sakhalin.info
Тема № 1869879
87 14564
Обсуждение новости:
Пожилая сахалинка после ДТП оказалась в коме и без драгоценностей
https://sakhalin.info/news/211925/
87 14564
Лучшие ответы
Это вообще охренеть, могут же на сахкоме названия придумывать, В КОМЕ И БЕЗ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ, как будто драгоценности в коме - жизненно необходимые
Было такое у родственников. Спёрли все деньги и украшения, негодяи!!! Пусть им колом встанут эти вещи ворюгам.
Были трагичные случии с роднёй, всё возвращали, без напоменания.
В январе попала в обласную больницу с инсультом в реанимации сняли обручальное кольцо даже не предупредив до сих пор якобы не могут найти ###чи
Лет двадцать назад в ЖД больнице на Украинской умер отец жены друга. Навещал его незадолго до смерти, обратил внимание, что на мужике было много золота: два браслета, цепь, перстни. При выдаче этого уже не было. Тело отправляли на материк в цинке, увидели отсутствие при похоронах, спрашивать было поздно. Потом оказалось, что промышлял больничный врач (патологоанатом или кто-то подобный), поймали на другом умершем. Позже про это писали. Не гнушался даже золотыми коронками. Ушли по тихой, наказания насколько помню не понёс.
Вспоминается случай лет 8 назад в Корсакове, авто сбило второклассника, вышли из машины забрали у ребенка шапку, рюкзак и уехали не оказав помощи, скорую ребенку вызывали прохожие...люди такие есть твари..просто слов нет.
уроды(
этим крохоборством и в скорой прибарахляются и в реанимации областной тренируются. ни что для нынешних "работничков" медиа-цины не чуждо... один человек тоже в коме попал в обл реанимацию и тоже остася без ничего. без денег без личных вещей и пр...
А чему удивляться? ДТП по дороге на Корсаков. В салоне пострадавшие, а наши добрые и отзывчивые земляки соления в банках из багажника поврежденной машины растаскивают. И подобное сплошь и рядом. Друг у друга тащим и считаем это в порядке вещей.
Тащите! И не обобщай.
Не хочется наговаривать на данных медиков,но в своё время 20 лет назад попала в жуткую аварию в соседнем городе,на мне были тоже золотые украшения,я была в сознании когда меня на стол операционный положили и начали резать всю одежду и четко помню момент как медсестры снимали с меня цацки все мои ,а я переживала говорила :сохраните пожалуйста это подарок родителей(уверяли меня все будет хорошо),а в итоге когда за мной приехали родители чтобы перевезти в Южный,так как в той больнице зашили меня так всю с камнями и стёклами внутри,что ноги начали гнить…золотишка моего не оказалось и когда я спросила у той медсестры которая снимала с меня все -как же так???она сказала не слушайте ее она в бреду была ,на ней нечего не было…разбираться не стали…Бог судья таким нелюдям конечно..
Не думаю,что люди настолько опустились,что будут воровать драгоценности у женщины без сознания,надеюсь по крайней мере. Наверное в больнице сняли и вернут позже.
И ещё. Откуда родственники узнали,что у нее пропали ценности? Эти родственники наверное из тех,кто слетаются как мухи на ***но,когда кто-то из родственников умирает
А как безопасный город ???
Так ,просто название ?
Или все-таки есть и видео и фото.
нет его.штрафы и отмыв денег.
Странно, но где комменты про государство воров , коррупцию и Путина?
Парень ты ошибся разделом. Тебе в раздел Политика надо,а лучше во Флирт иди,успокойся так сказать .
Все больше и больше таких новостей, где снимают и крадут ценные вещи у больных, мародеров надо наказывать серьезно .
В Ростове в аварию попал начальник ГИБДД со своей женой. Жена погибла, он тоже был без сознания, как подумали очевидцы. Приехали гаишники на место и первое, что сделали, так это сняли с начальника и его жены золотые украшения, которых было в избытке, потому что люди ехали на день рождения к кому-то. Начальник выжил, припомнил тех, кто с него печатку с цепью снимал, и уволил всех.
Жаль, что всего лишь уволил.
То есть, по-Вашему, гаишники своего начальника в лицо не знают?!
Чтобы так подставляться... Если сказанное правда, то это уж совершеннейшие шакалы...
А что в этом такого? Вы думаете, рядовой сотрудник знает областное начальство в лицо? Сомневаюсь....
И пожарные мародерством на пожарах занимаются и на скорой помощи тоже
у меня когда несколько лет назад баню тушили со шкуры медведя лапу с когтями отрезали!
