Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1869565
25 3383
3
Обсуждение новости:
За сутки в Сахалинской области от ковида умерли четыре человека
https://sakhalin.info/news/211827/
25 3383
3
Те, кто до сих наивно верит в "чистоплотность" нынешнего российского тв, посмотрите как сейчас передают сводки о ковиде - это не что иное как циничное лицемерие, упоминается только число заболевших и выздоровевших, а об умерших вообще ни словом не говорится, хотя их каждые сутки в России последние месяцы около 800 только по официальным, цензурированным данным, но на путинское тв даже такое не пропускают
Я вот не пойму. Когда в поликлинике люди по 5 часов сидели, больше 140 человек зараженных не объявляли. Сейчас поликлиника пустая. И все равно говорят про по 90-100 человек зараженных. Когда-нибудь достоверная информация начнет появляться?
А без ковида сколько? От инсульта,рака? Никто не считает.яглавное стразу понагнать.ястраусиная болезнь пришла на острова
Я переболел неделю назад, выписали из Долинска, мне 36 лет я здоров, не пью и не курю, я чуть не умер, спасибо врачам меня спасли. Covid это жесть. 3 недели назад я был противником масок, вакцинации и прочего и говорил что это все шляпа. Теперь я знаю как я ошибался когда я увидел все изнутри своими глазами и сам чуть не умер. У меня теперь qr код, но через 6 месяцев пойду сдам антитела и как только они уменьшается я привьюсь чего и вам советую.
(Добавлено через 4 минуты)
У меня уже 3 неделя, одышка до сих пор, поражение легких было 50%, круглосуточные головные боли, онемели пальцы на руках, проблемы с мужским здоровьем после болезни, слабость, потливость, я потерял 10 кг веса, сдулись все мышцы, болят суставы, спина. Люди прививайтесь. Переболел вся семья легко, дома, тяжёлый только я, никому этого не пожелаю.
(Добавлено в 09:07)
Кто минусует что за придурки?
Жертвы ютуба? Я тоже был жертвой, только сейчас лежу и мне до сих пор плохо. Идиоты
Вот и заметно что у тебя 50 процентов мозга отключило
Удачи!
Все такие крутые
(Добавлено через 11 секунд)
И умные
(Добавлено через 8 минут)
3 недели назад я был такой же крутой
Ваш случай не имеет к другим людям никакого отношения. Это всего лишь ваш случай... Очень жаль, что вам так не повезло. Но примерять на себя ваши тяжести преодоления болезни мы не собираемся. Я переболела бессимптомно, не прививалась, зачем мне и другим ваш пример? Ковид это обычное орви, лечить которое в таких масштабах наша медицина не готова. Так что не нагнетайте...
Удачи
Походу жерва ты, а не минусовщики. Мы то уже давно привились и Ковид как насморк переносим
Так круто
Первая строчка информации - обнадёживает и успокаивает. Четвёртая - уж какой день настораживает, по 100 человек заболевает.
Уважаемый Сахком, а вы могли бы не публиковать это? Или вам платят за то, что Сахалинцы в этой теме, чуть ли глотки друг другу не перегрызают? В чем ваш интерес?
Залезте под одеало вставьте беруши и ничего не слушайте и не смотрите
В этих темах уже никого нет, успакойтесь. Эта тема уже никому не интересна.
Ну слава Богу!
Опять четыре.Это магия какая то.
(Добавлено через 1 минуту)
Чьё то любимое число?
Слова “четыре” и “смерть” созвучны в пекинским диалекте китайского языка.
А вы не открывайте эту информацию, ничего не пишите и смишники отстанут от вас с такой информацией.
А то пишите каждый день одно и тоже: рак, тупик.... вот они и измываются над вами.
Уже давно перестала читать эту хрень.
Сегодня не выдержала ВАМ написать! 🤪
(Добавлено через 18 секунд)
Тубик
А от рака сколько умирает- почему нет информации?
А в псо ни одного,почему🤣🤣🤣
Только от ковида умирают? Давайте всю статистику о смертности каждый день публиковать.
Вам не кажется странным, что каждый день 4 человека умирают, такое впечатление, что это уже клише?
Скоро Вас услышат и исправятся. Помните, месяца полтора назад были только нечетные числа (или наоборот), а после многочисленных коментариев цифры поменялись.
Больше, наверное, нельзя. Выборы же скоро.
4-3-3-4 ,главное стабильность....
62 2659
3
30
14 1151
13
21 3794
5
2
85 10439
221
5