Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1869923
410 22179
11
98
410 22179
11
98
Лучшие ответы
После выборов выйдет и скажет" Скотный двор" Навсегда!!!
Опять на"матрасы"! Кстати сколько спёрли присосавшиеся и приспособившиеся со времён"закрытия"Навального.Раз"доверяете"обывателю,то он просто обязан енто знать.
https://www.youtube.com/watch?v=RIIBcfOEBKE
(Добавлено через 46 секунд)
«Хочет скрыться на время»: Глеб Павловский — об уходе Путина на карантин за три дня до выборов
Лучшая новость будет Я устал, я ухожу!
Это трусливое ничтожество побоится так сказать
Лучшей новостью будет Лебединое озеро по ТВ.
Там: "Я устал, разбудите Медведева", в лусшем случае...
Этот спит в своем сказочном лесу...
Потом просыпается "где я? кто я?" Как ляпнет чё-нибудь и опять в сон
Рукопожатие-то у царька как? Крепкое?
Сообщение удалено
Утром в понедельник фраза из бункера:
- Ну всё, смываемся!
Не хочется подыхать но увы. И в гробу карманов нет.
Ну вы даете! Да шоб подполковник КГБ сказал, шо ушел на самоизоляцию и на самом деле ушел на самоизоляцию?
Вы правда думаете, что подполковник КГБ не просчитал что ему никто не поверит? Он всех обманул и поступил так, как сказал
Нда, как живучи мифы...
которые?
Паранойя у господина Пу-же.Помнится, читал, что диктатор Чаушеску тоже страдал манией чистоты. Даже унитаз смывали спиртом! Это ужасно (это я про преступный расход спирта)
Да видать болезнь сильно прогрессирует и уже даже немецкие врачи не помогают. Мы то видели все как он терпит приступы когда бумажки беспорядочно перебирал на виду у всей страны или когда выкладывают фото его прилета 10летней давности потому что на настоящем фото на него страшно смотреть. А уходить страшно - власть то сменится а любом случае и спросят с него и с его дружков по полной. А умирать в камере не хочется.
Представилась мне какая-то странная картина. Бункер, трон, вокруг попы, муллы, пасторы, шаманы (подарок от Шойгу) и прочие... Все молятся, всяк по своему... Нда, привидится же...
Сообщение скрыто пользователями,
Че? Жмет в зале, что проиграете и начнутся чистки среди вас?
Да у вас уже 20 лет эти "чистки" как морковка перед ослом, все никак не укусите дождетесь своей смены власти. Мечтайте, что вам ещё остаётся..
А ты чего так за нынешних опу рвешь? У корыта чтоли?
А вы зотите к этому корыту сами?
Ну так буржуи 70 лет ждали своего часа чтобы раздербанить страну подтвидом прихватизации.
Вот и вы ещё лет 50 подождите. Пока раздербанить страну нашу вам не светит.
… в потустороннюю реальность?
...это он вместо обнуления?
обещал вернуться
Давно живу... Помню ещё про Ельцина: "Президент работает с документами!"
Борис Николаевич Ельцин уже неделю работает с документами: он пересматривает свой паспорт, военный билет и свидетельство о рождении
… во, мля, память.
а я помню его руки на рельсах.... дефолта не будет
Счастливый человек. И привился и на самоизоляцию ушел. Хоть для кого то есть такие меры. Хотя наверно Сочи, бархатный сезон.
Нафига ему Сочи! У него и так там и СПА салон с бассейном и солярием и другие прибамбасы. Пару-тройку видеоконференций с правительством записал, чтобы потом показать и всё, можно расслабляться. Бухай потихоньку. Девочек(которые прошли карантин) привезут, если надо.
Здрасти. Живёт он там в резиденции.
Там похолодало и дожди.
Всяко лучше чем серая Москва
жизнь удалась
За наш счет.
Хватит врать уже! Ждём следующей новости "Путин ушёл с президентского поста"!
Следующая новость будет, в бункере строят копию Кремля.
Следующая новость будет: "В России строится копия египетской пирамиды Путиопса I"
И опять внутри бункера?
в бункере делают нового путина
Визуально аутентичный робот-андроид.
Хорошо сидит за столом, может поддержать беседу и с уверенностью раздаёт указания.
Технология японская.
Изготовлен в Китае.
Кто с кем спаривается?))))
Ну дык Алина же есть!
Не, там, по генетической логике, Терешкова должна пригодиться, шустрая, как ткачиха и энергичная, как депутат.
Зачётно!
Как надоело это враньё, с такой властью ничего хорошего не жди, один негатив. Выкрутился перед выборами.
В каком смысле выкрутился? Не президентские же выборы, и Путин не лидер какой-то партии, смысл что-то ему выкручивать сейчас?
прочла всю ветку-практически ни одного положительного коммента. возникает вопрос : откуда у Путина высокий рейтинг-за счет кого?
