Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1869173
10 1211
Народ! у какой компании заказывать установку пластиковых окон??? По вашему собственному опыту. Срочно надо!
10 1211
Здравствуйте. По своему личному опыту (комментарий в другой подобной теме давал) рекомендую Европласт и Окна-Сити.
Вы обзвоните сначала. А то хотите срочно и недорого У них же тоже график.
Все зависит от вашего хочу.
Рядом с пенсионным фондом есть компания, делают качественно и недорого в целом
ТОЧ. Да, два балкона у них сделали. Но везде есть график, запись, итд. Так что срочно, может не прокатить.
Косячат все.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Или те, кто делает на отвали.
Ну или так.
Заказывали в Точ на Ленина. Качество хорошее, песен под окном не слышно. Установили тоже аккуратно.
7 625
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с отделкой дома фасадом Технониколь Hauberk (гибкие битумные фасадные панели)?
Интересует именно внешний вид дома с таким фасадом, если кто знает примеры в конкретном месте, в южном или пригороде, куда можно выехать посмотреть вживую, буду премного благодарен за информацию.
Отзывы от тех у кого такой фасад тоже будут полезны)
Спасибо.
1 286
3 335
Доброго дня.Такая тема.На доме обновили крышу,понаделали сливы для осадков.Причём их установили не по углам дома,а в нескольких местах посередине.За домом ладно,палисадник и вода просто впитывается в землю.Спереди же дома,вода по сливу текёт прямо на придомовую асфальтированную дорогу.Летом это не так заметно и неудобств не приносит.С наступлением холодов,когда начинает всё обмерзать,а днём подтаивать,думаю будет скользко именно в этих местах.Вода некуда не уходит,остаётся на асфальте.На протяжении… (читать далее)
3 375
1
15 807