Тема № 1869075
26 10319
26 10319
Жалко машинку!
Настоящий джип!
По ходу для меня одного Лейка это фотоаппарат
У бабушки на даче есть лейка. А на фото - обычное ведро.))
Не только
ага сам по себе взял и сорвался ,стоял такой и вдруг подумал ,а сорвусь как я в обрыв Синегалы синерылые вот причина !!!
Нужно, хотя бы ограждения установить перед линией обрыва...
Форсаж_?
Ждём на сахком. Не бит не крашен жена ездила дом работа
Олень-добрый день
Уже у китов стоит
Лейка перевертыш? Печально будет тому кто ее купит, владелец по любому умолчит
«Без пробега! Свежий привоз»
Если Машина хоть раз красилась ее видно даже не специалисту. На острове нет хороших мастеров. Если сразу не видно то тогда через год обязательно лак полезет. А так даже краску не подберут. Сами специалисты говорят что максимум 90%.
Тут надо поменять формулировку, «нет денег на хорошего мастера». Что то я сомневаюсь, что если делать все по технологи вы туда поедите деньги отдавать. Кузовной ремонт это не шпаклю наждачкой потереть, это ещё и полное удаление деталей не имеющих отношение к ремонтируемой детали. А вот тут за разбор и берутся деньги.
Даунито-хромосомо. Почему то не жаль, от слова совсем
ИзлОгать? 🤭🙉
что за тупая мода пошла писать "от слова" кто скажет, можно же нормально мысли излогать, или это сейчас модный тренд верх красноречия?
Подтяни русский, потом умничать будешь
Что за тупая мода пошла безграмотно писать?!
Сейчас у комментаторов в интернете множество различных "модных" фразочек. Типа "От слова совсем" или "Собака лает - караван идет".
, а также продолжайте наблюдения.
Лейку ушатал😬
Разве не ведро?!
Такой рекламой всех клиентов распугают.
Лёд оторвало жиж
Раздел Авто, Мото
13 464
47 1225
13 471
47 1904
Сегодня помыл авто на автомойке Авкамарин с воском, шампунем и т. д. После так называемого мытья, на автомобиль было грустно смотреть: грязные потеки на дверях, грязные колеса и диски. Раньше такого не было. Что стало с мойкой? Девушка на кассе на мою резонную претензию ответила, что это моет робот, а не человек. Якобы они не при чем. Как вам такой сервис?
7 690
1