Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1869434
254 24953
30
11
Обсуждение новости:
Сотрудники рыбинспекции избили сахалинца у реки в Макаровском районе
https://sakhalin.info/news/211787/

Новость обновлена в 18:28 10 сентября
В редакцию позвонил человек, снятый на втором видео.
254 24953
30
11
Лучшие ответы
Работу достойную дайте и не будут браконьерить, простая истина.
Прям взять и дать? А сами что? Детство, когда мама с папой давали, закончилось. Или ты сам из этих, у кого Президент виноват, не дал работу?))) А может Брежнев с Горбачевым тебе учится не давали, а теперь и работы нет под 8 классов которые ты закончил!)))
не пались, а то не заплатят.
Я не пойму у всех от злобы глаза пеленой защиты что ли?
Чётко видно в начале видео как парень которого тут называют браконьером первым ударил инспектора. А уже потом получил от него звездюлей.
Да тут просто снята драка по сути. Комментатор дает названия участникам драки: этот в красном углу ринга - синий, в синем углу ринга - красный. А народ обсуждает предложенные неизвестно кем обмены туманами! Аффтар видео сам кто? Аффтара!!!
- Алло, это пожарные?
- Да!
- У меня тут под окном полицейские с врачами дерутся, мне куда звонить?
носители тряпочных погон никогда умом не отличались
Писатели анонимок никогда не отличались смелостью.
дело не в смелости, а в превосходстве ума над таким бодыльем как ты, никто не хочет сидеть за такую дичь вроде тебя, видал как все просто, теперь ты стал чуть - чуть умнее.
Оборзели
Да. Бракашей надо дубасить на месте, вообще оборзели! Где она дубина народного гнева?
Сообщение удалено
Я про инспектора
Сообщение удалено
Сменят сотрудников и скажут, что мы не виноваты.
90е возвращаются, причём по всей стране! Такую быдлятину надо на месте наказывать!
Не уходили 90 никуда.
Сообщение удалено
Прежде чем так избивать человека, нужно было подумать о последствиях.. Ярлык вешак, что кто-то браконьер, а не просто отдыхающий гражданин нужно обосновывать. Сопротивлений каких -либо никто на кадрах не оказывает.. Человека кидают на землю как куклу, пинают, бьют.. Это полный беспредел..жесть.. Безнаказанность ..
"Разрешение подчиненным на рукоприклалство не давал". Стрпнная формулировка. А что, мог бы? он мог бы дать разрешение на рукоприкладство? У него есть полномочия поручать своим подчиненным бить людей?
Наверное кошатничал в борзую, вот и получил... Кошатничать надо тихо и с виноватым видом... :-):-):-)
Чемодан. Вокзал. Домой
где 2-е видео?
думаю это последняя выходка,теперь будут искать работу охранником в супермаркете
В лучшем случае скрутить мог, а так бросать и бить полный беспредел.
Срок и на зону. Быдло!
не мог, а должен!
Сообщение скрыто пользователями,
Судя по фотографиям и видео на реках Макаровского района, этим горе рыбинспекторам махать руками там следует. Ну там же трусло в форме и с корочкой рыбза
Ты такой же?
а так то, у граждан прав больше чем служащих "силового блока" они меня могут уволить а я их не))))
судя по видео, ни фига не понятно
судя по комменту, душа стоит 20 рублей.
судя по кадрам человек дешевле рыбы.. если даже она там и была.. жесть..
«Разрешение на рукоприкладство не давал» , мер предотвращающих не принимал, заявление об уходе с должности не писал?
Там такие бабки крутятся, оно само не уйдет.
Пропавшего в прошлом году сахалинца не нашли??? Может они и причастны..
Версия требует проверки, когда вскрывается массовое превышение полномочий при полном бездействие в рамках должностных обязанностей, то возникает подозрение на существование ОПГ под видом рыбоохраны
Может даже и они рыбохрана, побили неудачно, тело спрятали, каму сидеть охота? А так нет тело, нет дела.
