Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1869545
42 2300
1
Подскажите, где у нас в городе в бассейне тёплая вода. В городском и панараме мне холодно.
42 2300
1
На той неделе в понедельник и среду в городском была тёплая вода, прям я бы сказала, что слишком, но это редкость.
Все перечисленные бассейны - спортивные, для плавания.
Плавать с нагрузкой в сильно тёплой воде мне прям тошно, в холодной просто холодно, в прохладной идеально.
А вот поплюхаться, покайфовать действительно приятнее в тёпленькой.
Цели и назначения разные.
Норма СанПиН в 2021 году предусматривает изменение температуры от +20 до +34 градусов в зависимости от существующей необходимости. В минимальном значении показатель определен для плавательных бассейнов, а в максимальном допускается вода в бассейне для детей, так называемом плескательном.
Вывод один - искать плескательные бассейны и там нежиться в тёпленькой водичке.
(Добавлено через 3 минуты)
https://pronormy.ru/stroitelstvo/zhkh/te...ody-v-basseyne-norma
Вот тут доступно написано, почему выше норм не рекомендуется, ну, и сами нормы приведены.
Ох и заразы там, наверное, в теплом бассейне.
набрала ванну дома, опустила кипятильник и грей сколько надо
Мне тоже всегда холодно.
Удивляет, как преподносят: 28 - теплая вода ну где ж это теплая? Она ощущается как холодная, ведь Т тела 36.6-37.
Греть должны воду, хотя бы до 34-35, вот тогда могут называть теплой.
Купаться +17 за глаза комфортно.
Нет, это очень холодно. На 10 градусов холоднее тела.
Вы два раза не правы в одном сообщении. Вы знаете куда идти.
Только после вас.
Согласна с вами
+35??? Как можно плавать в такой воде? Да и вообще находиться 45 минут.
Почему сразу 35????30 достаточно
next_morning вчера 19:13
Мне тоже всегда холодно.
Удивляет, как преподносят: 28 - теплая вода ну где ж это теплая? Она ощущается как холодная, ведь Т тела 36.6-37.
Греть должны воду, хотя бы до 34-35, вот тогда могут называть теплой
Потому что смотреть нужно, кому отвечаю. И не нужно будет столько знаков вопроса🤷🏼‍♀️
Вы ответили мне. Выше смотрите.
Вы в ванну какую набираете? Минимум 37-39.Ощущается, как горячая. Сидите там сколько? Час. Нормально же?
Тогда что не так, если плавать при +35?
Час в 39 градусной воде? Это шутка такая? А как поддерживаете такую температуру целый час?
Подливаю горяченькой, как же ещё.
У ванны и бассейна разные функции. Предложить заняться спортом при + 35 - это даже для такого «медика» как вы перебор.
Каким ещё спортом? Тема не о нем, а об удовольствии.
Панорама и городской бассейн для плавания, а это спорт.
Нет, там можно прекрасно поплавать и для удовольствия.
Не, в удовольствие плавают кому вода комфортная, а вы трясётесь от холода, мечтая о часе в ванне +39🤣
Скажите пож., вы в бассейне плаваете или просто сидите ?
В бассейне реки Найба
Рефлексируй в собственной ванной,
там куда проще температурный
режим для себя создать, нежели
напрягать все басейны в городе
(Добавлено через 37 секунд)
Бассейны
Как вас жалко.
27 градусов холодно ? Мне по ощущениям, как в Турции.
Мне очень холодно
Ну извините, тогда только в ванной. Ну или в специализированных, возможно лечебных учреждениях. Если в бассейне температуру поднять, то плавать там будет не очень комфортно.
В аевасити теплый,но только тот что 25 метров,второй холодный,и для посещения нужна справка от терапевта и заранее звонить узнавать пустят ли вас в нужное вам время в 25 метровый.
(Добавлено в 16:31)
аквасити.
ну хочешь я тебя согрею?
В Аква парке нормальная вода, но нужна какая то справка от врача.
В Южном только один аквапарк - на пл.Победы.
А бассейн в Аква сити рядом с СМ - это еще не аквапарк
Бассейн в Аква сити)
В панораме мне тоже холодно, а в ворлд классе нормально.
А сколько град в ворд классе?
28-29, когда жара стояла было 30
Позвоните в ворд класс и спросите.
Тебя не спрашиваю
А кого спрашиваешь?
В бассейне надо двигаться.
А не просто мокнуть.
А по части теплой воды в бассейне могу предложить сауну Саванну (тел. 60-16-20).
При записи по телефону - предупредить, что воду в бассейне надо подогреть.
Не....какая сауна. Я так разорюсь, если хотя бы два раза посещать буду.
Только там не развернешься сильно с такими размерами бассейна
Раздел Медицина
14 622
7 1068
3
Самой молодой матерью в истории медицины считается жительница Перу Лина Медина, которая родила в возрасте 5 лет. Ее судьба уникальна и является предметом интереса многих исследователей и простых людей. Лина Медина появилась на свет в 1933 году в бедной деревне. И 14 мая 1939 года она стала мамой, когда ей было 5 лет и 7 месяцев. Сначала о ее беременности никто и не догадывался – к врачу родители отвели ее в тот момент, когда живот округлился, – они думали, что это опухоль. Однако медики сообщили невероятное… (читать далее)
7 1068
3
анонимная 85522
2 449
анонимная 62360
9 812
10 570
2
Элитную клинику на Рублевке проверяют после смертей 4 пациентов. Там отсутствует лицензия, а клиентов «закалывают» сильнодействующими препаратами
В частной наркологии «Алкоклиник», чья клиника находится прямо на Рублевском шоссе, за последние пару лет умерло 4 пациента. Однако проблемы у медучреждения начались только после смерти мужчины в начале сентября. «Алкоклиник», которая профилируется на лечении зависимостей у высокопоставленных чиновников и представителей шоу-бизнеса, в «профессиональной среде»… (читать далее)
10 570
2