Тема № 1869667
14 10791
1
Обсуждение новости:
Водителя "Тойоты" зажало в машине в результате ДТП в Анивском районе
https://sakhalin.info/news/211849
14 10791
1
Лучший ответ
Была свидетелем этого дтп. Я двигалась на своем авто (в сторону Южного) позади этого автомобиля на расстоянии около 400-500 метров. Видела как он зацепил бровку, машину занесло сначала на встречную полосу, затем вернулся на свою полосу, а потом опять на встречку, и скатился в кювет, а далее перевернулся несколько раз боком. Слава богу, не зацепило других участников движения. Несколько авто остановились чтобы помочь. Вызвали скорую и ДПС. Мужчина был один. Он НЕ был зажат. Он был не пристёгнут. Живой. Пытался вылезти самостоятельно, но все его просили дождаться скорую. Скорую дождались, его вызволили из авто с помощью МЧС. Все вроде хорошо, его госпитализировали. И да, он ехал очень быстро. Товарищи! Будьте осторожны! Не торопитесь! Лучше опоздать, чем успеть на тот свет! Мужчине скорейшего выздоровления! В комментариях спрашивали номер, к сожалению, не запомнила, не до этого было, очень переживали, чтобы жив остался!
аквапланирование?
Сухой асфальт. Аквапланирование исключено.
А у меня после ДТП машину разграбили, а здесь молодцы, помогли. Потом правда как эвакуировали машину?
Проезжали мимо примерно в 21.30, машина была в кювете, никаких спецслужб и людей рядом не было.
проезжали часом ранее, был авто гибдд, смотрели, писали
Все ценные вещи собрали, и сгрузили в скорую к пострадавшему. Как эвакуировали, не готова ответить, остались там сотрудники ДПС
Быстро ехал,и вы держались позади его) значит вы тоже ехали быстро?
Я двигалась со скоростью около 90 км/ч (на том участке дороги знаки позволяют) и да, согласна, это быстро. А этот автомобиль от меня отдалялся, потому и определила что он ехал гораздо быстрее.
там асфальт коллейчатый?
Ровненько. Колеи нет. Может отвлёкся. Может плохо стало (сердце, голова закружилась - это мои предположения).. водителю 73 (сам сказал). Может ещё другие причины. Кто же его знает... в общем не хорошая ситуация... жалко, что человек попал в ДТП и пострадал.
В 65 права пора уже аннулировать.
Куда же так нестись то??
номер машины никто не знает?
Раздел Авто, Мото
17 1252
5
Жители города, если помните, то Ориентировочно с 26 сентября до 1 ноября для проведения работ будет закрыт перекрёсток Комсомольской - Емельянова. Город встанет в ещё более сложную транспортную ситуацию. Никто из властей и дорожных служб не сообщает, как будет организованно движение личного и общественного транспорта? Движение по дворам не вариант. Куда будем обращаться? Либо пусть откладывают работы до наступления летних каникул 2022. Либо открывают объездные пути.
17 897
2
9
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
79 2581
10
15
4 382
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
14 841