Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1869159
243 19289
17
8
243 19289
17
8
Лучшие ответы
Какие злые люди... Я наверно таким же был.
А что случилось? После заплыва нимб засветился?
Благодарю всех за поддержку и добрые слова.
Тут многие называют меня предателем. Не понимаю, что или кого я передал? Считаю, что ничем не обязан Ельцинско-путинскому режиму и не являюсь собственностью этого государства. Не клялся в верности и не давал присягу!
Я устал испытывать постоянные чувства страха и тревоги находясь в этой стране, которые удивительным образом испаряются, когда я выезжаю в зарубежье.
Я не профессиональный пловец, и до моего заплыва, опыт плавания в море в гидрокостюме составлял очень мало часов. Уж если такой никчёмный человек смог совершить поступок, то вы и подавно сможете показать пример покруче! Искренне верю в это =)
То, что СМИ РФии лепят из меня психически ненормального и рассказывают всякие небылицы с перевиранием фактов, для меня было вполне ожидаемо.
Я знаю, в России ещё много людей, для которых слова честь и совесть не пустые звуки, удачи вам... и мне удачи тоже.
P.S. Товарищи из ФСБ, верните все мои вещи и документы, пожалуйста. Там для вас ничего ценного нет.
Зачем Вы людям бушлат в ухо пихаете? Плыть в гидрокостюме??? Фуфайку пихать не надо. Получил минуту славы? Трутень.
А наши люди такие доверчивые-я далеко внизу написала,что нк мог он плыть в открытом море 23 часа.Явно его какое-то судно нелегально вывезло,а ближе к берегу выпустило в море уже,так заминусовали А потом удивляемся,что так живём..Что не скажи -всему верим
Я знаю что такое гидрокостюм. В нем можно столько времени только продержатся (если повезет). В проливах течения сильные. Этого брехуна просто вынесло бы. Добрался он на лодке или на судне. Да и хрен с ним. Уже на форуме кривляется. Дышать ему тяжело. Тьфу.
Вытащи фуфайку из уха и бушлат из валенка, олень.
Хорош на форуме кривляться, брехун
А где сбрехал? Или вы только пукнуть написали? Парнокопытное.
Да я знаю что ты парнокопытное, олень.
Ты можешь не подписываться
Полудурок. Пукнул. Легче стало? В гидрокостюм себе бык трелевочный набзди. Теплей плыть как фекалия будет.
Вернули?
ты хоть попытался, молодец.
Простите,извините. Поступок в чем. И расскажите мне профессиональной пловчихе о своем заплыве. Как ели,как отдыхали,как пили, грелись и т.д.
Да понятно, что он на лодке рванул и потом ближе к берегу утопил...
Яйца курицу не учат
Простите, как-то двусмысленно вышло.
Я сказал пока что всё, что хотел.
Действительно. Ещё не придумал? Ну думай,думай. Тоже мне гуру.
Японцы хорошо кормили?
Предательства тут нет. Есть глупость действий.
Диссидентство по всей стране
Диссидентов гнали, а тут сам.
Надеюсь всё это было не зря!
Конечно, столько внимания и суши за бесплатно трескает
Суши достаточно дорого. Рис он ест.
япам на засыпку. если он родился на курилах, то он не пересекал их границу и является представителем местного населения, по их логике, у него двойное гражданство.
В Японии нет право земли, поэтому никакого второго гражданства быть не может, родись он хоть в Токио.
это у тебя нет права никакого .у тебя есть право только готовиться к выборам за вождя .
иди дальше смотри Сольёва\Кисилёва
Да, пойду пересмотрю эфир Соловьева с Лимаренко, спасибо что напомнили)
Он не родился на Курилах. В том то и дело.
Он родился в горах Удмуртии в 1452 году. Ему нужен самурайский меч.
Анонимная явка с Петровым и Бошировым была провалена ...
В япоснкую дурку его на пожизненное ... Это же ходячий суецид! Ладно сам себя не любит, за других страшно! Что у него на уме одному богу известно!
С этим человеком всё понятно, а вот вы вызываете обеспокоенность
Больной что ли?!...
Да, ты больной.
Обоснуй свой довод
Всё это очень неправдоподобно и попахивает постановкой
Особенно учитывая что скоро выборы и людей надо отвлечь от реальных проблем Сахалина
Ну и, собственно, на сколько минут-секунд Вас отвлекла эта новость?..
Люди валят от режима.
