Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1869695
172 3327
9
74
Саратовцы выгнали Павла Грудинина с криками «Позор!».
Павел Грудинин встретился с саратовцами
12 сентября, в гайд-парке в Заводском районе Саратова прошёл митинг КПРФ. Напомним, коммунисты вытоптали газон.
Бывшего кандидата в Президенты Павла Грудинина горожане встретили криками «Позор!», а проводили возгласами «Уходи!». Также в мероприятии участвовали Николай Бондаренко, Ольга Алимова и Александр Анидалов.
Во время мероприятия избили женщину и многодетного отца. Мужчину с ребенком на плечах вытолкали из толпы.
Возмущенные митингом жительницы Саратова кричали Бондаренко:
- Этот сквер нам сделал Володин! А ты что сделал?
https://www.saratov.kp.ru/online/news/4436457/
172 3327
9
74
Лучшие ответы
Саратовцы выгнали Павла Грудинина с криками «Позор!».
Сахалинцы молча ПЛЮНУЛИ в тему Гасконца!
Гасконец ,ваша кляча тихо скачет.Я вот думаю ,а может ты работаешь на КПРФ? Смотри какую рекламу ты им сделал. Благодаря твоей теме 2500 человек посмотрели рекламу КПРФ с Грудининым и Бондаренко от Alayke. Г.А. Зюганов тебе аплодирует стоя. Ну жди разноса от своих заказчиков.
за что Грудинину позор? За то что у него в совхозе люди хорошо живут и самая лучшая школа.
А вот то что его не пускают теперь на выборы, говорит о том, что он действительно против этой власти.
Побольше бы таких людей.
Так он тут недавно тему сосдавал, что Грудинин всех кинул, все акции у него. Что он миллиардер, хранит деньги за бугром и т.д. Такой грубой мерзости вообще тут ни разу на форуме sakh.com не видел
Ржу нимагу... это достижение Володина?
А не муниципалитета...
Уже скверы приписывают к Володину, ну и давайте заплатки на дороге тоже приписывать к едру
он еще собак бродячих в Саратове отлавливал
да ладно... вот так вы и работаете едросы, сказочники!
Хорошее кино. А где там Грудинина выгоняют? Опять у гасконца седло ...грязное.
спасибо, что подтвердил мою тему все так, как я и изложил. твое видео это подтверждает на 100%.
Подтвердил?
Да ты же как обычно соврал все
таки, а где в видео его выгнали ?
Чего ты моросишь
это ты сейчас моросишь а кем было снято и смонтировано это видео?
канал Дневник Депутата.
Но оно информативней, чем твое с колонкой и разнящееся вообще с описанием в твоей теме
ты сам видел это кино? Начинается с претензий на какую то провокацию, а где сама "провокация"? А была ли она вообще? Наверное у оператора в этот момент камера сломалась или батарейка села, ты как думаешь?
Далее показывают вскольз людей на митинге и далее только лишь ораторов на фоне своих немногочисленных старонников, а что у кпрф и грудинина не оказалось, хотя бы одного самого дешевого квадрокоптера, что бы снять этот "крутейший" митинг сверху и показать всю его "массовость".
Как ты думаешь?
так а в твоей ссылке где записи про позор и прочее, тоже долго камеру расчехляли, что один мужик с колонкой остался.
я думаю, что ты облажался и сейчас пытаешься нести пургу,еще раз текст твоего сообщения и материал не имеют ни чего общего.
Бывшего кандидата в Президенты Павла Грудинина горожане встретили криками «Позор!»
- ты это сам придумал,в материале вообще не увидел подобного
так же, как и я в твоем материале, не увидел провокации.
но это видео опровергает информацию о том, что митинга не было и кого-то там выгнали. так,что батенька вы напи...ли
Продолжим..
В Саратове проживает 830 155 человек
(это без малого количество жителей 2х Сахалинских обл.)но
На митинге собрались около сотни человек. .
Около сотни человек!!! И не просто на местечковое мероприятие кпрф, приехал коммунистический бомонд, их козырной туз в виде Грудинина, ну смогли бы согнать туда хотя бы всех своих членов из местной парт.ячейки,но нет. Всего лишь около сотни. Либо этих членов так мало, либо Грудинин так "популярен" у народа.
это мой комментарий в этой теме, спасибо тебе за то, что ты его подтвердил своим видео.
А где лично я говорил, что митинга не было?
комментарий что еще почитать, может что-нибудь еще придумать сверху
Так что ли выгнали-https://ok.ru/video/2337488834917
(Добавлено через 7 минут)
В этом видео и про мужчину с ребенком есть.Врешь и не стесняешься или думаешь,все методы хороши.
