Тема № 1869228
28 5675
1
Обсуждение новости:
Грузовик без водителя растерял запчасти на холмах Долинска
https://sakhalin.info/news/211719/

Новость обновлена в 09:20 09 сентября
Как сообщил соавтор Сах.ком, автомобиль пришлось эвакуировать.
28 5675
1
Судя по траектории съезда - в здание администрации города метил!
Бордюр, фонарь, береза, бампер и долинские холмы )
не тот город назвали Холмском
Это фиаско, ~~братан~~ баран 🐑
Газон красивый и в целом чисто-ухожено
Блин. Курасивооо в Долинске
Вот и у нас появились беспилотники
Жалко что он чуть чуть не доехал до здания. Было бы прикольнее.
Че прикольного ему и так не сладко, а впоролся бы в стену , ремонт дороже бы был
Не. Ни впоролся бы. Там на его пути ещё контейнер стоит. 😁😁😄
Сказочный
траектория полета наталкивает на мысль шо таки кто то был за рулем ,
Мож бухой и свалил типа сам поехал , хорошо не прибил никого
да не бухой вряд ли ,это доставка в алкашку выше ,судя по следам он оттуда и скатился
Не алкашка , полуфабрикаты (всегда свежие)
Долинские холмы е мое
Шедевр 😂
ты не представляешь как я теперь горжусь ,
Гордые жители Долинских холмов
Бывает че 😂😂😂
ну я и говорю что крайне удачно скатился ,ниче не сбил и не врезался никуда ,тачку починит
нет следов от колес , судя по траектории движения если так прикинуть,ни дерево ни фонарь не сбил ,как то странно все это
(Добавлено через 2 минуты)
аа все увидел следы ну удачно так вырулил
Фото выглядит как из рекламного проспекта😁
Вот это лошара конкретный!
у нас водители не имеют привычки выворачивать колеса при парковке, чего не сказать о водителях Владивостока, в связи с тем, что часто стоят на спусках/подъемах при парковке выворачивают колеса. Т.е. машина упрется в бордюр в случае чего и не будет как с данным авто.
Как раз в этом случае водитель вывернул колеса, но не поставил на ручник ибо ручник не работает. Результаты на видео.
,,,,он(водитель) на автопилот поставил!
там выше магазин,часто этот автомобиль там вижу.колёса всегда вывернуты.судя по следам,бордюр не помог.
Раздел Авто, Мото
7 842
5 537
Обсуждение новости:
Сахалинец сбил двух людей, торговавших грибами на обочине дороги
https://sakhalin.info/news/211935/
Обновлено 10:32 15.09: 14 сентября в 15:40 46-летний водитель, стаж вождения которого составляет 18 лет, управляя автомобилем Toyota Corolla Axio, на 172 километре автодороги Южно-Сахалинск — Оха неверно выбрал скорость движения при проезде поворота, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на двух граждан, которые осуществляли придорожную торговлю на обочине дороги, расположенную с левой стороны проезжей части.
101 16297
8
15 6513
3
Не уважаемый водитель тойоты м991не. Меня не волнует что ты сейчас на большой скорости всех подрезал у моста сусуи на Сахалинской. Меня больше волнует что на переднем сиденье в твоей машине, на руках пассажирки сидит младенец. Советую подумать головой, или чем ты там думаешь обычно? И сильно не тормозить. А то Ваша пассажирка раздавит своего ребенка собственной тушкой.
47 2701
39