Да парняга- молодчинка!!! Почему он до сих пор не в книге рекордов??? Японцы дебилы, дали бы ему гражданство и гордились бы, что у них есть такой пловец. Сейчас нашему консульству его передадут, а наши скажут:" Давай, теперь сам плыви обратно. Денег на твою экстрадицию нет"
Вот на лицо настроение в обществе, не буду оригинален если скажу что правительство довело своих граждан до того состояния когда они готовы рисковать жизнью в поисках лучшей жизни за границей. Позор руководству страны и региона.
Красава очень мужественный парень !!
Дай Бог чтоб у тебя все получилось !
Ага, вырвался из застенков где его пытали!
Поддерживаю, респект ему
Человек совершил подвиг.и если он смог безумству храбрых спеть эту песню, поставить на кон свою жизнь, то какого черта хлюпики сидя на диване злорадствуют, тюрьма, тюрьма, тюрьма. Что такое для него тюрьма? Для человека который уже Истрия, для человека который бросился в океан с билетом в один конец.
Не смешите меня жить, когда-то кто-то говорил из известных юмористов. 20 км проплыть не спортсмену - это фантастика! Преодолевал это расстояние господин перебежчик на своей лодке, затем бросил ее и хитро так изобразил "пловца", надеясь, что все поверят и японцы и россияне. Второй вариант, что его все-таки кто-либо из рыбаков подвез, затем скинул в море и он добрался до берега.
Странно, что такого, явно, не совсем здорового человека (неврология), держат до сей поры в Саппоро. Он им на фиг не нужен, это понятно, тогда зачем они его так долго держат? Пусть возвращают немедленно, наши спецы его расколют в одночасье, скажет все и расскажет - кто подвозил, зачем, и как.
Жаль, что наши доблестные пограничники явно лопухнулись. Как так произошло - жили в соседях (с. Головнино и с. Дубовое) ОН- герой событий и они, уважаемые представители ФСБ. Это называется - ПРОСПАЛИ!
Нет я плыл без лодки, больше СМИ россиянским верь, дружок!
Человек совершил подвиг.
вчем подвиг?
человека который бросился в океан с билетом в один конец.
теперь каждого самоубийцу прыгающего со скалы будет героем называть? то что он не утонул чистая случайность, то что его течением не унесло в открытый океан, так что более чем тупостью самоубийцы это не назвать... хотя у нас сейчас идет интенсивная переоценка ценностей, и для многих самоубийцы, убийцы, а прочие фрики становятся кумирами и героями....
Сегодня дали одному!
Северная Корея -2
даю лайфхак, есть фильм "Хочу в тюрьму", пусть посмотрит. У мужика есть там вариант
угомонись
Это что получается если бы у него была виза, то его бы оставили?
Не получается.
Если бы была сухопутная граница с Японией - уже пол Сахалина свалила бы в Японию .
на КПП не заросла бы народная тропа
И всех бы вытурили из Японии.
Разве эта страна славится тем, что аккумулирует "беженцев" из других, менее развитых стран?..
100%
Построили бы а-ля Берлинскую стену. СССР 2.0
Этот дурачок не впервые пытается эмигрировать, причем каждый раз глупым способом. Нормальные люди учат язык, осваивают востребованные во всем мире профессии, с которыми в любом возрасте будешь востребован: электрик, сантехник и т.д., копят деньги на переезд, ищут работу и оформляют визу. Этот же укушенный считает, что может просить убежища, чтобы жить нахаляву на пособие.
Всë верно! Обычный тунеядец, физически выносливый, потому что никогда толком не работал
Физически выносливый, потому что никогда не работал это как?
Потому что не напрягался, ни умственно, ни физически при выполнении какой-либо работы. "Форест Гамп" он с одной извилиной в голове
А вы задохлик! Завидуете его физической форме!
Ну, да. Физической форме завидую, его бестолковым поступкам, нет
Ну, какой есть.
Я алкоголик
Истинный русский мужик! Не то что Феникс-Дракон.
У меня даже от алкоголя так не плющит, как драконов-фениксов
Да, он большой оригинал.
Ещё можно жениться/выйти замуж за резидента Страны обожания...
Такие глубокие познания способов, как уехать из России. Вам к чему это? Ведь ваша страна обожания - Россия! ОК, дедуля?
Я тебе, старуха Изергиль, даже папашей не прихожусь...
