livi
Здравствуйте. Нужен репетитор по фортепиано для ребенка 12лет. Навыков нет, но есть огромное желание научиться играть. Буду очень благодарна, если кто поделится контактами.
5 525
"Уважаемые родители! В ЦДМШ есть вакантные места для обучения по специальностям скрипка, виолончель, труба, Хоровое пение, Эстрадное пение, фортепиано.
Осталось 2 дня для приёма. Ждём!
Просьба разослать знакомым." 8го числа сбрасывали.
А соседи в курсе? Одно дело слушать тех кто умеет, а вот тех, про кого вы, и под ухом в соседней квартире пилят смычком по батарее, хочется расчленить лично и смычок с пианино засунуть во все дыхательные и пихательные. А по теме, есть для этого музыка ные школы
А может, в музыкалку записаться на годик? Без теории не сможет играть, нотную азбуку надо знать, а это уже преподаватель по сольфеджио нужен. Года достаточно будет основы схватить. А там можно и на репетитора перейти.
(Добавлено в 23:41)
Даже больше скажу: зная теорию, можно освоить ЛЮБОЙ музыкальный инструмент (не виртуозно, конечно, но для себя сойдет). А вот без теории все, что на клавишах показали, через год уже не вспомнишь. Поэтому все-таки подумайте о музыкалке. Я видела как-то объявление об ускоренной программе 5-летней в музыкалке возле Телецентра, в этом году - не знаю, попробуйте позвонить туда.
Попробуйте сперва смотря уроки на ютюбе.
повесьте объявление в музыкальных школах - может, кто-нибудь отзовется
15 1196
анонимная 56098
227 6042
7
59
11 573
0 97
11 2576
20