Кто минусы ставит, ответьте пожалуйста! свашей точки зрения! А куда мог мужик с речки дется? Тем более он опотный рыбак был. Могу два примера привести, все у нас были. Мужик рыбачил на удочку, сердце прихватило, упал в воду и захлебнулся. На второй день нашли. Мужика медведь убил в тайге, утощил метров 350 от место. Тоже сразу нашли по следам. И мишку на вторые сутки дождались и убили. А тут пропал мужик без следно, и не каких следов. Тем более рыбохрана там была и они не чего не видели. Люди в этом деле наверно были замешаны, но это моё личное мнения. Как говорится, не пойманый не вор.
Фиг они ответят, просто минусы любят наверное ставить.
Тоже так думаю.
Начальника давно надо посадить,черт по жизни.
Если мужик снимет побои и заявление напишет, то этих упырей должный гнать поганой метлой и посадить года на 4 или даже больше...
Эти рыбзики ведь больше не чего не могут в этой жизни, как только толпой налетатать.... Ведь по сути это просто био мусор!
Ну нет у них образование, не реолизовали себя в жизни как мужики...Вот и машут кулаками, тк больше не чего не могут!!!
(Добавлено через 1 минуту)
Это ведь Шавки, им сказали Фас ...Вот и машут ...
Недавно с коришком на Фирсовке хотели порыбалить,нас в реку скинули рыбзы с охраной,удочки сломали.И знакомые у меня там тоже выхватили.
Ужас конечно. Я на днях с собакой на речку ездила, рыбы валом, собака носится по реке рыбу пугает, выгоняет её обратно в море, рыба бьётся в истерике, продолжалось это долго, но вот рыбзы и слова не сказали человека 4 там точно было.
Верняк! На Фирсовке от охраны и рыбзиков прилетает за пять минут! Только поставили сетку сели с девченками по пивасику, прилетели двое на квадрике, молча всё срезали нам мило по улыбались и улетели!
Ну, мы-то ладно себе, чисто, а метрах а двести сидело шестеро брокашей, так у них в три минуты они тоже всё срезали, также молча умотали... Те даже не рыпнулись!
Ну кто же на рыбалку деффчонок берет? Однозначно-удачи не видать ;)
Ну да, а ты с сеткой не бракаш
От безделья хари лопаются, на нары пусть почешут репы, оборзели эту бы тушу да также подкинуть и в обрыв
Вот правда 90% в органы идут работать чмыри, которых в школе чмырили ,а теперь они отрываются. Противно.
Так и есть!
Вск в жизни обратимо.
Урод и отстреливать таких надо быдло
Разрешение он на избиение не давал... А нести ответственность за действия своих подчинённых, и за своё преступное бездействие он не хочет? Кто как не он, непосредственный руководитель должен был пресечь избиение?
Соучастник с наглой улюбающейся, заетой, хамовитой рожицей в избиении человека.. под суд нужно таких!
а стрелков какой то. буду знать хоть что за .ондом.
Столько мужиков стоит рядом и никто разнять не может убивать так посреди белого дня будут,а толпа будет лузгать семки и снимать на телефоны. Трындец...
Что за чепушила этот рыбз. За такое бы он до смерти на лекарства, работал бы.
2 рыбза и их собака поставили минусы
(Добавлено в 18:42)
а теперь видимо только собака.
Сообщение удалено
Прикольно, вдоль речки ходить боится, вдруг на какой-нибудь, глава или зам или чего хуже, секретарь за потрошение рыбы встретиться, зачем рисковать, пошёл, первого попавшего налогоплательщика своей зарплаты поймал, отпинал, за все обиды и домой пошёл.
До какой поры потерпевший должен сам обращаться в полицию? Есть видео, неопровержимое доказательство, а им надо заявление. Вы че, полицейские, икры обкушались? А народу бы собраться, да ответочку дать. Беспредел в чистом виде
да... "мастер-юрист"...
Чистая уголовщина. Вообще первые браконьеры это рыбинспеция. Причём в законе.
О какой хитротыканый значит при тебе «должностном лице» при исполнении были совершены противоправные действия и ты палец об палец не ударил что б их пресечь,значит виновен на равне с тем упырем который так же при исполнении наплевал на закон! Все кто там из должностных был должны быть привлечены к уголовной ответственности!!!!
