Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1869802
11 784
11 784
Кино не понравилось, фильм о болельщиках хоккейной команды из Ярославля "Локомотив".(как известно команда "Локомотив" погибла 7 сентября 2011 года в авиакатастрофе). Хоть я и рад был увидеть в ленте
Алексея Гуськова, Ирину Розанову, Андрея Мерзликина и Анну Уколову(она же Барселона), но всё же, даже они не спасают этот фильм!!! В ленте не было каких-либо интересных и запоминающихся историй...временами конечно присутствовала романтика, но этого было мало...даже путешествие из Ярославля в Минск молодого хоккеиста по имени Артём было скучноватым. 4 балла из 10-ти.
Почтение вызывает только концовочка, где на стадионе провожают в последний путь погибших в авиакатастрофе ребят
Я задавала вопрос насчёт"избави нас от лукавого",как вы характеризуете данную ленту,хотелось бы услышать,именно ваш отзыв...
я ещё не смотрел этот фильм
Это не про выборы
Не новый,довольно таки ...
"Избави нас от лукавого" - нормальный фильм, можно посмотреть. Конечно, как и многие фильмы этого жанра, заточен на религиозную тему. Посмотрите, я думаю, если Вам нравятся фильмы этого жанра, то и этот понравится. А WestHam ничего путного не посоветует, напихает смайликов, перечислит актёров (типа он разбирается в кинематографе).
Хотелось узнать его мнение,за ваше-спасибо...я его смотрела и каждый раз пересматриваю,если найду по каналам...мне тоже понравился👍🏼
А зачем Вам его мнение? Он и есть лукавый. Не ждите его ответа, ибо пустое это
Если нравится такой жанр, посмотрите "Шесть демонов Эмили Роуз". Вдруг не видели. Мне он тоже очень понравился.
Довольно старенький...очень понравился😊
Сеанс только днём🤦🏻‍♂️
Раздел Афиша