Тема № 1869183
3 1544
Обсуждение новости:
Из-за ремонта теплотрассы закрыт участок Амурской в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/211695
3 1544
Одностороннее с Чехова открывайте!?
Да тут и без ее открытия мотаются машины в обе стороны каждый день! Не представляю что будет утром/вечером - 2 детских сада рядом и все родители везут детей практически до ворот. Плюс некоторые перекресток тут же объезжают
Тут весь город такой
Раздел Авто, Мото
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
79 2583
10
15
4 385
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
14 852
8 663
1
74 7204
3
9