Собрались бы рыбаки и накастыляли бы толпой всем поодиночке, пусть бы на своей шкуре почувствовали какого это. Вокруг столько машин и ни кто не остановил этот дебилизм.
потому что мало ли, вдруг это росгвардия, а нападение на них - это уголовка.
Мне тоже интересно, все стоят и смотрят и никто не вмешался. Только могут встать в стороне и на телефон снимать!
Это называется современная трусость, когда бояться сделать замечания, вмешаться, зачем, а вдруг тебя обзовут, обматерят, я же нежный... лучше сфотографировать , вроде как долг исполнил...а на мой взгляд - элементарная трусость и как вы правы, убивать будут - а увидим только фотографии смерти человека. Равнодушные хуже всех остальных, поскольку прикидываются добропорядочными гражданами, имеющими право кого-либо осудить ГРОМКО!!!
Броконьерскую мафию им страшно ловить а вот мужика с удочкой в самый раз ,позорище, уволить пинком к чёртовой матери, расчёт по зп не давать и леща каждому прописать!
У браконьерской мафии он на зп сидит, не для кого не секрет.
а для меня секрет, хотелось бы его узнать
биомусор
Помню раньше ментов не было, приходилось делать выезды на необузданных крестов самим, молодость вспомнить чтоли
ну вспомни, диванный воин, ты из за одного отморозка, всех крестами называешь!
Поддерживаю ! 😂 надо дать по…ся им!
Сообщение удалено
Путинойд во всей красе
Просто некоммуникабельный и нестрессоустойчивый сотрудник. Видно же что не первый раз обьясняет рыбаку любителю, что кошкой ловить не стоит.
Стрелков какой же ты гнилой человек, тебя и мужчиной то не назовешь, карьеру и ту на костях сделал. Вечно жить собрался, тебя же на пенсии будут пинать все кому не лень...
Стрелок бывший водила у рыбзов был, Сафрон выучил его во второй школе в Поронайске на заочке вышку получил. А потом назначил Артемку начальником рыбоинпекции.
Так он и дал показания на начальника своего же и занял его место) а еще оно икру солило по 20 минут
Как он после того как выгонят из инспекции жить в Макарово будет....
Вряд ли он там будет жить, вряд ли оно вообще в России жить будет!
Ты сафроновская собственность, ты служишь не во благо РФ , ты служишь главному бракушнику сафрону!
Да этот стрелков конченный ....ондон.
путинская уганда. начало.
Они и их семьи что, бессмертные?
да!
Деревенщина обосрался? Царек.
разрешение на получение в морду теперь надо давать? это как?
т.е. бьют по разрешению?
На видео он и есть!
что есть? разрешение?
А как оно оформляется? устно-письменно?
А где там сотрудник рыбинспекции???
Которого стукнули об планету, или который стукнул?
С видео ничего непонятно!!!
Может это какой-то ЧОПовец?
Зато заголовок у статьи...
А по факту непонятно- кого бьют, и за что. И самое главное,кто бьёт?.
Рыбаки и местные правохранительные органы этого района, прекрасно знают этих героев в лицо и видят кто там руки с ногами распустил.
Они все и всех крышуют и наверное НЕ за просто так.
Зелёный коридор по определённому времени.
А не плательщикам там наверное не место
Доулыбался чувачек в авто: видео уже на ютубе в новостных каналах показывают. Не удивлюсь если по ЦТ покажут.
Сообщение удалено
А чувак на видео кого-то пальцем тронул?
(Добавлено через 50 секунд)
Несмотря на то, что его провоцировали.
очень жаль, что махавшего руками не пустили на фарш по факту преступления.
Загрузить ещё
5 1754
1
Обсуждение новости:
На пересечении Комсомольской и Емельянова может появиться девятиэтажка
https://sakhalin.info/news/221448/
Обновлено 20:51 20.05: Как уточнили в администрации города, с заявлениями о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства обратился собственник земли ООО "Имтек".
43 4259
1
66
19 4399
25
4 3588
2 344