Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
sveta_smile
Тема № 1869673
5 1316
Продолжение темы https://forum.sakh.com/1649133/
(Добавлено через 1 секунду)
Они отвратительно работают, за свои же косяки отвечать не хотят! Мы покрасили ванну акриловая, оставили ворсинки, подтеки, когда обратились с претензией нам тоже нагрубили. Отдали 8500 и куча косяков( неизвестно ещё как в дальнейшем будет. Категорически не советую эту фирму !!
5 1316
Я не верю, что жэу 10 к примеру смогли бы работать, поскольку оптимизация, видать, могла дать свои плоды. Ресурсов не хватает, похоже
Сообщение удалено
Ну может вам не повезло с рукожопами, обратился в первую попавшую фирму, приехал парень, восстановил то, что я думал не восстановится никогда, за ванну 150 см отдал 5,500 сделал супер+79025589561
. Мы покрасили ванну акриловая,
покрасили вы, а претензии к другим?
«Мы покрасили» имела ввиду с помощью этой фирмы, понятное дело пришёл человек с этой фирмы и покрасил. Не так выразилась
5 379
Добрый день, подскажите пожалуйста, планирую ремонт в квартире и необходимо будет сделать перепланировку, хочется все сделать законно, обратился в отдел архитектуры, там объяснили порядок. Мне необходимо сделать проект перепланировки, но сделать его должны в специализированной организации, в Поронайске я так понял таких нет, есть по области? Такие, что бы сайт был и цены примерные хоть на все это...
2 348
4 511
0 86
2
анонимный 64212
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда писаться нужно заявление чтобы положили во дворе асфальт? Весь двор перекопали,до мусорки невозможно пройти,мусоровоз приезжает ,вся земля проваливается. И куда пишут заявления чтобы обделали дом? Весь обваливается,как стоит с 90-х так никто его и не обделывает. Заранее спасибо.
9 774