Что ещё можно ожидать от фуфломётчика ?
Грош цена тебе ,как пропагандисту. Ни на один вопрос по сути,ты не ответил. Ни раньше, ни сейчас. На месте твоего руководителя я бы выгнал тебя с треском. Без выходного пособия. Но других то нету, вот и терпят тебя (пока). Твои опусы работают только на КПРФ.
смерти мало.
шурочка, ты хоть сам понимаешь - чем больше ты постишь - тем крепче уверенность нормальных людей, что в адептах нынешних лишь лютое пытло и проплаченная шваль.
Поленов, картина "Христос и грешница, Гасконец, картина "Грудинин и саратовцы"...
Это не саратовцы, а такие же гопники проплаченные
иди опохмелись
калак - это же какое то мифическое существо, да?...
Тогда лучше сам иди в/на свою галактику...
Сосулина ты а не сударыня так что иди ты дальше к своему кумиру и делай то, для чего тебя и пользуют
А в глаз?...
За оскорбление моей скромной персоны?...
Вот по скромнее и называйся
Слышь, существо звёздно-галактическое... Мы с тобой вроде как раньше не общались? Значитца, наше знакомство у нас только начинается...Поэтому прошу тебя меньше эмоционировать и быть хоть немного посерьёзнее...
Слышь я с тобой и не собираюсь дискутировать ты мне не интересна, ты просто мужик в юбке. "Оно"
Какой-то детский сад-ясельная группа...
Ты не рано из тусовки во флирте в раздел политики вылез?...
Я тут всего пару никам поставила "неодобрямс", можешь гордиться - ты третий...Но заметь, я не виновата, ты это сам попросил...
Очередной вброс в надежде что никто по ссылке не пройдёт 🤦‍♂️
В своих речах Визгун, не утирая катящихся по щекам слез, говорил о мудрости Наполеона, о глубокой любви, которую он испытывает ко всем животным, особенно к несчастным, которые все еще томятся в рабстве и в унижении на других фермах.
Зачитывая сводки своим высоким захлебывающимся голосом, Визгун подробно доказывал, что теперь у них больше зерна, больше соломы, больше свеклы, чем во времена Джонса, что они меньше работают, что улучшилось качество питьевой воды, что они живут дольше, что резко упала детская смертность и что теперь в стойлах у них больше соломы и они не так страдают от оводов.
Нет,там такого не было выслушали где это выгнали
,что-то я этого не видела
Очередная глупость.
Ахахаха "Сделал Володин". На бюджетные деньги
На митинге одни гасконцы без мозга были?
То такая тишина была, а прям перед... такой бред полился от пиарщиков Главное Володина не забыли упомянуть
Ясен перец - подыгрывал мурзилкой просроченному на выборах. Конечно позор!
Прошелся по газону не синоним слову "вытоптал". А остальное, про "уходи" и прочее, ты из какой ноздри выковырял?
Этот вброс не был расчитан что кто-то пройдёт по ссылке. Любят терминологию "хомячки" но сами видут себя по их же эпитетам как "хомячище"
Ну пройди по другой...Может здесь услышишь... https://www.youtube.com/watch?v=48BFz367nvc
На самом деле, в соцсетях много видео с этого митинга, где и про сквер и про Володина...
Bubarik12:308Ответить
Провокаторы хотели сорвать встречу Павла Грудинина с саратовцами
https://fn-volga.ru/news/view/id/171345
Опять ты гасконец жиденько ….
Сначала скакунец жиденько обгадился, потом ты.
Одна или две женщины кричали "уходи" и это все? Вы с ума посходили? В Хабаровске сотни кричали Путину уходи, в других городах тысячи и что, по вашей логике Путин и Дягтерев никому не нужны? Я знаю что у них так же много сторонников как и противников,так же и с Грудининым. Но если то, что две бабки (возможно за деньги) крикунли "уходи", воспринимать как общественное мнение, и создавать из этого темы для обсуждений то складываются впечатление что действительно у Грудинина прикопаться не к чему.
Кое кто здесь и этого не услышал..
Но это уже конец митинга был. Есть и другие видео и с потасовкой, и как грудининские "добры молодцы" отгоняли от него неугодных с неудобными вопросами.
Чиво к гасконцу то пристали? Митинг был? - был...Газон вытоптали? - вытоптали. Уходи крикнули? - крикнули...
Всё, расходимся, тема исчерпана...
Ну во первых никто не пристал, во вторых все по сути какую ссылку выложил такую и прокомментировали.
Ну ладно, окей...
Грудинин всяко лучшее любого из ЕР , министра. Кого снимают с выборов, к тем больше доверия.
И чем он заслужил ваше доверие? неужели тем, что почти все акции совхоза в его руках? И чем он лучше других?
