Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1869624
50 2672
8
6
Похоже , чуваки из ер опасаются , что не смогут легализовать нужные им результаты выборов .
И , конечно же , опять ищут внешние причины
https://yandex.ru/news/story/Z...pnews_news
50 2672
8
6
Изя Вентилятор, крути педали!
Так я и верчу тебя ...
Ошибаешься, на своём обрезанном крутишься!
А в чем суть «Умного голосования», и кто победит на выборах если все будут использовать эту технологию?
Суть умного голосования в том чтобы разбавить Госдуму любыми партиями кроме задолбавшей уже ЕР.
Ага прочитал. Хомячкам предлагается зарегистрироваться на сайте "Умного голосования" оставить свой адрес, контакты, и ждать указаний что делать и за кого голосовать . Ну и чего тут умного, просто протестунов собирают в одно стадо под присмотр пастухов из госдепа
Ну да, вынужден согласиться, скоро (а впрочем уже сейчас это делается властью и пропагандосами) вы всех кто голосует против едра запишите во врагов народа (ваш народ это олигархи, чиновники и силовики) и будете (а впрочем уже сейчас это происходит) их подавлять и уничтожать и кричать что всё это для блага народа (какого народа уже зафиксировал)))
С тобой многие не согласятся, но интернет -это и добро и зло... распространяют навальнята и им подобные инфу порочащую нашу власть и государство и находятся кто им вторит.
Про Госдеп тебе Машка Захарова рассказала или соловьиный помет?
по вам прекрасно видно, чьими директивами вы дышите.
Хомячки выдают желаемое за действительное. Всегда есть возможность скачать приложение на телефон, не требующее регистрации.
От этого суть не меняется. Стадом управляют - говорят им что делать и за кого голосовать . Это не умное голосование , а манипулирование лайковым поколением с не развитым самосознанием.
От этого суть как раз меняется. Анон только что скулил по этому поводу.
До тебя не доходит , и это понятно и неудивительно . Ну и ладно, ты лучше скажи сколько долбоящеров зарегистрировалось/скачало "умное голосование". Есть такие данные?
Вы тоже за Единую Россию будете голосовать?
Это до тебя долбоящера не доходит. Что регистрация совсем не обязательна. Повода для скулежа нет.
А чего ты заистерил , больное задело? Видимо совсем мало недоумков в секту навального вступило
(Добавлено через 6 минут)
да и разницы никакой нет, зарегистрировался ты на сайте или скачал приложение. до тебя даже такая простая вещь не доходит, но тупость присуща навальнятам
Как раз это ты заистерил. Мне то похрен как ты или кто бы то ни было прореагирует на то как я лично буду действовать на этих выборах. Это именно в твоих истериках я представляю опасность для твоей партии ворья.
Проект "Навальный 2.0"
Система сможет сказать насколько подтасованы результаты .
Каким образом?
Немного оффтоп - лично считаю , что навальный во главе оппозиции - это очень печально .
Пусть будет просто блогером , живущим на монетизацию и донаты от населения .
Вот это он заслужил .
Но , считаю , что в нынешней ситуации нужно пользоваться временными союзниками .
Идейка то неплоха .
Поможет какой нибудь партии приподняться ?
Уверен , что нет .
Думается , абсолютно все значимые партии , смогущие перейти барьер , жутко запачканы сотрудничеством с нынешними .
Одна надежда - что в разных регионах и в разных партиях есть еще порядочные люди .
Вот эти люди и смогут слегка поднагнуть чуваков из ер .
С помощью проекта навального .
Пока на местах .
не опасаются, смогут.
мешать им некому и нечем.
все их телодвижения перед невыборами имеют одну четкую цель: завлечь буратинок на спецоперацию.
что для этого нужно?
буратинок нужно разозлить сливами с тренингов «как натянуть результат ЕР», демонстративным снятием всяких там шлосбергов, двойниками Вишневского.
плюс не помешает, чтоб буратинки подумали, что режим в чем-то там не уверен касательно результата.