Россия - моя Родина и страна проживания (ещё много бы мог привести эпитетов, но вы, вредная старушенция, обожаете цепляться к словам, так что поостерегусь).
Страной моего обожания никакую страну назвать (квалифицировать) не могу...
Вы мне не папашей, а дедусей не приходитесь. Вот и хорошо! Дедуся Изергиль! А по теме... Про страну обожания для других пишете, а сами для себя назвать (квалифицировать) не можете... Вы уж определитесь с терминами, дедуся. ОК?
Если чувак, герой новости, предпринимает уже вторую (!) и крайне опасную на этот раз попытку прибыть и остаться в некой стране, то мне это даёт право думать, что В.-Ф.Нокард эту страну любит всей душой, вплоть до обожания, что готов даже погибнуть в холодных водах пролива ради того, чтобы стать её жителем, и даже, возможно, гражданином...
---
И не нужно, фрау, снова стрелки перекидывать на одного из сотен участников обсуждения (прим. меня). Мы обсуждаем действия и поведение другого человека...
Видите, какая сильная, безумная любовь у этого мужчины к Японии! Интересно, есть пример наоборот? Или же японцы совсем не рвутся в Россию и обожают свою страну и народ, как вы обожаете Россию и наш русский народ?
И чтобы вы его пообсуждали!
Да что то думаю была у него лодочка маленькая. Просто притопил ее как доплыл. Пловец то явно не профессиональный и о его тренировках вроде жители курил не рассказывают. Значит в плаванье замечен не был.
Миссис Шерлок Холмс?
Миссис подружка Дракона?
Неверно, Миссис Холмс.
Да вижу бабы разбирают ещё и не таких пулями в голову пробитых. Не дай бог конечно так голодать.
Не знаю по каким трущобам вы ходите. А герой темы, кстати, неженат.
Миссис очевидность. Кто ж кроме вас то на этого чудака претендовать будет.и по трущобам это вам видней,ваш же герой жил в сарайке из Овна и палок.
Ошиблась, кошка драная. Я на него не претендую.
Да что ты чудо леди,кроме тебя тут за него никто так опу не рвет.
Все напали на мужика, а он не может ответить здесь. Захотелось защитить его.
Мужик твой хотел прославится,прославился.
Не мой.
Есть во всем этом какое-то несерьёзное ребячество. Захотел жить в другой стране, думает, что там ему на голову сразу счастье свалится, только вот незадача - нужно как-то попасть на остров и из всех вариантов он выбирает самый смешной(но и опасный для жизни) переплыть пролив. Сильные течения - не, не слышал, переправу вплавь. Ваас, свою долю известности он уже заплатил, халиф на час. Ждём короче дома ( судья машет ручкой).
Полагаю, что его халифский час ещё не истёк...
Даже по возвращении в Россию можно ещё некоторое время (за оплату) ходить на различные ток-шоу на каналах, давать оплачиваемые интервью, давать другие поводы для подогревания публичности (если, конечно же, не закроют в застенках до забытья)...
Он в Японии хочет остаться! А не в России пиариться. Не судите людей по себе, дедуля! ОК?
А придётся вернуться в Россию, возможно, под конвоем, фрау-очевидность.
Посмотрите, хотя бы в общедоступных словарях, значение слова "пиариться" и как оно соотносится со мной.
Ни фото, никакой информации о профессии, о достижениях или провалах, о собственности, круге интересов. Хорош субъект, который пиарится на провинциальном форуме местного значения под кучей масок, одна из которых одноразовая гигиеническая...
Сообщение удалено
Медаль от пограничников, денежную премию, работу тренером для экстремалов.
За то что брешь в границе показал погранцам и всему миру
Как так проплыл?! Шойгукожухетович сказал шо граница на замке когда пароходы новыя для охраны границы погранцам вручал!!!
Шизик не шизик, а под гидрач не напер одежду, это очень тяжело сделать Поменял денег и купил там одежду Интересно он в магазин в гидрокостюме явился
не
как Терминатор
Парень! Дай свою одежду!
- Парень дал... а кто б не дал?
А я за Дракона Амфибию ✌
Он храбрый парень, насколько я понимаю зла никому не делал, живёт как может.
Нарушил законы государства - пусть отвечает, надеюсь ему повезёт ✌
И не надо, пожалуйста, его оскорблять
... диагноз - эт не оскорбление, а констатация состояния
Загрузить ещё
7 946
20 1331
17
72 5110
111
9 1767
3
7 1241