Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1869552
722 6239
34
78
Да Северный поток достроен был.Он завоёван в яростной борьбе.Ах Боже мой что будут говорить?На Украине в Польше и в Литве.
Наша страна всё таки достроила Северный поток 2.Назло внешним и внутренним врагам.Поздравляю все кто любит сильную,независимую Россию.Пусть плачут хулители России внешние и внутренние.Не пролезло у них.И никогда не полезет.
722 6239
34
78
Лучшие ответы
Ах Боже мой что будут говорить во идиот а
Ты идиот?А почему?
Жители Углегорска остались без моста через Тухлянку
Это ты к чему?
во идиот а
[анонимный 11260] 18:02
Помню возле старого бума был когда-то деревянный пешеходный мост через Тухлянку (слово то какое, историческое)), с одного берега на другой можно было пройти короче, чем идти до большого моста ещё полкилометра ))
Ах Боже мой что будут говорить?На Украине в Польше и в Литве
(Добавлено через 1 минуту)
2.Назло внешним и внутренним врагам.Поздравляю все кто любит сильную,независимую Россию.Пусть плачут хулители России внешние и внутренние.Не пролезло у них.И никогда не полезет.
Польша не намерена продлевать контракт с «Газпромом» по поставкам газа из России. Такое заявление сделал представитель правительства Польши по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Петр Наимский, его слова приводит агентство «Прайм».
По словам чиновника, вместо российского газа теперь будут использовать норвежский, который будет поступать в страну по трубопроводу Baltic Pipe через Данию. Начало поставок ожидают с 1 октября 2022 года, когда завершится срок действия контракта с «Газпромом».
Сдуются скоро...
Отключи телефон
Это не поможет тебе включить мозг.
Главное, чтобы твой окончательно не отключился
а па существу ты сдулсо...
Хахахахахаха
Мост снесло взрывной волной, когда бомбили Воронеж.
В яростной борьбе за судоходный канал Масурао
Ну так война,северный поток завоёвывают,соответственно потери и в России,мост пострадал в этой войне.
Командир 3 авиаэскадрильи 42 авиаполка ВВС СТОФ старший лейтенант Корнеичев 11 августа 1945 года летчикам своей эскадрильи говорил:
"Сейчас полетим на Сахалин штурмовать бумажную фабрику. Если она уже горит, израсходуем боезапас на население; надо бить детей, раз их отцы не хотят сдаваться, а то война кончится и пацана не убьешь".
На замечание летчика Никитина:
"Что же мы немцы, что детей будем убивать".
Корнеичев ответил:
"А что мы лучше немцев?" Они?
Это всё выдуманная фантастика, ссылок на реальные документы там нет никаких.
Ниже ссылка. И это, кстати, вполне себе "победобесный" сайт.
Нет не они,сейчас путинская власть ведёт войну со своим народом.
Мост стихия смыла.не Путин
Ну да, был хороший мост, добротный, а тут стихия его внезапно смыла
ну исчо нам работать над этим...мостов надо много построить и ..чо?
Ещё один "ичтожник"
Да уж строил и дороги и мосты пока ты трындел
Хахахахаха
ухухухуху
не74112 17:43 + -
Откуда вы такие беретесь?
https://www.moypolk.ru/uglegorsk/during_war Вот здесь написано. Недавно, кстати, спорили в какой-то теме насчет расстрела беженцев в Эсутору советскими летчиками, оказалось, было такое.
Жесть какая... Не знал...
Лето 1945 года на Карафуто. Врата из льда и снега (1974) Karafuto 1945 Summer Hyosetsu no mon - https://kinoflux.org/45400-let...o-mon.html Рекомендую, если интересуетесь историей.
а ты много чего на знаешь..как например япы нас ненавидят...
Япам на тебя нацрать с большой колокольни. Это местячковые поцреоты в начале сентября возбуждаются по поводу "победы над Японией" при этом мечтая урвать тачку с японской помойки "без пробега".
нет нинацрать..было бы так не дергались бы при каждом случае посещения Курил нашими ..ты ваще ниачем.