наагренные и воодушевленные буратинки бегут на участки, после чего получают в свои деревянные моськи заранее нарисованные цифры.
профит.
заранее нарисованные цифры
Т.е. вы подтверждаете, что итоги будут подтасованы властью. Так чего же истерит Машуня про американское влияние?
В ставке Гитлера все малахольные!
вот чего.
Что за чушь?
киноклассику не смотрели.
беда...
Давай без цитаток. Свои мысли есть в голове?
без цитат: не все поступки представителей власти рациональны.
так понятно?
И это власть?
у отсталых пещер такое бывает, от несменяемости кукуху рвет.
Гитлера я не зря помянул, он где-то в 44-м, когда его били в хвост и в гриву велел высечь статую, которую установят после захвата Каира
И мы к тому идём.
пришли уже.
И что же делать?
бежать или встраиваться.
о сопротивлении всерьез говорить не приходится.
Но эта система всё равно рухнет рано или поздно.
в минусе то, что есть примеры долговременного существования таких систем, КНДР например.
и то, что велик шанс погибнуть под обломками.
в плюсе то, что Россия не совсем КНДР и то, что долбоклюи у власти склоны к критичным ошибкам.
Так хочется услышать, что всё наладится! Всё будет хорошо!
Уважаемый , а Вы предлагаете за вилы браться ?
я предлагаю мыслить ясно и не обманывать себя.
для начала нужно освоить хотя бы эти базовые умения.
Мы-то освоили. А ваш следующий шаг - прекратить балабальство.
мадам, балабольство есть разговор ни о чем.
я же предметно довожу очевидное, просвещаю так сказать
заранее нарисованные цифры
Т.е. вы подтверждаете, что итоги будут подтасованы властью. Так чего же истерит Машуня про американское влияние? Отвечай предметно.
у Машуни габитус алкоголички.
такие люди истерят на ровном месте.
Лицо нашей дипломатии!
В любой непонятной ситуации говори, что нас хотят завоевать извне и надо сплотиться вокруг лидера нации.
В чём конфликт интересов между россоедами и их заокеанскими наставниками-партнёрами?
Россоеды готовы грабить и уничтожать Россию по американским правилам (идеологических разногласий нет), но каждая из сторон желает это делать с наибольшей выгодой для себя. То есть, конфликт лишь в цене распродажи России.
Наконец-то хоть одна здравая мысль.
Этой мысли 28 лет.
А тебе сколько всего?
Ничего не напоминает? . АО "Корпорация развития" (бывший проект "Урал промышленный - Урал Полярный"), которая финансировалась за счет бюджетов Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. В этом году было объявлено о закрытии корпорации, которая за время существования "съела" 30 млрд руб. своих акционеров. Депутат Тюменской облдумы Тамара Казанцева напомнила, что за время работы структура так и не смогла реализовать ни одного крупного проекта, при этом акционеры регулярно вскрывали неоправданно высокие расходы… (читать далее)
5 295
143 1637
3
10
Сегодня должна закончиться внеочередная сессия ВОЗ на которой Россию представляют Лавров и Мурашко.
В ходе сессии государства-члены рассмотрят следующий основной пункт повестки дня:
Рассмотрение преимуществ разработки конвенции, соглашения или другого международного документа ВОЗ о готовности к пандемии и ответных мерах с целью создания межправительственного процесса для разработки и обсуждения такой конвенции, соглашения или другого международного документа о готовности к пандемии и ответных мерах… (читать далее)
1 211
1
86 1243
9
28
с каждого "утюга" летят вести о новом штамме "омикрон" и что он более заразен.
грят: бойтесь его! четвёртая волна наступает! Гинцбург грит: надо уже по четвертому кругу
колоться+ назальную вакцину тестируют, на очереди ректальная! и на фоне этих заявлений,
появилось новое : "Россия возобновила авиационное сообщение ещё с пятью странами… (читать далее)
12 669
2
5