Sega.007
Подскажите, может кто видел в продаже оригинальные аккумуляторы на автомобиль фирмы panasonic?
27 799
На Фарпосте смотри. Там есть Панасоники. Тока цена у них закачаешься. 65 А/ч 22000 руб.
начало 2020года выпуска.
вот акума седьмой год пошёл, месяца два как авто стоит без движения, вчера пробовал завести только ключ показал и завелась.
рокет сила. поэтому их нет в продаже нынче под родным брендом( рокет и себанг)
он мозг не выносил а я и не смотрел есть в продаже или нет, печально что дешовка по завышенной цене приходит. покупал пропиаренный нордикс на год не хватило.
нордикс собран на том же конвейре. глобал себанг. но ньюансы есть.
наверно аккумуляторы наверно нужно покупать по велению души какой понравиться по характеристикам и внешне. а не так что зайдя в магазин выбираешь долго пока тебе не впихнут "фуфло".
мне панасоник не понравился
Возьми FB и успокойся
на поверку фб не торт оказался.
Есть колодки нормальные в магазине, что б с маслом сразу поменять?
см что считать нормальным. параут как вариант. знать бы на что.
Тлк
7 лет назад покупал в Гиперавто, по сей день пашет. Сделан в Тайланде.
"Тюмень" Панасоник сдулся.
возьми наш Аком
У нас нигде не видел. Полагаю они неконкурентоспособны. Цена в два раза выше, а преимуществ 0.
Панасоник не встречал, но могу посоветовать Furukawa Battery (FB), так же ОЕМ как и Панасоник
Панасоник ещё и авто выпускает? Не знал.
(Добавлено через 44 секунды)
Чувак, подучи пунктуацию.
Вот это тот момент когда всем все понятно, но задеть за пунктуацию нужно. Зачем? Непонятно
Потому что это, как искать тапочки на мужчину без зада. Вроде и понятно, что шлёпанцы нужны, а всё равно не то что-то.
Тем более что по правилам русского языка пунктуация соблюдена полностью. Тут стилистика изложения мысли подвела.
Ни разу не видел аккумы Panasonic...так бы тоже прикупил бы, у меня Furukawa Battery(FB), 4-ый год...правда один раз прошлой зимой пришлось их заряжать
надо генератор проверить. Либо ездишь мало и он не успевает подзарядиться, тогда пенять на аккумулятор не стоит.
Да, скорее всего езжу мало. Аккум хороший👍 я не жалуюсь
самый обычный акум. ничего звездного.
Раздел Авто, Мото
38 8407
10 821
4
0 90
продолжение темы https://forum.sakh.com/1040372/
не рекомендую данный автосервис! двигатель поменяли новый(без пробега) взамен старого, работает, но на старом двигателе на высоких оборотах при обгоне автомобиле не давал сбои а после замены они что-то где-то не подсоединили или не проверили и теперь автомобиль на высоких оборотах перестаёт набор скорости и дёргается. пришёл в автосервис по гарантии и попросил посмотреть подключив тот же сканер диагностики, а вместо этого мне грубо: "двигатель установлен?!… (читать далее)
11 860
2
29 902