Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1869926
77 1045
5
18
Российские власти хотят иметь возможность отключать интернет и связь при любых ЧС. Связь и интернет отключать планируется только для населения. https://www.rosbalt.ru/russia/2021/09/14/1921166.html Как известно, лишняя информация вредит населению страны. Вот путинята и озаботились благополучием граждан.
77 1045
5
18
на чо тока не пойдешь ради спокойствия дарагих россиян
Во время ВОВ изымали радиоприёмники.
Ничего нового в этом нет.
С кем воюешь, чучело человека?
дегродант, не писий в трусы раньше времени, война начнётся- тебе в окопе интернет не понадобится.
Дегрот, война начнётся - ты первый сдриснеш подальше от горячо-любимой Россиюшки.
Для чего? чтобы другие не узнали правду? В Иркутской области три года назад было сильное наводнение, про него говорили мельком и кажется озвучили всего несколько погибших! У меня там папа живет, рассказывал трупы вниз по реке плавали десятками их убирали военные и увозили на грузовиках, зато во всех новостях все в порядке, пострадавших нет!
"у меня там папа" на дату регистрации очередного тролля посмотрите и все станет ясно.
Зайдите в мой основной ник Насмешник ему 12 лет. Второй создала поскольку не могу авторизовать код по смс старого ника, т.к номер давно утерян, а без него не пускает на форум.
Для этого и собираются отключать интернет.
Витюня на заработки выполз.
васек, но ведь есть ты и смартфон. и зачем мне куда то лететь, если дача у тебя под носом. да и откуда деньги на билет? у меня зарплата 25 рублей, как у всех Сахалинцев.
mars801 08:09 + -6

Пенсия, опять в этом году никуда не полетел?
Ещё один Алень на костылях выполз. смотри, тебе местные ещё и руки сломаю, чтоб по ночам по огорода не шушарил.
А ты всё нищенствуешь и попрошайничаешь, пенсия?
Бред
Мрак, жуть, не учите меня жить...
Российские власти хотят иметь
Ага, власть только хочет, а хомячки уже воняют на всю вселенную+))
крыса всегда согласна с любыми хотелками власти.
правда, когда крысу потрогали за бумажник, она ломанулась во все суды.
когнитивного диссонанса у крысы при этом не возникло.
Выкидыш бандеровский+)), где ты увидел согласие с хотелками власти?+))
правда, когда крысу потрогали за бумажник, она ломанулась во все суды.
Я думал, что среди бандеровских выкидышей особо тупые это васёна и спящий, но оказывается ошибался+)). Ты третий+)) особо тупой+))
когнитивного диссонанса у крысы при этом не возникло.
Нет, не возникло. Потому, что все это плод больного воображения тупых бандерлогов+))
аттракцион года: крысу бомбануло не по детски
Наблюдаю аналогичную картину, только в главной роли бандеровский выкидыш+))
Именно так. Власть хочет и смотрит на реакцию граждан. И на вашу ватную вонь.
Власть хочет и смотрит на реакцию граждан.
А ты что, гражданин, что ли?
А ты не гражданин что ли?
Да, я гражданин - Ткачук Александр Владимирович. А ты кто?
И я гражданин.
Чем докажешь?
И не собираюсь. Ещё я пред вертушнёй не объяснялся.
Действительно
Как бандеровская какашка будет доказывать что она гражданин?+))
Охренел ты стукачук.
Обиделся? напиши на меня донос. Можешь в Сахом+))
Я не ты, стукачёк.
Ну и я не ты, который никто и звать никак.
Томись в неведении, стукачёк.
И что? В любой стране мира есть протокол, который при крупной катастрофе или ЧС предусматривает отключение связи. Всё равно сети не выдержат всех желающих, а сплетни в мессенджерах только усугубят панику
Хватит уже пиндеть за все страны мира.
Минцифры подготовило постановление правительства РФ, которое позволит уже с марта будущего года ограничивать и полностью блокировать любые сети и средства связи во время чрезвычайных ситуаций как природного, так и техногенного характера. Документ размещен на портале нормативных правовых актов.
