Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1869951
68 3736
3
68 3736
3
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А сколько умерло от инсульта, инфаркта, пробадной язвы. Кишечных инфекций. И т.д и т.п. Откровенно говоря, достали уже своими сводками с 'фронта'.
Зачем эти ежедневные сводки? Может не надо их публиковать.
согласен
Для меня, мне интересно.
У сахкома они на автомате.
Те, кто до сих наивно верит в "чистоплотность" нынешнего российского тв, посмотрите как сейчас передают сводки о ковиде - это не что иное как циничное лицемерие, упоминается только число заболевших и выздоровевших, а об умерших вообще ни словом не говорится, хотя их каждые сутки в России последние месяцы около 800 только по официальным, цензурированным данным, но на путинское тв даже такое не пропускают
Читаю чего там написано и ничего не понятно! Просто набор цифр.
видно в школе посредственно учился раз такое понять не в силах.
Умник, за какой период цифирки? Это важно.
читай название новости. там увидишь за какой период цифирки, умник!
267 — умершие; за какой период? Тупень!
(Добавлено через 53 секунды)
в настоящее время иммунитет среди переболевших за последние 6 месяцев имеют около 30 000 человек; - это не меняется давно.
(Добавлено через 3 минуты)
Начало отсчёта и до сегодня. С нарастающим итогом или как? Мля... до чего ж тупые пошли умники....
сникерсни, умник, открой начало сводок на сахкоме и не задавай такие вопросы, потому что на глупые вопросы никто отвечать не будет!
Не доходит. Ну что ж не всем дано.
ну чо, ответили тебе? а я что говорил?
Сообщение скрыто пользователями,
Ты не человек, ты животное!
Да ладно тебе😂 что ты так этот биомусор то защищаешь. Передохнут и ладно, дышать легче.
мы ждем когда ТЫ издохнишь!!!
только после вас
Я не буду вакцинироваться, на это у меня свои причины.
Сообщение удалено
А вам рекомендую устроиться мед. братом, будете за дополнительную плату в 200 руб агитировать людей вакцинироваться.
На медбрата сначала надо отучиться 3 года
А смысл в каждой теме одно и тоже писать? Моё мнение при мне, перекличка зачем ежедневная?
Никуда мы не делись, просто надоело обсуждать очевидное. А уколотые всё никак успокоится не могут, чужое здоровье жить мешает?
Они бояться, а вдруг не надо было прививаться. Информации то всё больше, что мрут после прививок. То боялись что умрут без, теперь боятся, что умрут от.
Ничего подобного, я не боюсь. А так же все мои родные и коллеги. У нас всё отлично, чипировались. Довольны как слоны! А кто не привился - мне до звезды. Не поверите - абсолютно всё равно.
Знаю очень много народу кто привился, знакомые друзья, и все живы, здоровы)))!
Надоело нам говорить. Да и бестолку.
Надо всем срочно прививаться ,последовать опыту развитых стран, позаботиться о близких и о себе
А может всем спрятаться в личный бункер, последовать примеру нашего пересидента.
Да вот только у нас нет бункера.
дома сиди, чем тебе не изоляция.?
А зарплату ты платить будешь?
зарплату тебе или ему? Ты то здесь при чем7
Правильно тебя носом ткнули.
удаленно работай.
А зарплату ты ему платить будешь?
включил телевизор там про израиль)скажите а израиль развитая страна?как то их опыт как бы не того)ну правда они спутником не пользуются-может зря?
Вам надо, вы и срочно.
если количество заболевших не снизится до нескольких в день, то уже нужно делать ревакцинацию
Всё больше данных, что вакцина не работает. Даже пересидент в неё не верит.
Мало того ,что она бесполезна ,так ещё убивает ваш иммунитет собственный !
еще никогда и ни какая вакцина не убила иммунитет. Прививка-это маленькая инфекционная болезнь. И как при любой перенесенной инфекции организм вырабатывает защиту.У кого больше у кого меньше...
Вакцина может и нет, а то, что колЮт далеко не вакцина. президент сказал - эксперимент! Участвуйте в испытаниях, пожалуйста, но не трогайте людей, которые не хотят принимать на себя риски побочек от эксперимента. Дело ж добровольное
В одной статье наши подтвердили, что и Астра Зенека является также одной из лучших вакцин в мире...а раньше писали, что с ней проблемы
а что касается президента, то по всей видимости и там с Qr-кодами без вакцинации работают
и мошенники с кодами призывают вакцинироваться?из приближенных?вы в своем уме? так они доверяют вакцине?пока я не убежусь хотя бы не в пользе а в безопасности этого святого действа-за меня 200 руб не получат
Да конечно, пустили бы к нему без прививки.
А зачем тогда карантин 2-х недельный его визитерам устраивают?
Дедушка реально бздит.
везде по России работает, а на Сахалине нет. как это так
Добрый день. Не ведаю, как по всей России и мире, а вот на Сахалине смертность от этого вируса - 267 человек на 486 521 жителей за 20 месяцев.... Переболели им уже почитай все (с симптомами и без симптом но)
Много это или мало посчитайте сами и сравните со смертностью в Московской области, к примеру и Вам станет всё ясно....
Много!!!!каждый день заболевают приблизительно 100 человек (80-102 и т.д.) при нашем-то населении. В центральной России меньше.
я не буду считать и сравнивать, но смертность - это не показатель эпидемии, это показатель качества лечения.
(Добавлено через 4 минуты)
в многомиллионной Москве смертность от короны 12 чел в день, в деревне Южно-Сахалинск 3 чел. в день.
ситуации что она там работает так же как у нас не рассматривается?
Рост заболеваемости про росте числа вакцинированных. Так это работает?
вообще-то наблюдается падение заболеваемости при росте числа привитых по всей России. например Москва, хотя там количество заболевших на 1000 человек меньше чем на Сахалине кажись в 60 раз, а плотность населения гораздо выше, чем на Сахалине. Получается что сахалинцы разносчики заразы, раз эпицентр на Сахалине
Не надо белое называть чёрным и наоборот. Сравните данные год, полгода назад и сейчас.
Сахалин не показатель, манипуляции со статистикой зашкаливают. Впрочем, этим грешат по всей стране, смотря какие показатели важнее.
ты то откуда знаешь у тебя есть ежедневные данные по количеству заболевших, которые не изменились к концу вакцинации. В Москве после начала вакцинации идёт спад и опять же количество заболевших на 1000 человек там меньше чем на Сахалине
показатель- койки свободные. И да, в москве и области снижается заболеваемость, закрываются госпитали. А вы сами не сделали до сих пор прививку?
Да они уже отмазались по этому поводу: она не то чтобы абсолютно защищает, а как бы не даёт умереть! Как-то так)
А если всё же человек умрет, то точно не от ковида, а от сопутствующих заболеваний.
Естественно! Ну и уж никак не от самой вакцины;)
Да уж, тапки меняют в полёте профессионально.
Вот только, при таком раскладе, странно слышать про коллективный иммунитет при 60% уколотых.
Сообщение удалено
воз нагло врет! они не признают спутник)значит они негодяи
324 14580
7
98
2 5354
556 16380
52
7
298 19001
8
202