Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1869585
9 1046
2
Здравствуйте, люди добрые! Подскажите пожалуйста, может кому-нибудь приходилось обращаться к нейрохирургу Шпаку Мирославу Ивановичу. Нам дали совет обратиться к нему. Дело в том, что моей маме необходима операция на позвоночнике, она уже более 3-х лет на обезболивающих и они толком не помогают. Отзывов нашел самую малость и хотелось бы узнать больше об этом враче. Мы будем благодарны любой информации. Спасибо большое всем неравнодушным.
9 1046
2
Количество нейрохирургов в области уместится на пальцах одной руки. отзывы интересуют вот по опыту знаю:когда пациент противный, даже у самого лучшего медицинского светилы получится с ним косяк. Я, когда иду к врачу, я просто иду к врачу и не выпендриваюсь. И нормально все вылечивается.чего и вам желаю.
Очень хороший врач, низкий поклон ему и крепких долгих лет здоровья и сил. Очень сильно помог нам в свое время.
Мне подарили вторую жизнь,Шпак и Могильник.Благодарна им Отзывы пишут в нейрохирургическом отделении,там боольшая книга
Делал Мирослав Иванович операцию по удалению межпозвонковой грыжи в 2 местах. Прошло 20 лет - вроде всё в порядке. Тьфу 3 раза. Бегаем 😄
Но каждый случай индивидуален конечно.
Насколько знаю там в нейрохирургии спецы сильные, но я не доктор, чтобы давать проф.оценку. По человечески всё устраивает, Мирослав Иванович понравился своим отношением к пациенту всё рассказал показал вообщем довольны
Спасибо!
Как вариант - обратитесь в Новосибирский центр нейрохирургии, на сайт, через режим Заочная консультация. Очень быстро отвечают, и если есть показания, приглашают на операцию по квоте. Квоту оформить долговато, но реально. Дорога за счет бюджета Сах обл. Центр специализируется именно на хирургии позвоночника. В прошлом году там был, все ок, после 3-х операций здесь.
Сходите на консультацию для начала, может и сложится впечатление.
Были, сложилось, вот и интересуюсь.
Наверное, все просчитать никогда нельзя (риски есть всегда, как справится организм не угадаешь), врач всегда оставляет решение на оперативное вмешательство за вами. За Шпака ничего сказать не могу.
Раздел Медицина
1 362
анонимная 07277
134 3810
5
Хочу бросить курить, т.к началось повышаться давление. Но не получается. День могу не курить, а к вечеру уже не могу и всё равно руки тянутся. Сама их не покупаю, но живу не одна и они курят и на работе почти все курят. Кто-то говорит, что брошу ещё больше будет давление повышаться. Поделитесь своим опытом от избавления этой пагубной привычки и как на вашем организме отразилось.
134 3810
5
анонимная 93276
1 266
16 1638
1
16 1638
1
308 5157
9
132
308 5157