Тема № 1869697
29 8263
Обсуждение новости:
Микроавтобус пробил дорожное ограждение в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/211853/
29 8263
попал в дтп - чемодан вокзал узбекистан
Пересечение двух широченных проспекта, наличие светофора, как можно въехать в ограждение !? Водитель с завязанными глазами ехал ?
Авто-шашлындос...
Так, это, если у меня с "похмелья" или на погоду, тоже бывает голова болит...Опохмелиться или таблетку предложить надо было...
Не пойму там опять Тимуры граждане РФ?
Они самые . Куча таксистов прибыло на место дтп оперативнее чем скорая 😂
Что не ДТП так они.
Зачастую да. Так посмотри, почти они за рулем, вчера во двор заезжал, как будто по Киргизии ехал 🤦‍♂️ А ночью в основном они и ездят
Пьяные?
Ниссан Серена ?
Вот наглядный пример для чего нужно! повторю нужно ограждение, дальше автобус просто прет на людей.
эти ограждения ставят не для защиты людей от автомобилей, а для того, чтоб нерадивые пешеходы выходили на дорогу в положенном месте, посмотрите больше видео с дтп, подобные ограждения вообще автотранспорт не останавливают.
А что уж не бетонные основания поставить? чтоб наверняка
Вариант твой?
А куда делся автомобиль ГИБДД ,который с этим микриком ДТП устроили ?
Ни кого там не было, микрик ехал на красный свет, ушёл от столкновения с нашей машиной, спасибо хоть не в нас, иначе наверняка были бы жертвы.
Так его и не было, вы больше верьте аств ! Автобус один был
И камеры не работают, ни Кречет, ни Безопасный город?
Ну в том году знакомый хотел через гибдд посмотреть, потому что спорная ситуация была, они сказали не работают. Как сейчас я не знаю.
Когда нужно установить истину, виновника, защитить невиновного и пострадавшего, камеры не работают никогда! В случаях, с которыми сталкивался я. Но деньги на системы, предполагаю, осваивают я непрерывно, с хорошими оклада и, закупкой техники.
Согласен на все 100%
Так, это личный горький опыт, и если бы я был исключением, а ведь это касается большинства граждан нашей страны.
Будни путинизма, фактически криминал. Неисполнение должностных обязанностей, рчковтирательство, растраты госсредств, сокрытие правонарушений и преступлений - Всё для блага и Во имя!!!
А можно чуть подробнее пожалуйста. Сосед тоже говорил про ментмашину, но о ней вообще ничего, тишина.
Денщик Путина погиб как герой! Вам же сказали одны версию, другой быть не должно!
(Добавлено через 11 секунд)
Одну
На соседнем ресурсе даже фоточки есть
Как не любят у нас эти ограждения... сносят и сносят
За голову держался потому что машина чужая
Или будун пришёл.
Раздел Авто, Мото
170 11989
90
Спецы в указанной области подскажите пожалуйста. Сигнализация Пандора 3000,запуск кнопка через метку. После последней жары живет своей жизнью,а именно. метка берет сигнал непосредственно у кнопки . На табло горит метку не видно,но авто без проблем двигается. Сразу обозначу ни батарейки.
Варианты. Менять сигналку или есть где смогут посмотреть и сделать??? Гдк ставили незнаю купил авто с ней.
Спасибо кто подскажет.
2 292
4 1999
1
1
8 718
Добрый день ! Подскажите, куда можно Написать обращение?!
Перекрёсток больничная-мира. С запада на восток. Почему нельзя проезд по крайней правой полосе сделать прямо и направо (сейчас с неё можно повернуть только направо). Тем более, что после перекрёстка так же две полосы. Светофор без доп.секций. Ну ведь реально надоела там пробка, иногда бывает что пробка растягивается на больничной от Ленина до мира!
И второй вопрос на этом же перекрестке только с востока за запад: зато за ерунда со светофором?!… (читать далее)
8 626
2