Тема № 1869906
48 2825
40
Не уважаемый водитель тойоты м991не. Меня не волнует что ты сейчас на большой скорости всех подрезал у моста сусуи на Сахалинской. Меня больше волнует что на переднем сиденье в твоей машине, на руках пассажирки сидит младенец. Советую подумать головой, или чем ты там думаешь обычно? И сильно не тормозить. А то Ваша пассажирка раздавит своего ребенка собственной тушкой.
48 2825
40
Лучший ответ
Один мой знакомый убил свою дочь, она была не в кресле, а на переднем сидении. После аварии ее нашли в багажнике джипа. Прошла неделя, а может и две (не помню уже) борьбы за жизнь, но ребенок умер! Ну, нельзя быть таким беспечным!
это я на сидушке.карлик просто.
бесят когда такие водители в этом месте сужения дороги лезут справа. Жди когда пропустят
Не важно где как, подрезал или нет, вопрос почему ребенок там?
Я и написал, что меня его стиль вождения не волнует
Автор ты же согласись что фото сделанные в разное время! Перед мостом я перестроится с поворотником и ни какой аварийной ситуации не создал и ребёнок уже давно в кресле сидел!
(Добавлено через 9 минут)
И еще кстати в тот момент когда ты фотал аварийной ситуации ты вообще не создал!
Иди делай нового ребенка, этого все равно угробишь и мозг себе купи
Ты иди в ГИБДД пусть тебе выпишут штраф. Всем тут квитанцией и похвастаешься.
А эти высокохудожественные домыслы про пересадку ребенка на ходу в кресло—рассказывай в другом месте.
Насчет фото—они сделаны с разницей в минуту. (Это когда ты С РЕБЕНКОМ меня обогнал по первому ряду и вырулил передо мной)
Я могу и полное видео выложить если что.
А вы назодясь за рулем транспортного стедства, в движении пользуетесь телефоном? Так штраф вам надо выписать.
У вас непроходимость информации от глазных яблок к мозгу.
Снято на регистратор
Читай ниже
Ребенка посадили в кресло в районе перекрёстка сахалинской холмского ш. Точно не помню до или после, а вот пока ты свой регистратор крутить и убираешь руку с рулевого колеса отвлекаясь от доги может много произойти, так что лучше за собою следи а не за окружающими! А если надо будет штраф оплачу не переживай
Не обращайте на это приведение внимание, его вчера автобус подрезал. Он тоже истерил. Посмотри, тема есть на форуме.
Кондукторша рекламу делает!
Ты мне глубоко безразличен
Жизнь ребенка, который еще несовершеннолетний и не может обеспечить себе безопасность, оказалась в руках таких как ты.
Никаким ремнем он пристегнут не был.
Любой человек, согласно конституции имеет право пресекать ЛЮБОЕ нарушение.
Так что себя отправляй по адресу в ГИБДД или еще куда.
Вести себя научись для начала.
А до перекрестка разрешается ребенку ехать без кресла? Или в городе на штраф налипнуть страшнее, чем ребенка угробить?
Сообщение скрыто пользователями,
Да ты ребенка отдай более адекватным людям или продай, и продолжай говорить про "это мое дело" и так же ездить. Или ты решил, что раз этот ребенок тебе замечаний не делает, то это твоя собственность типа чемодана - испортится выкинешь и нового заведешь?!
Слышишь ты херню не говори!
а ты типа что-то умное ляпнул?! Когда будешь один на пустой дороге среди полей, тогда и будешь гонор показывать со словами "это мое дело". Но ты как минимум отвечаешь за пассажиров в своей машине, поэтому "это мое дело" запихни себе в... кармашек и варежку прикрой.
Тебе правильно сказали - "пионер" какой-нить перед тобой выскочит или машина затормозит, ты резко затормозишь, мамаша башкой даже до лобовухи не достанет, а ребенка своей тушкой к торпедо придавит! Кости у малыша не такие, как у тебя, переломаются на раз! Кому ты после этого будешь говорить "это мое дело"?!
Он безответственный идиот и этим все сказано. Удивляет другое: его бабо чем думает, когда соглашается ехать с ребенком на руках на переднем сидении.
Это инстинкт - прижать ребенка к себе. Это на уровне подкорки головного мозга. С этим инстинктом, объективно, трудно бороться, логике трудно пробиться через этот барьер.
Бред не несите.
иди учебники почитай по психологии, психиотрии, биологии... потом приходи поговорим про бред.
Очень странно работают здесь инстинкт самосохранения и материнский инстинкт, если бабо не подумала о возможных последствиях. Любящая мама перестрахуется.
Ты меня сейчас критикуешь?
Ну вот у меня есть твои фото, подтверждающие то что я писал
А у Вас что есть? (Кроме желания по язвить тут)?
Так вы вообще не имеете права управлять этим авто. Только собственница
Почему?
В полис осаго не заглядывал ? Допущенные к управлению . . .
Тролишь?
У тебя на дороге есть время глазеть по сторонам и делать фотографии?
Да
Регистратор называется.
А у тебя?
Регистратор ты вручную разворачиваешь, предварительно поглазев по сторонам.
А ты когда едешь—не глядишь по сторонам?
А рычаг КПП вручную переключаешь? Или тёща помогает?
Без надобности не смотрю. И на рычаг КПП не смотрю при переключении передач.
Блин малыш бедняга, давай я тебя к себе заберу, у меня есть автокресло.
Жуть какая то .... не приведи господь!!!
Это надо быть без головы
Так жалко детей у тупых родителей
А потом эти дети становятся тупыми родителями... если доживут. Преемственность. 🤷‍♂️
Видел такое. Олень всех обгонял по встречной, и перед пешеходым резко затормозил, так как по нему шёл человек. И маманя припечатала малыша, ну не наглушняк - конечно. Но сверху мне хорошо это было видно, на высокой машине я стоял в правом ряду перед переходом.
А сбили бы пешехода ,обвинили бы пешехода некоторые
В чем?
Что не посмотрел Туда откуда машина вылететь не должна .
Ну раз не посмотрел и его сбили, то конечно его вина есть, что он умер
Ещё раз . Там машины быть не должно . Так каки по тексту , он выехал на встречку перед переходом и многие смотрят на середине направо . Или это сложно для понимания ?
Я удивляюсь, почему для тебя сложно понять, что чтобы не было проблем со здоровьем, лучше смотреть в обе стороны.
Это запасной ребенок у них .
Там мозгов нет. Такие только через смерть поймут.
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
В Углегорске "Тойота" отправила "Ладу" в кусты
https://sakhalin.info/news/212025/
Обновлено 12:11 17.09: Позже владелица Toyota Mark 2 сообщила, что ночью ее автомобиль без разрешения взял несовершеннолетний родственник и передал управление своей ровеснице, которая была пьяна.
46 5223
1
2
17 1388
5
Жители города, если помните, то Ориентировочно с 26 сентября до 1 ноября для проведения работ будет закрыт перекрёсток Комсомольской - Емельянова. Город встанет в ещё более сложную транспортную ситуацию. Никто из властей и дорожных служб не сообщает, как будет организованно движение личного и общественного транспорта? Движение по дворам не вариант. Куда будем обращаться? Либо пусть откладывают работы до наступления летних каникул 2022. Либо открывают объездные пути.
17 936
2
9
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
85 2900
10
16
4 447