!
Не надо пускать автобусы с левого ряда. А то они реально достали
Надо пускать большие автобусы. Твоя задница сидит в удобном кресле с музыкой и кондиционером, прочими ништяками.. ниче с тобой за минуту не случится, если ты его пропустить, в том автобусе люди едут, кто-то даже стря.
когда я из-за таких автобусов по пять штук подряд по три-четыре переключения светофора третей машиной от перекрестка стою, мне уже все равно кто там едет
Я тоже всегда автобусы пропускаю.
Хотели сказать, несколько десятков пассажиров?
Я хотела сказать что водители автобусов реально хамеют и лезут даже не смотрят по сторонам и считают что их все должны пропускать
А в чем проблема пропустить? Или нужно в ноги кланяться?
Кто смотрит на дорогу и не строит из себя танкиста, для того никто в наглую не лезет. С принципиальными канеш другая история
А что автобус нарушил? Он ехал по своей полосе. Водитель решил выехать, но не убедился что едет автобус. Я бы на месте автобуса вообще бы его зацепила, чтоб уроком было. Смотрите по зеркалам при перестроении.
И давно ты считаешь что на перекрестке можно совершать перестроение?
Не поверишь, приведение, даже разворачиваться можно
Во первых не ты, а вы. А во вторых Вы собирались совершить маневр, а именно вывернуть влево
(Добавлено через 1 минуту)
Эх не я на месте автобуса была. Вы б мне еще за ремонт заплатили
Я встречался с такими типажами как ты.
Они с диванов смело орут про «если бы Я!!!»
На деле трусливо поджимают хвост понимая (поздно) на дороге, чего совершили.
Тебе один совет: учи ПДД
Вы с такими типажами как я не встречалась. Я бы вас снесла не задумываясь
(Добавлено через 49 секунд)
А вам совет смотрите по зеркалам, чтоб с такой как я не встретиться на дороге)
«Не задумываясь»—очень просто понять
Есть другой термин
«Безмозглость»
А у Вас невнимательность на дороге, из за таких как Вы-вывертунов, и происходят дтп
Ты невнимательно смотришь видео
Я как ехал прямо, так продолжал движение прямо
А ТЕБЕ не мешало бы п 8.4 ПДД подучить.
О как Вас зацепило🤣. Ну надеюсь как нибудь встретимся. 008 у меня если что номер. Лексус. Боюсь без штанов последних останетесь. Вывернете так же как и на видио. Потом будете доказывать что Вы правы
Да он бы к вам и не посмел подойти . Мозгов хватает только на водителей автобуса тявкать.
Да он на женшину бы точно бы наехал. А вот на мужчину смелости не хватит у него)))
У меня бабки у подъезда примерно такой же диалог ведут)))
Очевиднее всего вы безлошадное создание!
Лошади у меня точно нет)
И лошади в том числе. Хотя, можно перечислить списком чего у вас нет...
Ну Вы со мной лично не знакомы, так что давайте не будем строить предположения)
Люди с достатком никогда не кичатся им и уж тем более номерами машины! Вы скорее всего обычная деревенщина и номер 008 к вам не имеет отношения! Все! Спите спокойно! Тема закрыта!
А где я кичилась? Я просто выразила надежду на нашу такую же встречу где я бы Вас снесла. Я обозначила свой номер и марку машины
(Добавлено через 1 минуту)
Заходи в инсту и смотри lexus_gx_008. Я от людей не скрываюсь
Снесла бы она! С чокопаем купленным по акции! Прикол! Ах, да! У 008 свои причуды!
Тема была не за деньги, а за обман покупателей. Законом запрещено предпринимателям обманывать покупателей. Это так Вам на заметочку)
Я умею читать между строк, дорогуша!
Что то вы плохо читаете между строк) почитайте повнимательней
Мне в принципе претит подобный переплет словами с людьми выпячивающими достоинства, не имеющие отношения к человеческим! Всего доброго.
Сами придумали и сами обидились)
Ха! На кого, на вас? Не, такого вас не удостою!
О как ТЕБЯ зацепило!
Многих без штанов оставила? Ездунья!
Судя по твоим знаниям ПДД у тебя кроме таблички номера и лейблы лексуса ничего нет)))
Ну у меня хотя бы есть уважение к людям. Тыкать не красиво, это во первых. А во вторых у Вас даже ни номера ни лейбы нету
Никакого уважения у тебя нет
И к тебе такое же отношение.
Пиши на заборе.
Лучше получиться
На этом аргументы закончились? Кто Вы там, водитель витца или фита? Что и требовалось доказать. Вот и все, вот и все
Ну куда нам, вицам и фитам до такого чуда с лейблой «лексуса» и номером 008 !
А ты на каждом форуме выпячиваешь эти свои достижения в жизни?
Или только тут?
Не Ваше дело. Работали бы лучше да по сторонам бы смотрели. Еще раз повторю из таких как вы вывертунов и происходит дтп
Прикольно слушать бред
Я, если что, траекторию не менял.
Но тебе это трудно понять
Ну так не слушайте. Цепляйтесь уже к мужским ответам.
Сообщение удалено
Улиточку задевает когда ее объезжают? Выпей йаду
валерианки.
я-пешеход и часто использую общественный транспорт в южном.
меня всегда радует когда автобус не плетется и не торчит на каждом светофоре!
Я не знаток ПДД, а посему вопрос- можно ли было кинооператору переезжать пешеходный переход на котором находится пешеход?
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
4 449
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
14 1105
8 696
1
74 7353
3
9
170 12050
90