Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 03796
Тема № 1869341
13 802
1
Невельчане, кого в этом году в депутаты Невельского собрания выбирать будем?
Понятно, что от нас мало что зависит, но всё же что-то делать надо. Или бессмысленно всё?
Какие-то выборы без выбора в этот раз у нас.
Так и не могу определиться, за кого голосовать. Никто из зарегистрированных кандидатов по двум избирательным округам не вызывает доверия.
Но всех их хорошо не знаю, а кого-то не знаю совсем.
Может быть здесь кто-то поделиться той или иной информацией, кого имеет смысл поддержать на выборах, а кого лучше не стоит.
https://sakhalin.info/news/210...ign=210967
1 избирательный округ:
Станислав Альский (КПРФ);
Янина Баимбетова (СР-П-ЗП);
Олег Денисов (ЛДПР);
Андрей Семин (ЕР).
2 избирательный округ:
Игорь Гуща (СР-П-ЗП);
Галина Исаева (КПРФ);
Виталий Крючков (ЛДПР);
Александр Пьянников (ЕР).
13 802
1
За Альского мой голос
Если большая часть населения выйдет на улицу, будет перекрывать трассы. Потому что выборы на избир.участке куплены давно.
Но россиянцы к этому не скоро придут. Еще не все гайки прикручены, еще можно потерпеть пару десятков лет)
Не интересные выборы в Невельске в этом году. В прошлый раз местный форум трещал по швам, скандалы интриги расследования.
А в этот раз кандидаты все скушные.что даже обсуждать их не хочется. И тем более голосовать за кого то из них.
Почему не интересные. Альский бывший бандит Пэмса. Пьяникоков на мэра работает. Семин с семьёй определиться не может Глубже надо копать.
Про Альского и его блототу в 90е наверное уже весь Невельск знает и это никому не интересно.
Но можно конечно интересные случаи с ним повспоминать, что он тогда делал, на деньги напрягал избивал, над девчонками надругивался или что? Подробности мне не известны, но кому-то это будет здесь интересно узнать.
Про Пьянникова тоже можно поподробнее. Это как так на мэра работает? В качестве кого? А не связано ли это с коррупцией?
Рассказывайте.
И у Сёмина что там с семьёй. На два фронта что ли бегает?
Половина вообще неизвестно кто
Умиляет кандидат Янина Баимбетова, о чем она вообще, какой у нее потенциал, кроме как ведущей новостей на сахалинском телевидении работала, просто так, от скуки что ли?
ЕдРо сразу в ведро!
Альский по сути своей не коммунист и не идейный. Какие проблемы населения он решать будет? В это кто-то верит? 🤣🤣🤣
Баимбетова вообще в Невельском районе не живёт. Можно подумать, она с Южного в Невельск постоянно приезжать будет и ей не чужды проблемы простого населения)))
Денисов уже в возрасте и идёт только как технический кандидат. Потому что надо было кого-то выдвигать от партии, он и выдвинул себя. Хотел бы быть депутатом, выдвинулся бы ещё в 2019 году.
Гуща тоже не местный. На плакате написано у него - этому городу нужен новый герой! Ну неужели прям геройничать собрался, нездешний элемент. Сам идёт от Шебунино, Горнозаводска, Колхозного и совсем небольшой части Невелска (Второй округ), а пишет этому ГОРОДУ (нужен новый герой ) ! На дураков популисткий плакат рассчитан.
Ещё он заместитель Коли Литуса, который в соцсетях выбеливает сахалинскую власть. Так что Гуща скорее всего засланный казачок.
Исаеву тоже не знаю. Кто это вообще и что полезного для района она сделала до этого?
Крючков тоже не местный. Из Корсакова он. Тоже сразу мимо, товарисч- технический кандидат!
При таком никаком раскладе я пойду на выборы в последний день голосования ближе к концу выборов и испорчу свой бюллетень! Потому что я против всех этих кандидатов.
Тоже мало кого знаю, но в любом случае - люди России сейчас капитально настроены против Едра.
Наивный вы, на острове да, на материке таких меньшинство
То есть Вы хотите сказать, что люди сознательно голосуют за воров и прочее?
И таких не мало, сама была удивлена. Думала секта, а нет, верующие в ЕР.
Если бы выборы что-то решали, нас бы на них не пускали, умнейшая вы наша.😂
сейчас актуальна тема выборов - мои 5 копеек:
дворец детского творчества (он же до пионеров) пришёл голосовать в районе обеда, и создалось впечатление, что я единственный кто пришёл! я там был один из голосующих, урны стояли пустые!!!
в плюс ко всему дали также журнал расписываться перевёрнутым!
0 110
1
1 188
анонимная 85512
3 194
4
1 183
0 125
5
2