Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1869902
36 1684
3
31
17 июля 2014 года — это день, когда была вырвана часть моего сердца. Моя жизнь изменилась навсегда. Часто говорят, что мужчина не должен плакать. Я выл. Я кричал, у меня была истерика. У меня забрали моего единственного сына Брайса и его подругу Дейзи. Их сбили в небе ракетой «Бук». То, что должно было стать каникулами мечты, стало кошмаром. Они попали на войну, к которой они не имели никакого отношения.
Мы никогда больше не будем играть в футбол по субботам. Никогда он меня больше не окликнет: «Пап, ты где? Пошли есть!» <…>
Когда я пишу об этом, я снова мысленно возвращаюсь в то время. У меня перехватывает дыхание, сердце замирает. Меня разрывают эмоции, злость, я плохо сплю. У меня проблемы с памятью и концентрацией. Боль утраты становится все сильнее и сильнее. Я не могу больше нормально жить.
https://meduza.io/feature/2021...kat-ya-vyl
36 1684
3
31
Слезу прям пустил.За не братьев угандодошили столько людей укроинцы
Отлично, ждём решение суда!
медуза - нацистский сайт Адрес: Krišjāņa Barona iela 5-2, Rīga, Latvia, LV-1050
Телефон: +37166026010
понятно какого происхождения. Фактов по делу ноль. одни слюни для отвода глаз. фу.
1000% виновна Украина не закрывшая воздушное пространство на районом ведения боевых действий, все кто был у власти в это время ,военные преступники!
Вот это свобода слова.Мой самый заплюсованны коммент удалили
В английском сериале Шерлок показали эту ситуацию, когда самолёт, полный мертвецов чуть не улетел. Шерлок вовремя предотратил эту провокацию английской разведки, выдав всю инфу по самолету кому надо.
Начались выступления родственников погибших, на которые отведено десять заседаний в течение трех недель,
Фарс. Какие показания по существу дела могут дать родственники?
придать "беспристрастную эмоциональность" "непредвзятому судебному процессу", где виновный определен ещё до падения самолета
Ну, видимо в европейском суде решают эмоции, а не факты+))
Сообщение удалено
Нем следует метать бисер перед свиньями.
надо метать либерастов свиней перед свиньями
Перед вами.
Надо уметь принимать то, чего не можешь исправить.
Иначе - беда.
Сообщение удалено
Напрашивается банальный вопрос
Если все говорят что там война ПОЧЕМУ Украина не закрыла воздух для гражданских????
На их совести! кто бы его не сбил
В самую точку. Только они не любят подобных вопросов.
Может быть, СШП, ЕС или Киев когда-нибудь скажут: «Извините, мы виноваты». Может быть, когда-нибудь. Но скорее всего — никогда.
Все претензии- Украине.
Сообщение удалено
Мужчина в экстимальных ситуациях должен плакать. Так он снимает душевную боль. Это показатель чистоты сердца, но нашим мужчинам этого ох, как не хватает. Мужество и любовь должны сочетаться, но редко у кого это сегодня получается.
в экстимальных ситуациях?
Неужели не поняли что опечатка?
Две ошибки в одном слове - опечатка?
Да. Такое бывает. Смысл то поняли? А этот самое главное.
Да, да. Вчера сам видел. Сидит мужичок на лавочке и тихонько плачет. Что плачешь, спрашиваю? Любимая разбилась, говорит. В глазах столько любви и тоски....А рядом, на асфальте поллитровка вдребезги.
Не юродствуйте, Будха. До свидания.
Что не так? Экстремальная ситуация на лицо, мужество в горе , слёзы и любовь тоже. Всё совпало.
Всё не так.
До свидания.
Всё совпало. Мужичок с чистым сердцем.
А что за странности с темой ?
Да, скачет
Приболел, сердешный, што ле?
Накануне глава России во время общения с паралимпийцами рассказал, что многие в его окружении болеют коронавирусом.
Это "окружение" не привито?
Только сейчас показывали встречу с Асадом. Что-то стекла между ними я не разглядел.
Асада две недели мариновали на самоизоляции
анонимная 37845
0 148
Хотелось бы поговорить о достижениях РФ и СССР. Просто дискуссия. Разница во времени очевидна, но... После ВОВ была разрушена вся страна. А теперь смотрим...
https://wsjournal-ru.turbopages.org/wsjo...-za-20-let-u-vlasti/
Это на вскидку именно как достижения Российской Федерации.
Теперь СССР… (читать далее)
17 604
6
9
0 49
4
На ул. Ленина плакат с портретом Карлова и подпись:Проверен. Наш. Вопрос к создателям этого плаката: А чей это наш? Тот, который голосует за увеличение пенсионного возраста, против введения прогрессивного налога на богатых (читай- на ворюг),и является холуем партии воров и в целом всей воровской власти? Люди,думайте головой и не ведитесь на подачки в 10000 рублей.
59 1292
65
2
Что бы мы не говорили, но на выборах победит Партия Воров. Конечно, проценты будут не столь впечатляющие, как однажды - 146%, но 55 % они наберут. Последний раз порадуются. Видимо, в нашей стране нормально поменять власть невозможно пока. Значит - будет большая драка с кровью. В Москве будет переворот, если эти жулики не хотят по хорошему уйти.
31 747
4
12