Ping_2021
Тема № 1869811
68 2275
Какую лучше взять машину фит 2014 2015 г или Филдер 2010г.
68 2275
Фит. Гибрид.
он тебя чем-то обидел?
Лучше новую. С левым рулём.
Сузука сфивт 15 16 года ,кто ездил норм вариант?
Фит шаттл, в комплектации 15х, на 5 - ступенчатом автомате. Не гибрид.
Все херня. Бери субару. Вот они щас реально топ тачки делают
Да хрень твоя субару,кропе бренда уже пичего общего с тем же лесником,а расхож субаря и фита вообще не чего сравнивать
Ты болен. Ты реально болен, или просто нищеброд, который трясется за свой расход.
Я в мае взял с салона нового форя 2,5. Да же по расходу он идеален. По управляемости и комфорту все твои хонды будут со*ать тока так. С тойотой так же.
По проходимости форик еще серьезней стал. Всякие шушлайки рафики, везели, корейцы просто ни о чем. Довелось во всех новых кроссоверах в салонах посидеть, на некоторых даже с тест драйвом. Субару - это лучший вариант. Даже отделкой салона там все лучше чем у конкурентов.
А если тебе нужна табуретка с маленьким расходом и всё... То это тебе к приусам и аквам. У них же всё четко
фит и рядом не валялся, лучше ушатанного субаря взять, чем фита (гремучая табуретка со срубленной мордой)
покажи хоть одну современную субару с пробегом 200+
я вот что-то не смог по интеу таких найти, а тех же филдеров 300т+ полно
Плохо искал. Такие висят на аукционах, и то, это больше к машинам до 2016 года относится. На более новых и совсем новых еще просто не успели за 2-3 года столько откатать. Логика у тебя конечно, такая себе.
Не, ну менять масло раз 40к, норм че
А с другой стороны. Сейчас как раньше, НИКТО, не будет делать вечные моторы и в целом машины. Да и ценами и выбором щас хорошо, не как раньше, можно уже себе позволить менять авто раз в 5-7 лет. Отъездил 5 лет гарантии, сдал в трейд ин - добавил денег и уехал опять на новом авто. Все. И не надо ломать себе голову.
Сомнительный какой-то критерий. Альфардов тоже скорее всего 200+ не найдешь, но разве это значит, что Тойота - херня?
за альфарды не интересовался, а вот за субару много инфы пересмотрел, когда себе искал. несмотря на риски всё равно хотел субарика
Тойота (рулит) бери не пожалеешь, норм машина, не прихотливая, ходовая крепкая, двига норм.
Honda Freed, не ?
Не
Тут сам смотри, есть бессмертные что берут патриота,наверное любят секс
в подтверждение того, что чувак балабол, на сайте уаза есть фотка салона машины с МКПП. Во-первых там крутилки другие, во вторых, они выше рычага. Да фиг с ним, у нас на работе 16 года на МКПП есть патрики с более деревянным салоном - нет там такого идиотизма!
Да и вы собственно в этой ситуации таким же оказались, перепостив эту фигню не проверив(всего-то фотки с любого обзора посмотреть)
То есть сейчас там всех специалистов собиравшее это овно поувольняли, наняли более спецалистовых специалистов и теперь там реальный прорыв в технологиях и качестве? . Вот это рывок, я понимаю.
ты не просто балабол, а балабол-сплетница! Зайди в объявления тут, на сахкоме, там есть фотки салонов Патриотов от 2008 до 2021 года. Там на всех фотках видно, что рычаг КПП при всем желании не упрется в крутилки печки - короток он для этого!
Чувак снял видео для баранов, которые Патриот видели только на картинке. Есть наверное разница машина 2021 года и как у него ~2012
Ну рестайл панели в 17м году пишут произвели, я вот не верю что за 4 года там что-то изменилось, работают те же "инженеры" ,те же "спецы" (нанятые за 3 копейки) на сборке (ну или их сменили новые джамшуты, более дешевые)...
Какие инжинеры, причём тут инжинеры Он беганую машину выдаёт за новую. Износ рычага кпп выдаёт за заводской брак.
Да я не только этот видос имею в виду.. вижу я эти быстрогниющие творения на дорогах, и видосы про них часто мелькают , и сам на материке их разглядываю временами в пробках..
(Добавлено через 9 минут)
https://www.yaplakal.com/forum11/topic12...80%D0%B8%D0%BE%D1%82 как гниет сыромятина.
(Добавлено через 12 минут)
https://www.yaplakal.com/forum11/topic14...80%D0%B8%D0%BE%D1%82 про новый стандарт качества УАЗ....
Можно было бы ограничиться тем, что раз для тебя данный сайт является авторитетным источником информации, то жаль тебя и на этом закончить дискуссию. Но все же... на ютубе есть канал, там чел с командой разбирают машины до последнего болтика и показывают из чего они слеплены. Лучше там посмотри.
Из моего "общения" с патриотами... я уже писал - на работе несколько таких, 2016 года. Не гниют они. В местах скола краски(на север мотаются, камнями побиты уже) рыжики есть, но коррозии, просто потому что это уаз, не появилось.
Сообщение удалено
я не пойму: это проверенные временем технологии или устаревшее дерьмо ?