Япония по уровню жизни, экономике и технологическому развитию обогнала Россию навсегда.
Они не проводят праздник и не придумывают медальки в честь победы в войне 1905 года.
Возможно некоторые хотят возвращения незаконно оккупированных по их мнению нескольких курильских островов, но не более.
Про навсегда особенно трогательно...они и в космос летают? А ..да..забыл...телефоны ихние у нас популярны ...наверное.
Чудо
Японцы в 2019/20 годах взяли образцы с астероида Рюгу. Не слышал? Их вклад в МКС - 12,8%, а их научный модуль - самый большой герметичный модуль МКС.
Но дело даже не в космосе. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda, Subaru, Mazda, Yamaha, Toshiba, Sony, Sharp, Sega, Roland, Pioneer, Panasonic, Olympus, Nintendo, Korg, Konica, Kenwood, Hitachi, JVC, Fujitsu, Casio, Canon + еще 100500 - всемирно известные бренды. Назови российские.
ВВП Японии в 3 (в три, Карл!) раза выше российского при почти полном отсутствии природных ресурсов, территории и примерно одинаковом населении.
Никто не спорит что они вона чего..но говорить ,что мы отстали навсегда не корректно...где то отстали а где то нет...самолеты они не выпускают и космические корабли...а это очень наукоемкие отрасли..так ,что не все у нас так плохо.
Ну да убедил....Начало эксплуатации середина 2021 года (ориентировочно) и 5 штук .. которые не пассажирские...ты чо совсем уже? статус сертификация это чего?Ниачем...
Ну так выпускают же? Или ты правда думаешь, что Япония не в состоянии разработать и выпустить самолет?
Размеры страны видимо больше располагают к использованию высокоскоростных поездов (которых Россия не смогла сделать ни одного)
И шотам с "приоритетом"? Непродающийся Суперджет и еще запущенный в серию МС-21?
А в 25 году точно опытный образец поезда сделают? Ведь если верить обещаниям, мы уже должны лет 5 как на лунной базе присутствовать.
Ну извини..санкции ..ничего страшного...пока на ретро поездах поездим...а по твоей логика надо руки вверх и статься западу? Нидаждетесь.
"Санкции"??? 20 лет? Именно санкции не позволяют авиакомпаниям закупать Суперджеты, а нам строить лунную базу?
(Добавлено через 7 минут)
а по твоей логика надо руки вверх и статься западу?
А что, нас Запад пытается завоевывать?
Зачем? Все, что может дать нынешняя Россиия (природные ресурсы) и так прекрасно продаются за баксы и евро
а то...именно они не пускают к нам инвесторов и тормозят развитие инфраструктуры по обслуживанию суперджетов по всему миру по типу их боинга..эх ты два минуса России...ты че думаешь санкции не при чем?это только Путин таг вещает,а на самом деле где бы мы уже были без них.Ты видать из путинских которые санкции нам не страшны?
Политика и история это не твоё, чувак
ухухухуху
не74112 17:43 + -
Ты ж моя радость
А по существу есть что, патриотик?
а по существу ты и два минуса чайники..учите матчасть
Хахахахаха
одно и то же хахаха когда не хватает аргументов..иди уже учи матчасть
1.
не7411233 мин.
Откуда вы такие беретесь?
Стадия отрицания
2.
не7411211 мин.
на войне как на войне..«À la guerre comme à la guerre»
и чего....нам теперь извинится перед япами?
(Добавлено через 4 минуты)
Чета амеры за атомные бомбардировки на спешат извинятся..как пример
Стадия признания
стадия недоумения ..откуда в нашей стране с ее историей такие как ты.
С историей расстрела японских беженцев?
Поэтому в 1956 году всех осужденных отпустили из СССР в Японию?
Запомни..япы тогда от нас увернулись их Сталин спас..если бы он их отдал на откуп китайцам и корейцам им бы мало не показалось..именно потому они под америкосов легли..и лежат до сих пор.
