Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1869735
33 3605
8
16
Обсуждение новости:
170 тысяч сахалинцев и курильчан привились от ковида
https://sakhalin.info/news/211869
33 3605
8
16
Лучшие ответы
Академик Зверев высказался, что переболевших прививать нет смысла, что вакцины нынешние мягко говоря - сырые, что антитела- это не весь иммунитет И так далее итп .. о чем адекватные врачи говорят уже давно. Интересующиеся могут послушать на 4 круглом столе у Шукшиной.
Загуглила академика Зверева, кстати, читала свежее, а не круглый стол Шукшиной столетней давности. И поняла, что каждый воспринимает информацию со своей точки зрения. По-моему, он сказал совсем иное и вовсе не противник вакцинации.
Это не столетней давности стол.
Он противник вакцинации от коронавируса векторными и м-рнк вакцинами. И противник поголовной вакцинации и тем более вакцинации переболевших.
Никакой иной точки зрения там нет и быть не может у здравомыслящих людей.
Сообщение удалено
Зомбилэнд, а я то думаю что с людьми не так, вон оно чо трупные пятна у многих пошли да жесть... и глаза светятся ацким светом.
Привились и привились, к чему статистика эта?
Поздравляем их с этим событием
Граждан старше 60 лет опять не
(Добавлено через 46 секунд)
Как удалить? Случайно отправила)))
Молодцы а дегенераты сами вымрут
Скажем прямо, заставили, начали шантажировать работой... Молодцы, своего добились конечно, план есть. у всех будут премии, а что делать людям по Вашей вине потерявшим работу? Которых Вы на пушку взяли? Скоро выборы, ребят, не промокните...
Патологоанатом доктор Райан Коул. Саммит белых халатов.
Смотрю Израиль с привитыми более 60% и рекордной заболеваемостью «Ковидом», ничему чиновников не учит.
Кто те могущественные люди которым необходимо «вакцинировать» всю планету? И ЗАЧЕМ?
В монголии больше 90 т все горит от ковид
Там ещё и чума бубонная свирепствует.
Афигеть Чему там в Монголии гореть? Одни степи кругом.
Ковид в степи догоняет и по одному мочит 😂
но там же указана возможная причина
Ученые связывают это с тем, что после открытия границ в страну проник дельта-штамм коронавируса, который способен уходить от антител после вакцинации
Тук-тук, сиди, я сам открою
Ну давайте тогда шлепать через день прививки
Раз в 4 месяца от альфа штамма прививаться. Раз от бетта, раз от гамма, раз от дельта. Вы не находите это даже не бредовым, а смешным?
Врут.Половина куплено и сделано по знакомству.
А кто и как высчитывает проценты коллективного иммунитета? Ведь привившиеся более полугода назад, уже не должны попадать в статистику. Или для красивых циферок и так сойдёт?
Так поэтому это число иногда отскакивает назад
Еще Кузнецов об этом предупреждал несколько недель назад. Тогда местные форумчане придрались к его словам и вопили "ага, статистику меняют!!")
Пролистал новости назад, отскока не увидел, стабильный незначительный рост.
Отскок может быть и такой, что рост нулевой. Привитые есть, а процентаж не меняется. Такие дни есть, посмотрите.
Ну не буду же я несколько месяцев листать. Просмотрел несколько дней назад, всё как я говорил.
Если вы нашли такие дни, киньте ссылку, посмотрим.
10 и 11 сентября хотя бы)
До этого тоже по несколько дней держалось на 53.5 или 53. С учетом того, что про десятичные не забывают, не думаю, что здесь есть округление
Да, за 9 и 10 число цифры одинаковы. Но это скорее от того, что им было лень новые высчитывать.
А вот 11 привилось 46 человек, но прирост составил 0,08%. А ведь 46 от 170000, это около 0,03%. Так что очевидно, что цифры берутся в основном с потолка.
Думаю методология расчетов намного сложнее, чем мы привыкли думать
Не доверять им причин не вижу
Там сложная не методология расчётов, там весомая политическая составляющая.
То смерти скрывали, то в тестах отказывали.
Не вижу ни одной причины верить этим лжецам.
У этой власти исключительно враньё - ни слову ни верю! Они и скрывают многие цифры, например, смертности, продолжительности жизни! При "пенсионной реформе" чистая ложь была в её обоснование.
Полностью согласен. Власть погрязла во вранье и воровстве.
При пенсионном лохотроне, основные доводы были, что растёт продолжительность жизни и надо повысить пенсии выше инфляции. Сейчас и продолжительность жизни катастрофически падает и инфляция давно обогнала индексацию, но путинофилы скромно засунули языки в опу.
21 16629
1
24 2394
1
1
21 2636
2
2
460 13748
1
67
14 1500