Тема № 1869889
23 796
4
1
Вот скажите что делать с водятелами автобусов, особенно больших (хоть это и не принципиально)?уже который раз вижу когда они упираются в затор останавливаются прямо ровнехонько своей серединкой на жд переезде уже бывали горькие случаи, ничему не учит этих бывших ословодов
23 796
4
1
Да, есть такое , но не только водители автобусов...все хороши..
Можно сделать фотографию и послать в ГАИ
Что за горькие случаи?
Потому что сделали все через зад.
Водятелы сделаны через зад или ПДД через зад сделаны? о чем речь? Видно же что впереди затор, какого лешего выезжать на переезд и надеяться на авось? Там же люди в автобусе, а не мешки с картошкой
Когда подездаешь к переезду, на светофоре зелёный. Пока по нему едешь поток останавливается и ты стоишь на переезде.
Зимой, когда гололед, в горку перед переездом как трогаться? Пассажиров просить толкнуть?
В суд подать.
Иди подай
Для начала нужно сделать так, чтоб эта работа привлекала нормальных водил.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот у меня есть все документы и стаж работы на больших автобусах.
Но меньше, чем за 200 000 я эту работу делать не буду.
Считаю что 200т.₽. это вроде как перебор, но 100т. ₽. за такую работу это реально.
Яб не стал за 100 в таких условиях работать. Никак не нормирован рабочий день, я так понимаю или они с раннего утра или до поздна работают, включая выходные. Собирать пробки, в туалет нормально не сходить, когда захотел. Очень много минусов, а что хорошего? То что в тепле сидишь? В общем и всё. Такая работа должна хорошо оплачиваться, чтобы её хотелось делать хорошо.
Не возражаю, что перебор.
Но мои запросы таковы.
А автобусник я квалифицированный.
Не хотят меня переманивать с нынешнего места работы.
Значит я им не нужен.
А раз я им не нужен - значит нечего мне там делать.
Все ж просто!
Если оседлать все автобусы водилами с такими амбициями , я
стесняюсь спросить--сколько будет
стоить оплата за проезд? Рублей 250-
300? А не спровоцирует ли такая
оплата социальный бунт, быстренько
передшедший в" бессмысленный и
беспощадный", когда власти, умывая
руки, ткнут пальцем в водилу-это он!
виновен в таком повышении...
И разъяренный народ повалит на
остановки с вилами, прихваченными
с дачи...Так что, не все так просто!
Никто не против , чтоб водитель
автобуса получал 500 000р , но так же
никто не готов за это платить...
Так если бы цены на жизнь были бы адекватные, то и зарплаты такой было бы не надо.
Значит - за что платят, то и имеют.
Согласна, а людям обычным что делать, если общественный транспорт такой не безопасный
Хе-хе! Двор_Ник предлагает дуплится
Правда, предлагает с точки зрения
водителя автобуса, которая может
не совпадать с точкой зрения рядовых пассажиров...Та еще
дилемма,туды ее в качель
Ты какой то особенный что-ли?
А к чему тебе эта информация?
Чем она тебе поможет?
Если спрашиваю, значит надо.
Не. Не надо тебе это.
Меньше знаешь- крепче спишь.
Им проще Равшана с Джумшутом взять за 50)))
Ну вот и ответ на вопрос автора.
(Добавлено через 22 минуты)
В результате труда у меня должны быть денежные средства не только на жизнь от зарплаты до зарплаты.
Но и на инвестирование, накопления.
Предлагаемые суммы не обеспечивают этих моих потребностей.
Раздел Авто, Мото
7 843
5 537
Обсуждение новости:
Сахалинец сбил двух людей, торговавших грибами на обочине дороги
https://sakhalin.info/news/211935/
Обновлено 10:32 15.09: 14 сентября в 15:40 46-летний водитель, стаж вождения которого составляет 18 лет, управляя автомобилем Toyota Corolla Axio, на 172 километре автодороги Южно-Сахалинск — Оха неверно выбрал скорость движения при проезде поворота, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на двух граждан, которые осуществляли придорожную торговлю на обочине дороги, расположенную с левой стороны проезжей части.
101 16307
8
15 6517
3
Не уважаемый водитель тойоты м991не. Меня не волнует что ты сейчас на большой скорости всех подрезал у моста сусуи на Сахалинской. Меня больше волнует что на переднем сиденье в твоей машине, на руках пассажирки сидит младенец. Советую подумать головой, или чем ты там думаешь обычно? И сильно не тормозить. А то Ваша пассажирка раздавит своего ребенка собственной тушкой.
47 2704
39