Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1869844
41 2386
2
28
Обсуждение новости:
Около семи тысяч сахалинцев и курильчан уже проголосовали досрочно
https://sakhalin.info/news/211908/
41 2386
2
28
Лучшие ответы
Проблема в том что едросня ОРГАНИЗОВАНО проголосует за своих, голоса остальных "размажутся" по другим кандидатам и мы будем иметь привычную картину
Голосуем за Единую Россию за стабильность и процветание
Ну ты и ущербный
А где смеющийся смайлик? . Тогда я поставила. .
Сам голосуй за нещиту и геноцид
Как скажешь
Я голосовал досрочно. Абсолютно все мои коллеги голосовали против ЕР.
А с теми с кем я разговаривал : Друзья, знакомые и незнакомые люди - все против ЕР.
Ни одного не знаю кто желает голосовать ЗА.
Какие ваши доказательства
Дурак ты! Досрочно при едр)- ты просто отдал им свой хвост!!! Ло.ара!!!!??
Ну и сколько таких у Вас знакомых? Три с половиной или четыре наберётся? Э
Вот вы первый, кто и проголосовал за ЕР. Волшебным образом ваше "против", обычно ночной порой, с большой долей вероятности превратится в "за".
Сообщение скрыто пользователями,
Если не стерлась, то почему они забыли, что 90 % старцев нынешних едросов, выходцы из коммуняк?! Они не только бывшие коммунисты, они ещё и настоящие предатели. Кормились, кормились у коммунистического корытца, а потом быстренько свои рыльца в едросовские запихнули. . .
А ер это не комуняки устроившие 90ые?
Около семи тысяч сахалинцев и курильчан уже проголосовали досрочно
и уже понятно за кого
Давайте предварительное…или уже исправили всех за бесполезного карлова
к 19-му 500 миллионов будет.
И все за ЕдРо?
Доля ты Викина, долюшка женская негде труднее сыскать... Не жалея живота своего,всё о народе печётся .
Срочно Черкасовой героя России, за такой прогиб и тут отличилась.
Тем самым загубили свои голоса?
А они об этом знают?
Кто-бы спорил, что Единственный...против остальных...47. .
Ну и что? 45 минусов у меня всего. При том, что избирателей в Сахалинской области порядка 375 тысяч, а минусов всего 45 единиц. Это лишний раз подтверждает, что форумская тусовка абсолютно ни о чем не говорит.
Ты бы хоть грудничков исключил из общей массы населения. Гениальный подсчет. Совсем по- едросовски.
Яша, голубчик, ви таки готовы отдать свою жизнь за партию ?
Единорог детектед!
Для кого. Единственный выбор. Для крахоборов и едресни. Согласен. Но не для народа.
Три дня! теперь дано на голосование. Какое нахрен ещё может быть досрочное?
Если я решила на эти дни покинуть город, то должна взять открепительный талон или проголосовать досрочно. В чём проблема ?
Проблема обычная - мухлёж. Тебе три дня дали - открепляйся и голосуй. На кой ещё досрочно?
И это не исключено. Такая отталкивающая личность. Другого не поставят. Нельзя иметь харизматичного лидера. Проще этого типка оставить во главе партии, для отталкивания избирателей.
Что касается меня, я готова за крокодила Гену или Ксюшу Общак голосовать, только не за типов подобных Дегтяреву из Хабаровска. У него же физиономия дегенерата без малейшего проблеска интеллекта в глазах.
А зачем вертолёт летал на Монерон в грозовые облака?!Такая прям необходимость была,лететь в непогоду?!Или план на мозоли давит?!СРОЧНОСТЬ голосования абсолютно никому не нужна,кроме Вас,сидящие в псо.
чтоб женщин не искать в лесу.
как проголосовать досрочно ?
просто нужно подойти в церковь, дать пожертвование Иесусу, и он за тебя отдаст голос. Ведь на всё воля божья
дать пожертвование Иесусу
не произноси и тем более не пиши чего не понимаешь
И все за единую Россию
А как иначе. Черкасова гарантирует
79 5489
3
28
313 23433
438
1
10 10336
40 2026