Это с ссылки "росбалта" (кстати на портале, почему то нельзя пройтись по ссылке), ну ладно дело поправимое инет есть, идем на сайти Минцифры и смотрим
http://government.ru/department/387/activities/
Последняя законотворческая инициатива Минцифры от 31 июля 2019 года. То что" накидало" росбалт, я не нашел на официальном сайте.
Может быть тролль, ты сам найдешь?
(Добавлено через 2 минуты)
Ранее глава отдела расследований Bellingcat Христо Грозев со ссылкой «на источники» сообщал
Что такое "беллинкат" мы уже знаем, кто такой Грозев мы уже знаем. А где "на источники"?
Настучи в прокуратуру, скаконь, пусть их привлекут за "фейковую" информацию.
Кстати "василиса", я тут за тобой пристально наблюдаю и делаю скрины твоих комментов(есть очень интересные моменты) во многих темах, а так как ты "плаваешь" в одном и том же, это не сложно делать. Ну так вот, набралось этих скринов достаточно и написал я на сайт Роскомнадзора письмо, где расписал твою форумскую активность и тд. Так вот мне пришел ответ из прокуратуры, что твоя писанина проверяется на факт" экстремизма", прикинь да "василиса" . Вот такие дела, я работаю, отдыхаю, сплю, а твои "художества" проверяют и ты если что, сильно не удивляйся, если вдруг в одно прекрасное утро.. оно будет не очень прекрасным. Это я тебя типа по "корефански" предупредил. Не благодари, не стоит.
гасконец-.3 вчера 18:45 +4 -2

Стучал уже... И был послан вслед за Ткачуком в пешее эротическое путешествие.
Так я и говорю - он стукач-провокатор.
Сообщение удалено
Ты, дырявый озаботился - ты и ищи.
что и требовалось доказать. ты всего лишь форумский фейкомет и на этом твоя аргументация закончилась, начались истерики ты цвет своего ника смени, не позорь мужской пол.
Докажи сначала и потом называй. Но тебе проще сначала навонять, а потом, когда тебя начинают тыкать носом в твою кучку - покрыться мраком. Так было, так есть, так будет с тобой всегда.
как я сильно с головой, ткун тебя в твою же кучу , иди душ прими, а потом с людьми разговаривай тролль пробитый
Тебе ли говорить о маканиях, фуфлыга?
Чуваки из ер дорулились до полнейшей бредятины - достоверная информация для них страшнейший враг .
Все балбесы эффективные , супер эффективные , порядочные , прагматичные , дальновидные - только вот почему дела в России идут неважно ( очень мягко скажем ) ?
Скоро будет самое интересное.
Наличку собираются ликвидировать, у людей пенсии и деньги на карточках и на счетах . И бац ,отключили свет или интернет и что тогда ?
Простой люд без налички и карточек,т к нет интернета, и что распрощаться со своей пенсией ???
Специально выдумывают Т@ари ,как людей со света изжить. "все для нашего блага ".
Никогда наличку не ликвидируют. Чем взятки-то давать будут друг другу?
В случае ЧС отключают "бабок на лавочке"? Никогда не любил этот источник информации, в самом деле...
В случае ЧС собираются отключить интернет у граждан. Вообще весь. Никто не собирается сортировать информацию.
Сортировать бабок на лавочке - невозможно.
Поэтому в случае ЧС проще спилить всю лавочку.
Это оправдано, черт возьми!
Это оправдано только трусостью власти перед гражданами.
Граждане - слишком широкое определение.
В него входят как адекватные люди, так и не очень.
И паника, посеянная неадекватами в ситуации ЧС, может дорого стоить для всех.
Капец как ватка ратует за любое ущемление прав граждан. И не только в этом.
Для непонятливых еще раз: я не люблю инфу "от бабок на лавочке"...
Я б и сам их поотключал нафиг.
Информационные сайты, которым угрожают закрытием и судебными разбирательствами за недостоверную информацию это тебе не бабки на лавочке. То есть фейков власть не боится. Она боится распространения правды.
При ЧС правда одна - организованное спасение людей и ликвидация последствий.
То же военное положение.
Армия-казарма.
Всё.
Да хватит свистеть уже!
