Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1869679
213 66553
1
10
Обсуждение новости:
Пропавшего 11 сентября 18-летнего южносахалинца нашли мертвым
https://sakhalin.info/news/211852/
213 66553
1
10
Лучшие ответы
Из-за его гибели теперь всем в общаге, где он жил, продоху не дают. Совершеннолетний, несовершеннолетний, письменные заявления об уходе из общаги теперь только со звонком к родителям и только к ним можно, даже к другим родственникам нельзя.
Ещё говорили наши заведующие, что видели записи с камер того клуба, драка там была.
Нормальная практика. Научите своих детей доверять вам-своим родителям.
Я не родителей, я студент. Я хоть и не хожу никуда, но за других обидно, даже по выходным теперь повеселиться им негде, одна девочка из-за этого с общаги свалила
Девочка «свалила» не из-за этого, а из-за собственного вранья. Вы еще очень маленькие. Сейчас проще передожить ответственность на других. Я говорю сейчас никак сторонник. Я знаю каждого мальчика из этой истории. Научитесь не врать своим родителям, а они пусть наладят доверительные отношения со своими детьми. Сегодня был очень тяжелый день для детей. Каждый из них первый раз физически и фактически перенес потерю. Сиотреть на это и сопереживать/ поддерживать больно будучи взрослым человеком
С вами иначе нельзя
Смотря с кем. Обидно, когда ты подобные поступки не совершаешь, а отдуваться со всеми то приходится. Да и как по мне люди 18-20 лет сами в праве распоряжаться, куда им идти, даже, если могут быть столь ужасные последствия. Каждый сам за себя в ответе
Вы живете в общежитии, есть определенные правила. Убегаете на тусы и потом вот такое происходит. Начинают коменду долбить и пошло поехало. Хотите отвечать сами за себя-снимайте квартиру и живите спокойно
Им нужна мнимая свобода
Соль...
Клеветой занимаетесь?
молодежь
Да нет Он от свежего воздуха умер
Сообщение удалено
Царствие небесное умершему мальчику. Родителям соболезнования.
Очень жаль парня, его бабушка воспитывала, мама давно умерла, а отец недавно освободился.
Жаль пацана... Да и диванных зубоскалов-экспертов пожалуй тоже
форумские эксперты уже раскрыли дело?
Самое интересное - какой такой клуб? У нас вроде с коронавирусом сражаются. Или они все там в масках и на расстоянии полутора метров друг от друга тусовались?
Давно уже не сражаются. У нас то и с без маски давно везде впускают
Клуб фокс
Вот и сходил в клуб.очень жаль.такой молодой,жизни не прожил а уже умер.соболезнования родителям.
Очень жаль... .
Соболезнования родителям, страшно терять детей
Сообщение скрыто пользователями,
Ты?
Что он такое в клубе употребил, что Богу душу отдал?
Что это за клуб такой?
тема красная банчат синтетикой все знают передоз.
Сообщение удалено пользователем...
По какой статье мужа посадили?
по 228 предполагаю. По ней, в основном все невиновные сидят
Ну да, подкинули… классика жанра.
И вот заправские политологи и вирусологи превращаются… политологи превращаются… в суд-мед. экспертов! Но, несмотря на доскональное знание работы СК и криминалистов, они проявляют сугубо колхозное любопытство, желая узнать все сочные подробности гибели парня.
Forum… Forum never changes
Тоже FALLOUT любишь?
Только первый и второй, дальше - все не то.
Так можно написать когда просто не хочется работать и искать виновных. С такой формулировкой закроют за отсутствием состава преступления и все....
еще даже экспертизы не было, вы уже всё решили. Эта обычная формулировка для новостных порталов, никто не обязан тут всё расписывать.
Я пишу основываясь на том, что здесь написано. Так что Ваши негодования не ко мне, а к порталу)))
Это значит, что при внешнем осмотре в на теле нет крови, синяков, ссадин, лишних дырок и торчащего из спины топора. Всё остальное скажет судебный медик после вскрытия. И уж явно тебе и новостному порталу никто докладывать потом не будет. Так что чушь не неси.
У меня после статьи больше вопросов, чем информации. Ушёл из клуба под утро. Днем объявили в розыск. А вечером нашли на улице Буюклы. Он весь день, пока его искали, в центре города на улице пролежал?
В клубе была потасовка, между погибшим и группой парней. Они были зачинщиками. После потасовки их вывели. Не удивлюсь, что караулили его, когда выйдет. И потом просто забили. Инфа про потасовку с другого ресурса, писал ее очевидец.
Если так все и было, то может следствие специально ничего не пишет, скрывает обстоятельства. Чтоб родственнички драчунов не знали пока. Или наоборот родственнички драчунов пытаются скрыть содеянное. А может быть все это вымысел.
Так следов нет на теле
вы были при обнаружении труппа? следком вправе и не разглашать всю информацию для новостей
А вы были в клубе или ОБС
нфа про потасовку с другого ресурса, писал ее очевидец.