Он не из ржавого дырявого помойного ведра, этого достаточно приличным людям))
Приличным людям достаточно знать, что Грудинин перевёртыш...
А ещё и изменщик...
как и ваш "гарант". один в один.
Путин тоже не раз переворачивался, и шалун ещё тот. Гимнастикой увлекается художественной. А Жену сплавил на Елисейские поля за бабло оплаченное народом
Вот прям так и вижу у тебя зависть...
Эх, Семён, Семён.... прям представляю тебя как ты сидишь на лавке во дворе с бабушками и лузгаешь сёмки...
А из какого он ведра? Просто ему было выгоднее слыть коммунистом.
странно что тебя не забанили.
странно, что у тебя регистрация 21 августа 2021 года , вот и еще один форумский тролль "родился".
модерам спасибо клоун.
они тебя за клоуна считают, да тролль?
где нет твоего обнуленыша дома не взрываются
Слушай, гасконец -3 раза проплаченный, в прошлой своей теме про Грудинина, ты написал"Грудинин уволил СОТНИ работников совхоза". Я тогда спросил,откуда источник информации? По каким основаниям уволены СОТНИ сотрудников? Ты промолчал. Сейчас ты наступаешь на те же грабли. Я вот хочу спросить- чем тебе лично не угодил Грудинин? Или для тебя это просто работа? Ничего личного,просто бизнес?
(Добавлено через 2 минуты)
Уверен на 150%, опять не ответишь,трусливо промолчишь.
где и когда, ты про это спрашивал?
Совсем недавно,покопайся в в своих темах,мне лень искать.
21 августа ,10-41 . Интернет не врет.
ссылочку давай
Ответили мне "лана-веста" и "калак". Ты "калак" или "лана-веста"?
ты ссылочку покажешь или так обтекать будешь?
ты свои темы не знаешь?
ага щаззз, только шнурочки поглажу
Какая избирательная у тебя память, здесь помню, а тут покопайся.
Так ты забыл, я тебе ответил в той теме. Иди покопайся и посмотри сам.
возмущенные саратовцы
Это не бабульки из отрядов Путина были?
Они могут
Или братья по разуму федорова
когда вам тролли сказать больше нечего, вы переходите на личности. У вас другой методички на этот случай нет.
а где там видно что Грудинина гонят? мужик тащит колонки через газон. всё.
Он к розетке подключался, напрямую. Оттуда ему сказали.
Ага, термоядерная поддержка))
Едросам в Саратове конец
Интересно, кто-нибудь тебя и твои темы-пропокандомы всерьёз воспринимает?
работа у него такая. работник фабрики троллей
Оплата сдельная, видать. Уже какие только помойки не роет ради дутой новости.
валера и ты заистерил , как глубоко я вас...
не удивлюсь,если он и Сидоров.72 одно лицо тот тоже бывает,что пургу несёт.
Да нет. Это разные персоны.
А вас?
простите, а вы тоже швалье?
В отличие от вас нет.
ты их и воспринимаешь в серьёз валера, было бы по другом, ты бы здесь и сейчас свою шкуру не тер.
Да ладно!
сама твоя жЫзнь, это подтверждает здесь и сейчас валера.
Русский язык зачем каверкаешь? Или ты не русский?
Это у тебя жЫзнь, а у всех нормальных - жизнь.
ну так я не про нормальных сказал валера, это было адресовано тебе.
Чойта ты против коммуняк? Они же ваши друзьяшки.
Провокаторы хотели сорвать встречу Павла Грудинина с саратовцами
https://fn-volga.ru/news/view/id/171345
Опять ты гасконец жиденько ….
Загрузить ещё
В Адыгее Следственный комитет возбудил дело из-за вброса бюллетеней.
https://rg.ru/2021/09/19/reg-ufo/v-adyge...top&nw=1632116524000
На видеозаписи, по которой вычислили нарушение, бюллетени в урну кладет председатель участка.
Как думаете, за какую партию были вброшенные бюллетени?
И еще... Эта дама работает в избирательной комиссии с 2013 года. Как думаете, на голосовании по "обнулению" она тоже вбрасывала бюллетени?
3 186
1
2
анонимный 87484
10 840
9 533
4
7 363
1
3
Многие не верят результатам выборов и не могут знать-учтён ли их голос или затерялся он тут или при пересылке сведений в Москву.
Я думаю, что пока не будет варианта, подобного https://forum-v3.sakh.com/?sub=1865783. как в этой теме, результат будет не тот, что ожидали.
Ну и "спасибо" куриному царству, просидевшему на яйцах в своих курятниках, не нашедших часа на посещение избирательных участков.
5 341
3
1