Тема № 1869721
12 985
Жук или Дуалис? оба нравятся чисто внешне, хочу послушать отзывы по технической части, их проблемам и плюсам...
12 985
RAV4
(Добавлено через 40 секунд)
Харриер
(Добавлено через 2 минуты)
тот же киа соренто намного интереснее этих жуков и дуалисов
ни то ни другое. на вопрос - почему? отвечу - просто.
Одно и тоже…
По мне так оба страшненькие
Сугубо моё мнение
блин как это ни странно но тут я с тобой согласен
Что в Жуке такого что он продается лучше?Дуалис!
Прадо
Дуалис. Жук это бешеная табуретка.
Второй продать сложнее будет. Полягаю Жук тоже правый.
А почему сложнее?потом какие-то проблемы у него возникают?
Не слушайте никого, жук легче и меньше кушает топлива. У праворукого с передним приводом идёт гидромуфта, а на леворукий вариатор. Вариатор не так надёжен.
не понятно о каком годе речь, но предположу, что 10-14... так вот там что с передним, что с полным приводом ставился вариатор. Традиционный автомат ставился только на соплатформенном X-Trail и то только в самых жирных комплектациях.
По поводу надежности вариатора не все так однозначно. Ниссан ставил две модели вариаторов. Одна действительно капризная и не вселяет оптимизма по части надежности, а вот вторая модель очень даже надежна. Позволяет много такое, чего боятся другие модели вариаторов.
Раздел Авто, Мото
Привет неадеквату, который сбил меня сегодня возле универмага Сахалин. Этот ненормальный тип мчался с бешенной скоростью на своем драндулете (самокате). Ты хоть представляешь, безмозглый, с какой скоростью ты мчишся в толпу людей средь белого дня? А если бы на моём месте оказался бы ребёнок? Да от него мокрого места не осталось бы. Уже страшно по улицам города ходить из-за таких упырей. Ты даже не сооизволил снизить скорость и слезть со своей тарантайки. Знай, столбов тоже много в городе.
146 4821
96
35 1215
Два дома по адресу Ленина 285 и 287, 2 аптеки. Круглосуточно едут машины в аптеку, почему не паркуются в большом остановочном кормане? Многие лезут во двор между домами. Детей страшно во двор выпустить. Почему открыли новую аптеку не имея собственной парковки? Шлагбаум на законных основаниях как установить? Минусов сейчас много получу, так как думаю через одного там все паркуются только в аптеку сходить.
40 1610
12
5
Обсуждение новости:
В Углегорске "Тойота" отправила "Ладу" в кусты
https://sakhalin.info/news/212025/
Обновлено 12:11 17.09: Позже владелица Toyota Mark 2 сообщила, что ночью ее автомобиль без разрешения взял несовершеннолетний родственник и передал управление своей ровеснице, которая была пьяна.
46 5179
1
2
17 1362
5