Тех, кто за Путина, не беспокоят никакие сплетни о нем так, как они беспокоят его противников. Давно замечено, что те, кто лает на Путина, Соловьева, Киселева и тп., более внимательно следят за их выступлениями и речами, чем те, кто перечисленных поддерживает.
бездумно подхрюкивать власти всегда проще
В бездумном лае на власть тоже ничего сложного. Гораздо сложнее, судя по вам, разбираться в том, что действительно заслуживает критики, а что является набросами.
вы всех в ветке обсуждения назвали безумными собаками?
как это неудивительно.
А то что вы раньше меня назвали свиньями тех, кто на власть не лает - это нормально, да?
Хохляцкая логика - "..а нас-то за что?"
За счет структур,организаций,сообществ (в том числе, национальных), чье финансовое благополучие или структура правления держится на текущей вертикали власти. При новом президенте, могут и посадить, не всех, конечно, но первым быть никто не хочет.
Сообщение удалено
Боится? Чего?
А, что он ссыт? Он же привитый!!! Ну и президент.
Вопрос даже не в этом ссыт не ссыт. То есть ссылаясь на то что вакцина не защищает на 100% от ковидлы. То они преступники все когда начали принуждать людей вакцинироваться . На каком вообще основании этим гам..ом!!!
Невнимательно бегло прочёл показалось из жизни, аж душа обрадовалась, перечетал и опять завяла.
...как гармонь
это с фильма свадьба в малиновке попандопало просил гармониста сыграть,что б душа развернулась а потом обратно свернулась
Завядшая твоя душа...
Дедуся, вы о своей душе побескойтесь! ОК?
Маргоша!
Я не являюсь дедусей ни фактически, ни по возрасту, ни по статусу.
Впредь, и заруби себе это на своём излишне любопытном носу, я не буду реагировать на твои реплики, адресованные мне с использованием этого обращения.
Хорошо. Как к вам можно обращаться? (Жаль терять такого упёртого собеседника).
На Вы.
Разрешено к использованию (на выбор): Уважаемый сударь, Дорогой наш человек, Милый друг...
Мой упёртый дружок с манией величия.
Я_русский_народ30 авг. 02:49Ответить
Такая подруга мне дом под Питером спалила...
Упаси, Боже!..
После такого я поостерегусь обращаться к Вам "милый друг". Остаются первых два...
Форос?
Форос 2.0: Ново-огарёвский бункер!
Прям как Карлсон, ушёл, но обещал вернуться.
… мужчина в полном расцвете сил
Чё ему не уходить? Я бы тоже, ящик вакцины взял и на изоляцию!
Лучше бы ушёл на самоликвидацию...
самоизоляция В.В.повод для отмены визита в таджикистан.служба охраны В.В.не может обеспечить его безопасноть в этой стране.ЦРУшники там как у себя дома.У меня тетка в американском посольстве в Душанбе работала переводчицей кое что рассказывала. Все правительство таджикистана куплено американцами.
Сейчас особенно неспокойно в Таджикистане в связи с событиями в Афганистане.
Точно точно. Это даст время двойнику (у него сейчас жуткая ангина (у меня подруга тетки ее бывшей подруги в теме, много чего рассказывает) ). Как выздоровеет - сразу туда. У него иммунитет к купленному правительству Таджикистана, новичку, ковиду и собачей шерсти.
Не ангина, а диарея. У меня там сваха при кухне, много чего знает и Маузер под передником носит, именной!
Подземный просроченный пересидент.
Скоро виртуальная игра выйдет "Найдите меня в погребе".
Давно планируется заварушка в отношении Путина. Самоизоляция как способ сохранить себе жизнь, главное, чтобы в бункере не было "супергероев".
Путину действительно тяжело. Либералам Путин мешает, несмотря на то, сто страна разворовывается с каждым годом всё больше. От того и "самоизоляция".
Как видим, кочегары за ширево примолкли, что, прививки не помогают?
Лишь бы кто нибудь с дрелью обшивку бункера не просверлил
Привился Pfizer, всё равно хожу в маске и избегаю большого скопления людей
Мой приятель тоже так же берёгся. Плюс ещё руки санитайзером постоянно обрабатывал, да так, что заработал аллергию - и всё равно заболел.
Да, прививка не гарантирует 100% защиты🤷‍♂️
А какое отношение телодвижения одного привитого, имеют к остальным? Завтра кто-то привитый в лифте застрянет, и что?
Да чтобы эта п.
Народу то какая разница где он - на печи сидит или в подпол залез - в стране всё стабильно ... пока.
На жалость давит перед выборами
Про медведева давно не слышно, куда пропал? на изоляции?
А кто это?
Сообщение удалено
Бухает
С горя😂😂😂
Загрузить ещё
40 2027
3
39
108 5370
23
8
14 2764