Как это знакомо, у меня у отца цех был по выделке норки за базаром , где гортоп, тоже горел, пожарные несколько бунтов норки украли класса " А" отец тх на аукцион в Ленинград везти собирался
Они думали, что он погиб. А он был сильно травмирован, не шевелился, но слышал.
Всё равно шакалы, ибо даже если человек, их начальник, погиб, у него наверняка есть (были) родственники, близкие друзья, может быть даже взрослые дети, братья, сёстры, которые такое мародёрство не оставили бы безнаказанным...
Конечно шакалы!
И ведь не удивлюсь...
Навсегда запомнила рассказ Заслуженного летчика России, жаль забыла фамилию, лет семь уже прошло с той передачи.
Суть в том, что человек прошедший горячие точки и спасший много людей , зависая на вертолете, как сказали в программе, на самых опасных пятачках, забирая раненых, попал в мирное время в ДТП. Машина, за рулем которой был друг, тоже летчик, перевернулась на какой-то проселочной дороге, где машины проезжают не часто. Друг истекал кровью, проткнуло рулем, а рассказчик ничем не мог ему помочь, так как ноги были зажаты перевернутой машиной. Когда услышали звук двигателя, обрадовались спасению.
Ужас ситуации был в том, что люди, подъехавшие на машине, пряча глаза, обчистили их карманы, забрали документы и все ценное что было в машине, и уехали, не оказав помощи, несмотря на мольбы пострадавших. Подробности стерлись из памяти, кто в конце концов спас пострадавших, друг погиб не доехав до больницы, от потери крови. Человек выжил на чеченской войне, а погиб от руки палачей (иначе не назвать тех отморозков)
Не думаю, что с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону и мародеров стало меньше.
Телефон вместе с сумкой и документами могли и улететь от удара куда нибудь и сотрудники скорой просто не обратили внимания, или они должны ещё и личные вещи пострадавшей искать за место оказания помощи?
Кольца с пальцев и цепь с шеи тоже соскочили. Вероятнее всего все скакало в одном направлении. Жаль, но вряд ли узнают в каком. Не принесут эти вещи счастья ускакавшим...
Пострадавшей женщине, конечно, скорейшего выздоровления и если ей суждено что-то в этой жизни потерять, то пусть это будут побрякушки.
А мне интересно. Если женщина в коме, родственники на материке, откуда они знают сколько украшений на ней было?
А с чего вы взяли что они пропали? Со слов дочери, ни дочь ни сын в данный момент рядом не находятся. Согласитесь странно при поступлении такой информации узнавать А на месте ли мамины украшения, может она вообще без них была.
Ага и без паспорта!
А зачем человеку паспорт если он к примеру за хлебом в магазин вышел?
Я конечно не знаю, может вы всегда с документами за дверь выходите. Но поверьте не все так делают.
Так делают 90% пенсионеров!
Паспорт, если он был, мог быть и в сумке как и телефон. Предполагать можно всё что угодно, так можно дойти и до того что её специально сбили что бы ограбить. Нельзя так огульно всех обвинять!
А чего удивляться, я тоже с собой паспорт не ношу
Сообщение скрыто пользователями,
Полгода назад лежала в больнице областной, привезли по скорой женщину практически без сознания, прооперировали и в палату, состояние ухудшилось, увезли в реанимацию. Через два дня вернули в палату и женщина стала спрашивать, где ее телефон, серьги и часы, тут пришла сестра-хозяйка и сказала, что из приемного покоя все по списку передали ей. Все принесла пациентке, спросив, все ли на месте. Если поступила в больницу с драгоценностями, все вернут.
Так это в областной больнице, а у моей матери, лежавшей несколько лет назад в тяжелом состоянии в горбонице даже ночнушка пропала...
Не думаю, что дело рук сотрудников больницы.
Ага бабайка ночнушку умыкнул...с кружевами
Агафон ты в натуре демон
А что 65 это пожилая уже? Вы что там пьете на работе когда новости эти ляпаете?
Путин не считает 65 пожилыми. Пенсионный возраст тому пример.
Нет она ещё цветочек🤭башкой думай.
а чо, старуха?
При всём уважении к пострадавшей, в реанимацию не кладут с телефоном и в ювелирных украшениях. Нужно дождаться комментария от больницы.
Вот бред. Если сам такой не надо других обвинять.