не74112 16:58 + - Ответить #
Ты, это, иди лучше мост через Тухлянку построй, такую ахинею несешь, хоть святых выноси
Да построят не сомневаюсь
тока ты же исчо повод найдешь трындеть..
Лет через десять, ага
ниачем.
И тебе хорошего дня, друг мой
я тебе нидруг
Как знать
Он мне не друг и не родственник —
Он мне заклятый враг,
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Жигулях"!
на войне как на войне..«À la guerre comme à la guerre»
и чего....нам теперь извинится перед япами?
(Добавлено через 4 минуты)
Чета амеры за атомные бомбардировки на спешат извинятся..как пример
Японцы вообще-то на амеров напали, а не наоборот
и это оправдание Хиросимы и Нагосаки?
Хиросима и Нагасаки не нуждаются в оправданиях.
шла война где (внимание!) гражданское население Японии буквально сражалось плечом к плечу с армией.
после штурма Окинавы, где амеры с этим столкнулись, было подсчитано, что при продолжении сопротивления в таком формате потери США после оккупации всей Японии составят около 2 млн. человек.
выбор: уничтожить сотни тысяч чужих или потерять 2 млн. своих?
амеры его сделали.
всё.
Ты опять с норы вылез?Уже доказано что давно ,что япы и так бы сдались ,а это был сигнал СССР...учи матчасть.
Ты историю под мостами изучаешь, Серега?
ога под ними а ты ее под канализацией солженицина понял?
Не читал его произведения, несмотря на то, что знаком с ним лично
Нисвисти у тебя солженицын ото всюду лезет
Это возмездие за поддержку агрессии по отношению к соседям.
Чо ?Это как?
Запомни..япы тогда от нас увернулись их Сталин спас..если бы он их отдал на откуп китайцам и корейцам им бы мало не показалось..именно потому они под америкосов легли..и лежат до сих пор.
Как обычно. Народ несет ответственность за тех, кого поддерживал. Германию вообще разделили.
польшу ваще поделили в свое время и правильно сделали...нынешняя польша недоразумение как впрочем и украина и прибалтика ..пусть это как раз нам надо..пусть их ЕС кормит ,это его ослабляет.
Хахахаха
ухухухуху
Марсианское уханье, но на Веселовского ты как-то не тянешь
Но ты ваще ниначе нитянешь....или ты думаешь твое хахаха кого то убедит?
Ты бухнул сегодня, Серега?
имею право...
Я так и подумал сразу Первое правило во время пьянки - отключай телефон🍸
У мну торпеда вшита мну нильзя
ПСО сообщает, что сахалинцы скоро смогут купить пропан. Он завоёван в яростной борьбе. Назло внешним и внутренним врагам .Не пролезло у них. И никогда не полезет Прорабов сквозь очередь на заправку баллонов. Там и ляжет.
Фигня какая то.
Прорабова в депутаты! Пожизненно! Абшира пропанозаправщиком.
Когда волка встретишь в угольной шахте, тогда и меня увидишь на работе!
Меня зовут Мирза, работать мне нелза.
я сафсем забыл...ты специалист по трубам.
Девки спорили на даче, у кого труба лохмаче
Оказалось всех лохмаче у Прораба хозяйки этой дачи
Жители Макарова не дождались воды из-за порыва на сетях 09:26 14 сентября 2021 ЖКХ, Макаров
Ты идиот.Да ?
Не буду спорить! Прошу назначить мне пенсию по инвалидности.
Загрузить ещё
6 258
3
1
27 1045
1
8 296
5
2
17 1205
15
Депутат Госдумы Денис Парфенов направил в Центризбирком и Минюст требование признать партию «Единая Россия» иностранным агентом. Парламентарий предоставил в оба ведомства данные о том, что партия власти финансируется из иностранных источников.
Денис Парфенов сообщил, что в 2020 году «Единая Россия» получила от ООО «Сплат Глобал» 6 млн рублей (3 млн рублей из них были возвращены), а один из собственников этой фирмы — Европейский банк реконструкции и развития — зарегистрирован в Великобритании.
Еще… (читать далее)
8 445
18
5