На видео рекстоновский салон,ссанг йонг обанкротился, салоны поставлять не кому. По этому теперь там, стоит отечественного производства. Эти салоны были с 2012 по 2016 год(если не ошибаюсь) но их точно нет в 2021 году. Укатаное ведро с разбитым рычагом выдаёт за новый уаз 2021года
фиты 14, 15 ушатыши уже. филдер и подавно. проверять тщательно
Филдер точно лучше
что за лексус продаёшь. скинь объявление. уже месяц ищу живой лексус, рассматриваю все варианты
То что поновее, наверное
Мне Аква очень нравится своей экономичностью и надёжностью. За 40т.км по Сахалину: масла, фильтра, очистка дросселя и клапана ЕГР. Моторчик вполне нормально едет, недавно 176км/ч по приборке разгоняли. При 120км/ч около 5литров расход. В городе по пробкам примерно такой же расход. Короче расход кей кара, но хоть динамика нормальная. Коробка передач очень плавно работает, ресурс большой, дешевое обслуживание ( нет фильтра, не нужны калибровки). Двигатель дольше служит(отсечка 4800об/мин), нет роликов и приводных ремней, нет генератора и стартера- дешевле обслуживание. Спокойно запускается в - 40°C без всяких подогревателей. Мне с ростом 177 за рулем комфортно.
Многие боятся батарейки, цена бодрой 50-70 косарей. На филдер вариатор 40 штук стоит, тоже может сдохнуть + переплата за: калибровку, фильтр, работу по замене фильтра, жидкости 6,5 литра на замену (у Аквы 3,3 литра).
Короче для меня идеальный вариант.
нет роликов и приводных ремней, нет генератора и стартера
- это как? я просто не слежу за новинками автопрома... я сначала подумал вы это про электрокар, но вы пишите про расход бензина, значит либо обычный двс, либо гибрид...
(Добавлено через 7 минут)
...гибрид все же...
Помпа и насос кондиционера с электроприводом. Вместо навесных генератора и стартера, внутри в АКПП 2мотор/генератора, 1 из которых выполняет эти функции. Поэтому и легкий запуск в сильные морозы- двс крутит с частотой в 1000об/мин., провернет любое загустевшее масло.
да-да, я понял, когда про гидрид подумал... забыл, что гибриды уже не экая неведаль, а обыденность.
Спасибо ,добавьте на Лексус гибрида
Только Божественную Тойоту 😂🤣😂
Мазда демио самая крутая тачила, филдер с фитом отстой, мазда рулит
Почему же тогда филдеров и фитов на много больше у нас ездит?
а кто их поймет слабоумных
Фидлера, конечно
(Добавлено через 15 секунд)
Филдера
Импрезу бери, расход маленький и пободрее будет Филдера и Фита
Если подпопная машина нужна то фит, если что-то возить то филдер. Это вообще машины разного класса.
Марка надо брать
приус не?
Капец ты сравнил
нужна ж экономная по городу
У меня к примеру для города переднеприводная полторшка Тойота, расход топлива минимальный, нафиг это гибрид нужен.
(Добавлено через 48 секунд)
Ну из этих я бы Фита взял
И что за полторашка расходует 4-5 литров по пробкам?
свифт 2017 года не меньше 8 литров в городе, про полторашки ваще молчу
Ну не 4-5 конечно
(Добавлено через 47 секунд)
Да я и не утверждал что 4 -5 .
Ну я стараюсь просчитывать расходы на эксплуатацию. Аква на круг хорошо экономит кошелёк.
лэнда бери.
Нужна эконом машина много езжу ,сейчас продам Лексус Витс бушь брать ?
нафиг он нужен на сафарике не плохо ездиется
Зачем тратить много на внедорожник в городе, если хэтча достаточно для перемещения пятой точки? Да и на малышке комфортней в потоке.
Да фит вообще не машина.
А че это ?новые сейчас все фольга .лет на 5 хватит
Лет 5 назад тоже самое говорили,сейчас их и покупают
Фит.Там гидромуфта и ценник нормальный чем у Фили.
до 13 года были акпп обычные и то не на всех, далее вариатор и робот
Е- CVT от тойота проще и надёжнее всех выше перечисленных и обслуживание дешевле.
Фит шаттл был 2014г у меня 1,5л там автомат стоял.
Раздел Авто, Мото
Всем доброго дня. скажите пожалуйста, кто оформлял авто с привлечением маткапитала!? Хотим заплатить со своих денег сразу продацу( чтоб он не ждал месяц перевода от соцки) сделать перевод на имя продавца в сбербанке, а потом подать на выплату. Жена узнала как все правильно сделать с этим проблем нет. Нооо есть одно но) продавец продает авто по ген. доверенности. Переводить будем все равно хозяину настоящему. Просто в дкп же будет имя того кто продает по ген. доверенности. А перевод будет хозяину… (читать далее)
4 356
Привет неадеквату, который сбил меня сегодня возле универмага Сахалин. Этот ненормальный тип мчался с бешенной скоростью на своем драндулете (самокате). Ты хоть представляешь, безмозглый, с какой скоростью ты мчишся в толпу людей средь белого дня? А если бы на моём месте оказался бы ребёнок? Да от него мокрого места не осталось бы. Уже страшно по улицам города ходить из-за таких упырей. Ты даже не сооизволил снизить скорость и слезть со своей тарантайки. Знай, столбов тоже много в городе.
140 4736
94
35 1215
Два дома по адресу Ленина 285 и 287, 2 аптеки. Круглосуточно едут машины в аптеку, почему не паркуются в большом остановочном кормане? Многие лезут во двор между домами. Детей страшно во двор выпустить. Почему открыли новую аптеку не имея собственной парковки? Шлагбаум на законных основаниях как установить? Минусов сейчас много получу, так как думаю через одного там все паркуются только в аптеку сходить.
40 1608
12
5
Обсуждение новости:
В Углегорске "Тойота" отправила "Ладу" в кусты
https://sakhalin.info/news/212025/
Обновлено 12:11 17.09: Позже владелица Toyota Mark 2 сообщила, что ночью ее автомобиль без разрешения взял несовершеннолетний родственник и передал управление своей ровеснице, которая была пьяна.
46 5175
1
2