скорая врядли ,мусора могут
У нас так мама поступила в РСЦ, при выписке кольцо и серьги бесследно пропали. Мы не в убытке, но и им чтоб по жизни аукнулось
у ее мамы не оказалось ни телефона, ни документов, ни золота, которое она постоянно носила. Важно пояснить, что родственница жертвы ДТП сейчас находится в городе Заринск (Алтайский край), ее брат скоро приедет в Южно-Сахалинск, чтобы выяснить на месте обстоятельства произошедшего. Что за бред, какое золото и телефон, когда мать в коме? Все вещи при поступлении по реанимации в больницу находятся в камере хранения. Любящая дочь должна сейчас находиться в больнице у кровати своей матери, а вещи , дай бог скорейшего ей выздоравления, найдутся.
Как ее здоровье сейчас?
Доча больше переживает за драгоценности, чем за здоровье мамы. Куда её мама шла она точно не знает, возможно в магазин и не надела на себя все побрякушки, да и телефон не прихватила, а брат приедет и пропажи найдутся дома.
Метлу выдать, чтоб ты быстрее долетела до пункта назначения?
А как дочь установила, что все украдено, если она сама находится за пределами Сахалина, а Мама ее в коме?
Может друзья или знакомые в больницу ходили и сфотали. Как-то же дочь узнала,что мама в больнице
Да, сфотали в реанимации. Вы хоть раз пробовали туда попасть?
Сейчас же никого не пускают в больницу из за карантина, даже передачки на охране отдаешь. Тем более посторонних людей в реанимацию кто бы пустил.
Ну в Южном может и не пускают в больницы. У нас точно пускают и даже в реанимацию,если есть знакомые среди мед.персонала
С работы приходили на опознание, т.к. потеряли её, не вышла на работу. В воскресенье никто никакую информацию не давал, говорили, чтобы в понедельник звонили. Дозвонились, пригласили, узнали. Сообщили родным. Она ж поступила без сознания. В воскресенье телефон ещё работал, а в понедельник уже сел.
Тогда стоило сначала просто позвонить в больцу и спросить, а потом писать в СМИ. Странные люди. Если действительно пропало, то есть компетентные органы. Хотя я сильно сомневаюсь. Скорее всего сняли при поступлении в реанимацию, таков порядок, при выписке или родственникам вернут.
Я точно в СМИ не писала, так что это не ко мне. Эта женщина работает у нас в охране. Поэтому немного в курсе.
Если не в сейфе, то это марадерство.
не удивлён
Возможно в сейфе в больнице. Ценные вещи включая телефон.золото. хранится там.
Милицию трясите.... 100 процентов их проделки.
А если бы не трезвая была, то можно спокойно обворовывать и не разбираться в произошедшем?
Скорее всего в больнице потерялось, там очень часто вещи теряются и концов не найти.
Весной этого года, мой муж попал в реанимацию по причине несчастного случая.
Документы, бумажник с деньгами, два мобильника - всё вернули в целости и сохранности. по описи!
Но, при выписке, не смогли найти ботинки. Всё на месте, а ботинок нет, так и поехал домой в тапках.
Не в претензии, просто забавно получилось.
И не теряются тоже часто и находятся
Какое удобное слово - теряются, так же как и бюджетные деньги.
А у нас говорили распределяются.🤭
Только по каким местам не уточняли
Похищаются, кража, статья 158.
ничего удивительного, 11 лет назад с моей подруги, которая погибла в дтп гайцы сняли все золото, что на ней было и украли телефон. Когда родные подняли бучу, случайным образом золото кучкой и телефон подкинули под сидение пассажирское в ее же авто, которое в тот момент находилось на штраф-стоянке
Крысы
Мародерство
так родители в шоке были. Она эти украшения вообще не снимала. А тут когда она приехали на место аварии, то в шоке были от увиденного
Верю, но не хочется!
Это Россия ! Наша страна!
Кошмар
Они сначала сказки рассказывали, что мол в результате дтп слетели украшения. А потом, когда поняли, что жаренным пахнет и родители это так не оставят, то просто подкинули.
А могли и кокс родителям подкинуть, а не вещи
да бросьте, у таких шакалов кишка тонка
Раздел Авто, Мото
74 7353
3
9
170 12046
90
Спецы в указанной области подскажите пожалуйста. Сигнализация Пандора 3000,запуск кнопка через метку. После последней жары живет своей жизнью,а именно. метка берет сигнал непосредственно у кнопки . На табло горит метку не видно,но авто без проблем двигается. Сразу обозначу ни батарейки.
Варианты. Менять сигналку или есть где смогут посмотреть и сделать??? Гдк ставили незнаю купил авто с ней.
Спасибо кто подскажет.
2 304
4 2016
1
1
8 735