Тема № 1869513
7 3742
1
2
Обсуждение новости:
Житель Долинска отправится в колонию за смерть своей пассажирки в ДТП
https://sakhalin.info/news/211811/
7 3742
1
2
Мрази дать пожизненно.
Как поселение ? Почему не Санаторий в Минводах или в Крыму ? Фемида походу реально не только слепая.
Как так. Одного человека убил, другого покалечил, а ему 5 лет поселения. Если сел пьяным за руль, это уже означает предумышленное убийство.
А что означает, когда сел добровольно в машину к пьяному водителю?
Попытка самоубийства
А разве подобным алкоутыркам не ужесточили уголовную ответственность за человеческие жертвы и тяжёлый вред здоровью потерпевших, случившиеся в результате ДТП по их вине?! По решению суда не видно...
Если сбил человека вне авто. А тут в одной машине сидели. Поэтому и наказание такое.
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
В Углегорске "Тойота" отправила "Ладу" в кусты
https://sakhalin.info/news/212025/
Обновлено 12:11 17.09: Позже владелица Toyota Mark 2 сообщила, что ночью ее автомобиль без разрешения взял несовершеннолетний родственник и передал управление своей ровеснице, которая была пьяна.
45 4977
1
2
17 1256
5
Жители города, если помните, то Ориентировочно с 26 сентября до 1 ноября для проведения работ будет закрыт перекрёсток Комсомольской - Емельянова. Город встанет в ещё более сложную транспортную ситуацию. Никто из властей и дорожных служб не сообщает, как будет организованно движение личного и общественного транспорта? Движение по дворам не вариант. Куда будем обращаться? Либо пусть откладывают работы до наступления летних каникул 2022. Либо открывают объездные пути.
17 899
2
9
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
79 2582
10
15
4 384