С тобой не свистят, а разговаривают.
Сейчас время слабых людей, брат зэсамсинг.
Со слабыми людьми по другому просто не получится.
Пойми, наконец.
Слабаки не способны навязать свои правила сильным. От того и бесятся.
Ты про себя так?
Про себя я инфу на форумах не сливаю.
Это против моих правил.
Ога, по твоему все плахие и трусы кроме тебя, а ты харошый и смелый.
А что еще могут придумать последыши вертухаев?
Сообщение удалено
Как известно, лишняя информация вредит населению страны.
А теперь вспомни как в Европе в начале пандемии скупили всю туалетную бумагу. А каковы были предпосылки к этому? А кто то в тырнете вякнул что из неё можно сделать маску которая спасёт жизнь, а другие поверили и распространили эту инфу, чем довели ситуацию до абсурда, паники и драк в магазинах за упаковку туалетной бумаги.
Из неё таки можно сделать маску. И какой же вред населению нанесла скупка туалетной бумаги? Она кончилась в магазинах и теперь люди подтираются предвыборными обещаниями? Нет, бумага не кончилась, а вся купленная туалетная бумага ушла по назначению, как только спал первый испуг. Ещё варианты вреда есть?
а вся купленная туалетная бумага ушла по назначению, как только спал первый испуг.
Боюсь на первый "испуг" она вся и ушла, а не на маски
Недостоверную информацию, а вместе с ней панику плодит тырнет в периоды возникновения ЧС. А паника чревата жертвами. Если б все люди объективно оценивали влияние и последствия распространяемой информации и ответственно подходили к этому процессу, то и необходимость в данном законе не возникла бы.
Люди из неё делали не только маски, но и салфетки, на чём и экономили. Скажи что это была вредная информация.
Экономили делая салфетки из ТБ. И как они раньше до этого не додумались?...
Конечно вредная. Уверен что в магазинах цены на ТБ выросли на этой волне и люди понесли финансовый ущерб. А кому то пришлось раскашелиться на биде в виду отсутствия ТБ в продаже.
А вспомни как у нас гречкой спикулировали. То же кто то брякнул в тырнете что греча заканчивается, надо успеть купить пока ещё есть. Как результат скупили всё что было и образовался реальный дефицит гречки...
Пенсионеркам пришлось переходить на рис, а рис полезен для здоровья и продлевает жизнь (почему корейцы с японцами по 100лет живут...). Как следствие, они продлили жизнь и теперь вынуждены лишний год страдать от нынешнего кровавого режима. Чем тебе не вред?
Экономили делая салфетки и маски из ТБ. Что не так? А ты забыл как в аптеках выросли цены на маски? - Многократно! Я не помню как у вас гречкой спекулировали и по какой причине. Мне гречки всегда хватало. Я её ем раз в год. Дальше я не понял всплеска твоего сознания.
Во всех остальных странах такая возможность есть, а чем тебе у нас такое деяние не угодно? Там делов-то: два кабеля перерубить
Я тебе больше скажу: лично могу отрубать сотовую связь в небольшом радиусе вокруг себя, очень полезное действо, особенно в кинотеатре.
Рассуждение идиота.
Кстати, чутка соврал, не два, а три.. с половиной кабеля: Питер, Смоленск, Белгород и Каменск-Шахтинский, хотя последний можно ещё в Луганске отрубить.
Ну да, ты же эстет, тебе тумблер подавай Оптика, она такая штука, что её проще порубить, извлечь кевларовую жилу и пустить её на кивки для удочек.
Рассуждения рыбака-идиота. А гайки с жд путей на грузила свинчиваешь?
Увы, железнодорожные гайки не годятся для этих целей, на пунктах приёма металла в достаточном количестве более тяжёлые гайки есть.
13 664
2 405
3 282
1 206
5
сейчас актуальна тема выборов - мои 5 копеек:
дворец детского творчества (он же до пионеров) пришёл голосовать в районе обеда, и создалось впечатление, что я единственный кто пришёл! я там был один из голосующих, урны стояли пустые!!!
в плюс ко всему дали также журнал расписываться перевёрнутым!
0 115
1