Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 39325
Тема № 1869830
27 1047
Поменялась прописка, не знаю, где пункт для голосования,на доме обьявление не весит, позвонила в ЖЭК, послали подальше, зашла на сайт местного избиркома, не нашла информации. Это бардак полный, или я тупая?
27 1047
наверно второе. меняй ник на безмозглую. 😁
А по сути вопроса какие соображения?
Взвешивают, вообще-то, на весах, а не на доме
Эта проблема требует вмешательства избиркома. Это их прямая обязанность с которой они не справляются. У них на сайте нет адресов избирательных участков - факт.
А у соседей спросить? Никак?
на госуслугах пишешь заявление и голосуй где хочешь.я уже второй раз меняю участок.
Просто не ходите.
Соседи тоже не знают?
Поменять прописку и место жительства не есть одно и то же, понятно объяснила ?
Вы в квартире прописались, а к соседям доступа не имеете? В другом городе что ли.
Прописалась, но не переехала .
Нисколько. Соседи живут давно.
Скачай приложение умное голосование. Там вбей свой адрес и тебе Лёша подскажет где твой участок и даже скажет за кого проголосовать.
Не прикол, не стёб.
Только вот если недавно прописались то вас в списках избирателей скорее всего не будет. Проголосовать, конечно, это не помешает, но ожидайте того, что придется на участке провести дополнительное время.
Однозначно второе.
На форуме строчить фигню совсем не сложно.
Работник местного избиркома?
На госуслугах на главной странице. Сложно?
старые данные
Зато можно выбрать участок по новым данным.
Спасибо, там, правда, информация далеко не по всем домам, но есть соседний дом, поэтому смогла определиться.
В июле поменяла прописку, на Госуслугах показывает избирательный участок по старой прописке, к новому участку не привязана. Начальству объяснила что мне не где голосовать, освободило
(Добавлено через 2 минуты)
Горячая линия 8 800 200 00 20 ЦИКРФ, может там помогут.
А открепиться от старого и прикрепиться к новому не сумели?
Пишите здесь улицу и дом, народ подскажет
Точно, ешо номер хаты
и под коврик ключ
На Госуслугах смотрите