мамочки, поделитесь пожалуйста опытом. Хочу купить дочери обувь в Zara. Понимаю, что необходимо ориентироваться на размерную сетку в интернет- магазине. Но, смущает. Так вот, поделитесь, по факту у них обувь в размер или маломерит?
16 1158
Сестра брала, обувь в размер. У неё нога не широкая. Можно попробовать взять 2 размера - какой обычно берете и на размер больше. Возврат бесплатный у них
В интернет-магазинах нужно ориентироваться на отзывы. Только по ним могу подобрать не только обувь по размеру, но и одежду. Да, уходит много времени, зато потом не носишься с возвратами.
Набила шишек с возвратами, но манго и юникло слишком люблю, определилась с размерами и нормально) Вышеупомянутым брендам неплохо бы сделать бесплатный возврат, как у той же зары и pullandbear
Сейчас во владике, зашли с дочерью в эту зару, ничего толком нет. Мож на сайте у них лучше выбор
В классе у дочери девочки покупали,сказали в размер. Правда хорошую обувь ловить надо.
Не портите такой обувью девочке ногу, как можно такое носить на ногах, тем более российская zara отличается , самая лучшая японская , вещи очень отличаются .
Сходите в натуральную Зару в Сити Молле и померяйте. И все. Сдедайте вывод и выписывайте. Делов то..
Делов то... Врать- не мешки ворочать.
Я автор темы- где в Сити Молле этот магазин?
Зарра аулет был на Поповича 67,правда там давно не была. Когда открылся мерили вещи,потом заказывала.
А в Сити молле и не было и нет
Вы, наверное, имеете ввиду zolla
Действительно где она там,ни когда не видела
Zara есть в Сити Молле? А где она там, подскажите?
Нету ,не было и вряд ли дойдёт до нас,увы
Скоро откроется в аллее
Ого,вот это новость,а H&M случайно не будет
анонимная 82150
0 76
2 282
1 463
1
1 259
анонимная 92306
12 848