Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1869908
9 979
10
Обсуждение новости:
Природные красоты курильского заповедника покажет новый медиапроект
https://sakhalin.info/news/211871/
9 979
10
Фильм отличный! НО закадровый голос на 37 сек. говорит о белых медведях. На курилах они вроде не обитают?!?!
Главное к этой красоте людей не подпускать!
фотографии очень интересные. А фильм - фантастически красивый! Посмотрела с удовольствием. Спасибо!
Действительно, красотища!
Но если вдруг рейс Авроры задержат - она его просто отменит, и хорошо если сообщит об этом. А гостиниц даже уровня двух звёзд нет, с общепитом проблемы, авиакомпания ничего не предоставляет, если улетите с двухдневной задержкой - считайте, что повезло И да, никто не говорит, что там везде погранзона, и надо оформлять пропуск, если хотите выехать за пределы Ю-Ка…и что тот же вертолёт на Шикотан вдруг может улететь раньше, чем прилетят на Кунашир оплатившие перелёт на этом вертолете туристы с «большой земли»…
В общем, я больше ни за что и никогда!
Пусть туризм на Курилах развивается дальше …в фантазиях пустословов из ПСО и всяких там коррупционеров местного масштаба
Мне пропуск на Шикотан не нужен.(место рождения это мой пропуск на остров) Гостинец там нет давно, но можно найти комнату. Почему нужно добираться на острова только воздушным путем, а не пароходом. На пароходе вы сразу получите экскурсию вокруг всех островов и увидете много морских животных. Я выбираю только морской путь. Многие останавливаются в палатках. Шикотан всегда был закрытым островом и пограничной зоной и то, что с Сахалина нужен пропуск то это не новость на островах погода руковидит и самолетами и вертолетом. А на море спокойне и только шторм может задержать судно. Пусть дольше путь но надежней. Готовить еду нужно самим.
Какая красотища на островах! Дельфины, киты, белоголовые орланы.... На берегу под шум океана слушаешь птичий гомон то это завораживает. Родные мои острова.
Мало! Диктор говорит сивучИ, мы говорим сИвучи
Да, круто!
Красота!
8 1710
5
22 17397
1
25 2609
1
1
21 2726
2