Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1869265
14 2522
14 2522
Ну разве что рубилово под конец в полицейском участке норм сделано, а в целом так себе, не пила))
Кино нестрашное, но временами было довольно кроваво и противно-жутковато, такой средненький мистический триллер с неплохим музыкальным сопровождением...всё же глянуть можно разочек. Очень мне нравится актриса Аннабелль Уоллис(особенно в мини-сериале "Острые козырьки", хоть она там побыла и недолго ), да и в этом фильме ей особо не позавидуешь, муж конечно ей попался не подарок, да и такую жену как Аннабелль Уоллис в этой ленте, тоже не очень то хотелось бы иметь а почему? смотрите сами
Всегда читаю ваши отзывы и они частенько совпадают с моим мнением😊фильм посмотрела,темка не затёртая,хотя мне была понятна развязка уже на половине просмотра...нормальный фильм😁
Спасибо Я ведь для Вас стараюсь...мои дорогие форумчане
Ой, сколько самомнения!
Интересен ваш отзыв об"Избави нас от лукавого"
Ты только корейские смотришь, не?
2014г.,Режиссер: Скотт Дерриксон.
Джеймс Ван считается режиссером хорроров. При этом у него ни одного действительно страшного хоррора не было. Первый Астрал до середины фильма был жутковат, да. А вот все остальное сильно так себе.
С хоррорами вообще беда сейчас, к сожалению. Понятно, что жанр нишевый, но чет никто даже не пытается в оригинальность. Просто набор клише и штампов.
Мёртвая тишина вполне неплохой хоррор
Не видел. Возможно даже гляну, спасибо
Заклятие первые две части очень хороши, недавно посмотрел третью...франшизу можно закрывать...
Синистер тоже норм
есть еще один хоррор, он так себе, но персонаж очень колоритный называется Ужасающий
Я являясь заядлым киноманом, никогда не видал ничего более стрёмного, чем этот фильм
Раздел Афиша