Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1869636
2 250
6
2 250
6
20 лет вечного Путина...
А ты к ним какой частью тела относишься? Или ты так, тупо копируешь ссылки из очередной методички?
анонимный 20173
6 365
Я понимаю,что сейчас за лайки и перепосты в интернете сажают в тюрьму минимум на 5 лет. Но тем не менее ,человек основатель телеграмм канала "Что делать?" Дмитрий Чебаноов ,который уже сидит в тюрьме,сделал заявление ,которое опубликовали его соратники на хостинге Ютуб и везде где можно,после его акции ,когда он пытался повесить здоровенный баннер на Лубянке на против здания ФСБ России на торговом центре "Детский мир". Обращение Дмитрия Чебанова к россиянам.Это просто крик души.
https://youtube.com/shorts/Oi7VqYLNrKs?feature=share
3 330
8
0 91
3
Всем известно,что 17 числа начинаются якобы выборы в России (в России выборы после обнуления босса и конституции, получили название "Пеньковой,пещерное голосоеаище" ) учитывая новости на том же Сахком,уже досрочно проголосовали на "выборах" более 20.000 бюджетников я буду наблюдателем на одном из участков в Южно-Сахалинске и я уверен,что я потом на этом форуме с документальным подтверждением выложу массу махинационных схем. Как записался в наблюдатели? Да очень просто. Набрал в поиске : "Стать… (читать далее)
39 908
14
21
Как изменяют города...
В России существует понятие "историческое поселение" - это населенный пункт (чаще город), включающий в себя исторически ценные градоформирующие объекты. Такой город охраняется законом от массовой застройки торговыми центрами и многоэтажными муравейниками. В 2010 году Минкульт России сократил количество исторических городов в 10 раз - с 478 до 41, исключив из него даже Москву, Псков, Муром, Рязань...
Зато ускоренными темпами вводится в оборот новая категория - «Город… (читать далее)
2 270
1