для тупых и невнимательных напишу еще раз
Для тупых с пмс ещё раз, в статье написано нет признаков насильственной смерти, пинкертонша доморощенная
Для тупых еще раз, следствие и не должно в статье расписывать какие телесные повреждения были на трупе в момент его обнаружения.
Не должно , но пишут о их наличии , для тупых
но в этот раз для тебя не написали
Ну ладно всегда они пишут и ничего не скрывают если есть то есть если нет то пишут нет
я еще раз повторю, вы даже близко не сотрудник следствия.
Не оставив "внешних признаков насильственной смерти"? Бесконтактный бой у нас только на форуме бывает
могли просто в новости не озвучивать наличие телесных повреждений. Или могли раз ударить, а он упал и ударился и умер. Можно много гадать сейчас на кофейной гуще. Надеюсь, следствие разберется.
Написали так, чтоб не сильно травмировать психику родных.
я думаю родным в такой ситуации не до того, чтобы сидеть на форуме и вычитывать, что там в новостях написали.
Следствие у нас любит разбираться, и сотовые забывать
А много ли у нас людей подходят к лежащему на земле, думая, что он пьяный? Таких единицы🤷‍♀️
Буюклы, значит скорее всего возле клуба и нашли, там кустов куча, типа лесок, да и людей там ходит мало, плюс погодные условия
Это же центр города ? Или где он находится ?
А какой клуб на Буюклы?
гадюшник Фокс
Нашли в воскресенье,искать начали днём в субботу.Вот именно что странно что сутки с лишнем где труп был?
Скорее в помещении с компанией был, а когда случилось непоправимое, решили отвезти тело другое место.
жаль парня, надеюсь найдут *разей
Кого найдут-то?
без признаков насильственной смерти
Мне как-то "повезло" наткнуться на труп мужчины в лесу в октябре, без ушей, полураздетый, в неестественной позе и т.д. когда приехала полиция сказали сам умер, на вопрос где уши тогда, сказали мухи съели и типо раз топор из головы не торчит значит сам. Так что не удивлена
Мне еще больше "повезло" - в далеком 1981г в далеком селе Ракитном в Приморском крае мне довелось на "скорой" выезжать в соседнее село Савиновка - в сарае соседи нашли упившегося в "молочную железу" мужика, у которого крысы отгрызли уши, пока он несколько суток валялся на соломе. Так что отсутствие ушей - не всегда показатель злодейства злоумышленников
Ну это грибами отравился, дело раскрыто.
Если внешних нет, значит могут быть внутренние, также может быть отравление, или по состоянию здоровья наступила смерть. Экспертиза покажет.
версия, что он шёл и умер, лично у меня, вызывает сомнения.
Нууу... Я перечитал. Да, сомнительно. С другой стороны - а хрен знает, что парень выпивал/принимал в клубе.
Почему так ?
Версия перебрал с алкоголем (в том числе суррогат палёный) , какой нибудь наркотик , стимулятор и тд...
Сердечко , печень или почки не выдержали вот и всё .
Вот вам и смерть без насильственных действий .
Очень жаль конечно же . .
А в кусты он сам потом отполз?
тоже может быть, но всё же парня не вернуть, пусть следственные органы разбираются.
Очень рано ушел. Судьба видимо такая... Земля ему пухом
Прошу подростков не злоупотреблять спиртными напитками тем более в общественных местах, это опасно.
Ага, подростки вдруг прониклись и разом бросили бухать и курить
Да вроде это уже у них и не модно
С бухлом действительно видел мало, но я у клубов тоже редко гуляю. А вот сигаретка или заменитель во рту частенько вижу.
Когда пришла ко мне беда, я сильно пожалела, что существуют средства массовой информации и связь. Хотелось никого не впускать в свою боль.
Время было смотреть что пишут ищё
Нет. Несколько месяцев сидела в своей "скорлупе".
Не в пузыре же человек живет, рассказали знакомые, друзья.
Хреновые значит у вас знакомые и друзья, если своей информацией решили добить человека в беде.
А я тут вообще причём?
Простите, промахнулась. Вы ни при чём, приношу свои извинения.
Это вообще другой человек отвечает предположительную версию, а вы на него уже навесили
У всех очень много прав. Мальчик очень хороший был, к сожалению, но был.. никто не имеет право обсуждать его право куда-то идти. Взрослый человек исеет право идти ууда угодно. Мы в свое время тоже там везде были. Пусть земля будет пухом
Мои соболезнования родителям, это ужасно, слов нет.
зачем это вообще публиковать? Можно , конечно, но отключить обсуждение
Право на информацию. Не нравится - не читайте.
я про комменты и " советы"
В городе на 200 000 жителей порядок навести не можем. Хотя, про что я... несколько лет не могли справиться с получившими жилье выпускниками детских домов, терроризировавшими всех в округе.
В итоге справились ?
уже три сотни в городе давно.
Сами придумали?😅
Население — 200 635 человек (2021). Даже если бы было 300 000, сути бы не меняло.
Соболезнование родителям
Загрузить ещё
63 8275
1
1
12 893
17
53 3938
5
10
22 4550
8